RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-в.

728мм 93%
Подробнее
7 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
295 комментариев к публикации

Родители устроили драку в челябинском садике

25 декабря 2021, 13:00
Женщины превратились в безумных яжематерей, которым абсолютно плевать на семью, кругом одни Рсп.
25 декабря 2021, 13:22
Яжматери как раз не плевать на семью, по крайней мере не плевать на ребенка. А это просто пьянь. А так вы правы институт брака покосился. Нормального мужика днём с огнём не сыскать - одни алиментщики.
25 декабря 2021, 14:11
Да потому что девочек сейчас так воспитывают с детства. Раз девочка, то ей все можно и все должны. Вот такие бабищи и вырастают потом.
25 декабря 2021, 14:40
25 декабря 2021, 13:22
Яжматери как раз не плевать на семью, по крайней мере не плевать на ребенка. А это просто пьянь. А так вы правы институт брака покосился. Нормального мужика днём с огнём не сыскать - одни алиментщики.
198413668, как и нормальных баб
25 декабря 2021, 13:24
и кого они воспитают?
25 декабря 2021, 15:00
Электорат несмываемого.
25 декабря 2021, 16:35
25 декабря 2021, 15:00
Электорат несмываемого.
За что ты так наврального?
25 декабря 2021, 13:09
Простите, а автор статьи русская???? Вот что она написала, копирую: "— Мать пришла забирать сына с бабушкой...". То есть мать хотела забрать и сына и бабушку.... Очень оригинально... И дальше ещё написано, что бабушка начала выражаться ЦЕНЗУРНО.... И что плохого в цензурных выражениях????
25 декабря 2021, 13:25
Устраивайся корректором на 74. Ру
25 декабря 2021, 20:53
Зачем выкладывать такое видео? это что новости городского масштаба? Тем более с чего начался конфликт не понятно. Мой бывший такими оскорблениями меня кроет и если бы начал еще и снимать на телефон и оскорблять при этом, я бы еще хуже себя повела, чем эта женщина. И что теперь это значит плохая мать? если бы женщины часто ходили бы бухие в садик за ребенком, тогда воспитатели должны были сообщить куда следует. А так 1 раз в год ну выпила ну и что? или у нас все святые, никто не пьет? она же не на карачках в садик пришла. И в садики побухивают воспитатели на праздниках... А те кто пишет "кругом одни разведенки и т.д." Так вы на себя посмотрите, от хороших мужиков не уходят, которые работают, не бухают и по телкам не таскаются!
Гость
25 декабря 2021, 12:46
Жаль отца, работает на Тракторном заводе, точит на токарном станке деталь для бульдозера, оклад хороший, соц пакет, а мамаша с бабкой по корпоративах шляются!
Гость
25 декабря 2021, 13:04
the drunk babka win!!
25 декабря 2021, 18:15
В жизни случается всякое, не нужно на этом заострять внимание, а тем более писать статьи и снимать на видео. В каждой семье без исключения есть свой скелет в шкафу
Гость
25 декабря 2021, 12:55
Ценная информация! Редакция, регулярно оповещайте нас, уральцев и уралочек, о подобных инцидентах. И про изнасилования на корпоративах подробнее извещайте, не упускайте из виду. Нам такое нужно, как воздух!
Гость
25 декабря 2021, 13:08
женский шантаж ребенком - это вполне типично для российских яжемамок. вообще, складывается впечатление что предел мечтаний многих женщин наплодить потомство и доить отца ее детей до гробовой доски. вероятно считают, что так выглядит успех по жизни
Гость
25 декабря 2021, 13:00
"В мире животных" выпуск про бабуинов . ЛЮДИ , перед тем как расписываться в ЗАГСе подумайте 1000 раз , с тем ли человеком вы хотите связать свою судьбу !!! Тогда бы подобных видео было бы гораздо меньше !
Гость
25 декабря 2021, 13:01
вот люди старшего поколения требуют к себе уважения и любят рассуждать какая плохая нынче молодежь пошла. а сами далеко ли от нее ушли? вот я смотрю видео и не особо понимаю почему я их уважать должен
Гость
25 декабря 2021, 12:50
Интересно, кто это? Аксиология (она же Энтропия), или Лариска? Наверное Аксиология, она в Тракторном районе живёт.
Гость
25 декабря 2021, 14:26
Молодец, через суд можно добиться лишения причем кучя свидетелей. По крайней мере эти ЕГО уже врятли смогут лишить
Гость
25 декабря 2021, 13:03
Нормальный такой предновогодний тарантиновский сценарий из разряда "Бесславные ..."
