9-летний мальчик пропал в новогоднюю ночь в Магнитогорске
1 января 2022, 11:18
Гость
1 января 2022, 11:27
Ночью???? Один гуляет по городу? 9-летний ребёнок?
Гость
1 января 2022, 11:37
Ну что сказать, вот и наступил праздник. Праздник детства, который должен объединять семью, который дети должны запоминать на всю жизнь и передавать из поколения в поколение всё то светлое и доброе что было в детстве. Господа, что же мы имеем на самом деле? То, что праздник этот, как и любой другой, объединяет только желание человека выглядеть не по-человечески и магазин КБ, дети с малых лет приучены к алкоголю и застольям, ведь мы не видим в этом ни чего плохого. У нас вокруг виноваты все, президент, начальник, дворник который неправильно снег чистит и так до бесконечности. Мы сами не можем брать на себя ответственность за то что происходит. Алкоголь цель и смысл любого праздника, как следствие безразличие к близким и окружающим, эгоизм тотальный разрушил уже почти полностью всё человеческое. Поговорить без алкоголя большинство людей уже просто не в состоянии. А родители в любви своим детям признаются только после выпитого алкоголя и давая пятихаточку перед его уходом на улицу. Только полный отказ от алкоголя вылечит это общество. Сам ни капли алкоголя за год, и до этого не особо употреблял (так, типа как все). Горжусь этим, люблю свою дочь и жену, ценю свой каждый трезвый день. И вам в новом году желаю проявить волю тигра и завязать с этой дрянью раз и навсегда! А ребёнок пропавший обязательно найдётся, зашёл наверное куда-то к родне или встретил кого-то из знакомых на улице.
Да живой он. У друзей он я думаю. написано же частный сектор, не город.
Гость
1 января 2022, 11:23
Это че за родители-безголовые???😎Получат статью?Разве можно сейчас так делать,сколько пропадают дети вот с такими *родителями*😞
Гость
1 января 2022, 11:29
Один, ночью, зимой? Родители вы в своём уме вообще???
Гость
1 января 2022, 11:33
Родители сами что ли отпустили?Или убежал?Может,у этой семьи и раньше было нормой,когда ребёнок допоздна задерживался на улице..
А тут новогодняя ночь..вообще можно до утра у соседского мальчика в гостях просидеть..!Но это,конечно,будет лучшим исходом ситуации!..
Мальчик вовремя смекнул, что родители его не потянут и решил начать новую жизнь, сейчас запишется сиротой в столичный детский дом, а через несколько лет ему и квартирка будет, и место в ВУЗе, и пособия. "Пусть коров сами доят", подумал мальчик, сворачивая в подворотню навстречу приключениям и яркой сытой жизни.
Гость
1 января 2022, 11:54
Найдись живой и здоровый, малыш!
Гость
1 января 2022, 12:08
Зато погуляли хорошо.
Гость
1 января 2022, 14:05
Лицо то закрыли, чтоб искать проще было?
Гость
1 января 2022, 16:23
Вот не надо проклинать родителей,дети сейчас очень самостоятельные,спокойно могут дойти из пункта А,в пунктВ,себя вспомните, ребенок нашелся,это самое главное,но он и не считал что потерялся
Гость
1 января 2022, 20:22
Он у друзей сто процентов, не сознательный.
Гость
2 января 2022, 07:59
Убежал, испугавшись салютов? На поводке выгуливайте!!!
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
ю-в.
727мм 100%9-летний мальчик пропал в новогоднюю ночь в Магнитогорске