Гость
25 декабря 2021, 18:32
Вот читаю и абсолютно не удивляюсь ...... На лицо конфликт родителей на почве того что мать не дает видится отцу с ребенком .... Поражает вот что , 100 ; мужчина платит алименты , если бы не платил он бы в детском садике в принципе не появлялся бы потому что ему было бы на.... на ребенка ..... и с ребенком ему не дают видится . Причем не удивлюсь если вдруг выясниться что есть решения суда о том что отец может видится с ребенком .( у меня сейчас у родственника такая ситуация есть решение а мать и не собирается его исполнять ) ...... Вообще за такие вещи пора уже ужесточать наказание , вплоть до того что лишать матери ребенка и отдавать его отцу и пусть сама платит алименты . Я сам в разводе и плачу алименты , я их плачу без всяких там решений суда с первого месяца как мы разошлись и на протяжении первых где то 4 лет бывшая жена постоянно использовала детей как способ шантажа , захочу дам детей , захочу нет ...пока они не подросли и сами не стали решать хотят они увидится с отцом или нет .
Гость
25 декабря 2021, 13:32
Путину вот такие матери и нужны и бабушки,только бухие,когда все мозги пропили
Гость
25 декабря 2021, 12:59
чувствуете духовность и скрепы?
25 декабря 2021, 15:56
И зачем это написали?
Гость
25 декабря 2021, 14:33
Бабушка тоже, видать, в своё время развелась и теперь не испытывает удовлетворения, а вместе с этим и умиротворения, от жизни. Вот и злобствует, остервенев до неприличия, от своей невостребованности как саможенщины. Она ж что думала? Она думала, что под окнами рота выстроится из желающих её, в том числе и вожделенно. Но, видимо, когда глянула в окно, а потом вышла из подъезда в надежде, что может орда поклонников спряталась за углом, то никакой роты не оказалось: правда, за углом, на торце стоял какой-то самодостаточный мужичок, украдкой пил водку, и эта бабушка нужна ему была как звезде дверце. Вот она, так сказать, проза жизни. Хотя, казалось бы, бабушка до сих пор сохранила некоторые и иные удобоваримые черты и вполне могла бы обрести своё женское счастье как до корпоратива, во время оного, так и после, но вот эта вот годами скапливающаяся в ней неудовлетворённость, давно шагнувшая в омут стервозности, поставила барьер невостребованности на пути к счастью. Чтобы окончательно не сойти с ума, бабушка, что вряд ли можно отрицать, ежесуточно убеждает себя в правильности своего поведения и выбранных приоритетов, а чтобы не быть одинокой в этом убеждении, делится им со своей дочерью, путём установки её на лыжи, чтобы она катилась по жизни по той же лыжне, что и катится бабушка (см. выше, что это за лыжня). Парень правильно сделал, что чухнул из этой семьи, иначе давно бы сел.
Гость
25 декабря 2021, 14:02
Электорат единоросов
Гость
25 декабря 2021, 12:49
Истинные чистопородные рассияние!👍 Надежда и опора нашего великого вождя!
Гость
25 декабря 2021, 12:50
Ребёнок подрастёт и бабушке припомнит, как отца проливали кровь дедов.
Гость
25 декабря 2021, 13:17
C трудом дошло написанное (— Мать пришла забирать сына с бабушкой))), дальше было уже не интересно читать))
Гость
25 декабря 2021, 14:06
Электрошокером их . Вспомнил : Брат пришел меня забирать из детсада , меня не отдали пока брат грядку не вскопал . Вот времена были 😁
Гость
25 декабря 2021, 14:14
Бедный ребёнок, достались ему такие родственники ((
25 декабря 2021, 16:27
Давно пора водить уголовную ответственность за публичное оскорбление отца. Женщины в последнее время обнаглели. Матриархат рулит создавая проблемы в семье.
Гость
25 декабря 2021, 14:47
я тоже замечу, что многие женщины спекулируют ребенком. отвратительно это видеть. сами без мозгов и детей такими воспитают. мужиков не оправдываю, но мужики, в целом, адекватнее
Гость
26 декабря 2021, 05:35
Мужчины, может хватит терпеть женский произвол? Давайте соберемся и напишем петицию, чтобы ограничить возможности женщин в правах на детей, или на расширение своих прав как отцов?
25 декабря 2021, 15:44
Быдлократия в Абсурдистане(раисе), во всей красе! Нормальные уже давно уехали или уезжают,а это то что осталось))
Гость
25 декабря 2021, 13:04
Алкоголь самая главная традиция в России, без бутылки ничего не решается.
Гость
25 декабря 2021, 13:38
Оператору Оскар, за съемку однозначно
Гость
26 декабря 2021, 09:42
Бабушка немного выпила,но наша новая Конституция бабушкам пить не запрещает,вы же сами ее принимали
27 декабря 2021, 21:37
Отцам дети не нужны, только чтобы бывшей жене насолить и алименты не платить. Дети целиком и полностью Материны, куда эти яжебати лезут, зачем, кому они нужны? В стране миллиардный долг по алиментам, уж молчали про права бы свои, лучше бы про обязанности подумали.
Гость
25 декабря 2021, 19:10
И че случилось ?)) А бывшим супругам договориться никак нельзя ? Телефонов нет ? У меня на работе одна женщина родила второго сына от женатого любовника .по любви .У нее свой салон мебельный и она сама дизайнером работает .В субботу приходит вместе с сыном .отец за ним приезжает и до воскресенья мальчик с отцом и его женой ..женщины знакомы .И никаких разборок .ни склок ..Вот так у нормальных людей
Гость
26 декабря 2021, 04:49
Почитать коменты .так прям праведники .трезвенники -язвенники собрались ))))И ваши родители никогда праздники не справляли .компаниями не собирались .не пили спиртное при вас ?)НЕ поверю.Так что хватит тут цирк то разводить .смешно .
Гость
25 декабря 2021, 15:34
Вот такие сейчас люди пошли, вместо того, чтоб помочь, на камеру снимают. Какой стресс ребёнку, он же и маму и папу любит, и бабушка родная. И такое вытворяют. И мозги им вправить всем некому
Гость
26 декабря 2021, 04:56
Детей женщины рожают .так что нечего тут о равных правах на детей митинговать .)Нет у мужика такого же права на ребенка .как у матери .И не обсуждается ! Я все сказала !.
Гость
25 декабря 2021, 14:10
а кто пьяная пришла? Дочка в садик?
Гость
25 декабря 2021, 16:48
Ну не знааааю зачем это на видео записывать и выкладывать на сайт? Припозорили людей, а может это первый раз такая у них ситуация и больше не повторится. Снимать на телефон это болезнь. Что хотели сказать то этим видео? Что человек под шофе неадекватен? Мы и раньше это знали
Гость
25 декабря 2021, 17:03
Семейное дело выложили на сайт и осветили на весь город. Да , история не очень, но не преступление. На того кто видео записал и отправил на сайт без согласия участников видео, нужно в суд подать. Подлые люди, кто так делает.
Гость
25 декабря 2021, 12:58
я их узнал, это соломон розенталь с ларисой!!!
Гость
25 декабря 2021, 13:56
Ребёнок вырастет и их поганяет....
Гость
25 декабря 2021, 14:51
сильная вещь... мобильный телефон... сразу снимать стали родители-наблюдатели... нет что бы оградить детей от противоправных действий (охрана, полиция)
Гость
25 декабря 2021, 14:56
Ну и что? Мы всегда с женой дома деремся при ребенке и часто выпившие.
Гость
25 декабря 2021, 15:01
Традиционные семейные ценности продаваемые Мизулиной и её доченькой работают!
Гость
25 декабря 2021, 15:20
74. ру превратилась в жёлтую прессу, скоро каждый скандал и драку на каждом переулке будут освещать. Может стоит наконец подумать хотя бы о мизерной цензуре?
Гость
25 декабря 2021, 17:27
Если пьяная,значит точно за Путина
Гость
25 декабря 2021, 14:39
Каким говном в реальности был СССР... Жизнь в Советском Союзе была безрадостна и трудна. Миллионы угрюмых людей в валяных брюках и кирзовых юбках каждый день чуть свет вставали натощак к конвейеру снаряжать патронами магазины. Тихие покорные дети сидели в детских садах в вольерах и ждали, когда воспитатели бросят жребий, кого, а главное, кем сегодня кормить. В школах преподавали только строевой шаг и метание урановых стержней, газеты выходили раз в месяц, книгу можно было купить, только сдав в макулатуру две других книги. Мне было 14 лет, когда я впервые увидел пирожное. Старое, высохшее, трофейное, еще из Германии, оно стояло в серванте у наших соседей по подвалу, его показывали гостям. Не хватало элементарных вещей, например, кепок, и очень многие мужчины ходили в платках и шалях из мешковины и рубероида. Единственным дозволенным партией развлечением был поход в Мавзолей, где живой тогда еще Ленин выступал со скетчами и рассказывал про международное положение.
Гость
25 декабря 2021, 14:17
Пьяная но все же пришла.есть матери которые бросят своего ребенка бабушке и по 3 месяца не кажутся.то в Питере отдыхает.то по хатам шастает.интересно прокурор и судья рассуждают она ведь мать и лишать родительских прав не будем.стыдно матерь Яна.
Гость
25 декабря 2021, 18:33
Позорище. А больше всех жаль мальчика, это у него будет в памяти надолго, если не навсегда. А за позорных баб стыдно, своего ребёнка не пожалели, устроили базар