Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области на заснеженных трассах произошли два смертельных лобовых ДТП»

Вернуться к публикации
Все комментарии100
3 янв 2022 в 21:49

Сегодня днём на трассе был. Лёд , снег и летуны под 130 на обгон идут.

4 янв 2022 в 01:42

вчера на трассе екб-члб в метель примерно никто не ехал медленнее 120 км\ч. Это всё, что нужно знать о члбшных водителях

3 янв 2022 в 19:33

Виноваты собственная невнимательность,самоуверенность и нарушение скоростного режима.

Гость
3 янв 2022 в 20:10

Глядя на состояние дорог на фото, не могу понять, как можно гнать так, чтобы машину в хлам расплющить? В голове что-то, кроме оливье, имеется??!

Гость
3 янв 2022 в 18:39

ПРЕКРАТИТЕ ГОНЯТЬ ОШАРАШЕННЫЕ ОБАЛДУИ!!!!

На дорогах лет и снег, машины таскает! Соблюдайте безопасный скоростной режим!!!

3 янв 2022 в 19:30

дороги не чищены что вы хотите

Гость
3 янв 2022 в 18:32

Ехал по трассе и вижу как некоторые едут в летней манере езды. Резкие обгоны, разгоны и торможения. Это насколько надо не чувствовать скользкую дорогу и быть АБСОЛЮТНО уверенным в своей зимней резине.?

Гость
3 янв 2022 в 21:03

Куда вы несётесь дебилы? Жить не хотите - в дерево сразу поезжайте.

3 янв 2022 в 18:57

75 миллиардов лучше пустить на метротрам Олёши прямо от хамама на подземную парковку правительства области, которые захватили дорогу общего пользования в центре города по ул. Коммуны, воткнув туда 4 шлагбаума незаконно и по статье самоуправство. Котова пишет отписки на эти 4 шлагбаума, как и ГИБДД, полиция и прокуратура. 75 миллиардов не надо тратить на рабсиан на кредитопомойках, только для себя любимых избранных от воров и жуликов. (Сарказм)

4 янв 2022 в 12:53

Это не трассы, а сельские дороги для мухосрани.

Адольф
3 янв 2022 в 21:36

Снегопад? Буран? Метель? Гололёд? А лучше все вместе сразу. Самое время ехать в гости или по делам минимум за 100км👍 Россияне бессмертны

Гость
3 янв 2022 в 19:14

Пассажиры которые погибли, были пристегнуты?

житель
3 янв 2022 в 20:03

Вчера наблюдал работу трактора у Чебаркуля, щетки нет, только отвал, на дороге колейность, весь снег просто собирает в колеи, идущие следом машины шлифуют и выкидывают эту же массу обратно. В чем смысл такой якобы чистки ? Жгут зря горючку и километраж наматывают, дорога как была загажена так и остается.

Гость
3 янв 2022 в 19:36

киа рио и хиндай соляриус вообще небезопасны, даже приора их расхлещет. Экономят сильно на производстве, безопасность хуже чем у тазиков

Гость
3 янв 2022 в 18:55

Я учился в автошколе зимой и зимой сдал сам все экзамены. На зимней дороге как рыба в воде! Вожу спокойно и аккуратно. Автошкола КЛАКСОН.

Гость
3 янв 2022 в 21:53

Жуткий гололед, и снег на дороге, днем ехали, не чистили дорогу.

Виктор
3 янв 2022 в 22:53

Сегодня сам ездил в центр из загорода дороги не где не почищены просто жесть

Гость
3 янв 2022 в 19:03

Деградация населения, да ещё и прививки. Права нужно выдавать минимум с 25 лет после тщательной медицинской и психологической проверки.

Тендр
4 янв 2022 в 00:42

Почему на шестерках и москвичах до смерти не бились????

Гость
3 янв 2022 в 20:32

Куда вас несёт в такую погоду в нерабочие дни!
Жить надоело?
Идиоты.

Гость
4 янв 2022 в 04:15

Утром 27 августа 1981 г. после бессонной ночи Харламов сел за руль, но сразу после выезда жена попросила его поменяться с ним местами. У нее не было большого опыта вождения, и на скользкой после дождя дороге, наскочив на кочку, она не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик. Они скончались на месте. Свою победу на Кубке Канады с разгромным счетом 8:1 хоккеисты сборной СССР посвятили памяти Валерия Харламова.

4 янв 2022 в 13:03

ничему эти дураки не учатся и учиться не хотят. Ты им про безопасность, они тебе про свои крутые навыки водителя. И каждый из них считает, что вот с ним точно ничего плохого никогда не случится. А вот хрен вам)))

Виктор
4 янв 2022 в 06:35

Жаль что люди страдают по вине безмозглых водятлов, у них только одно решение, выехал на дорогу, глаза на капот и вперёд.

Sur_Cesh
4 янв 2022 в 20:42

Быстро едешь,медленно понесут. Истина на трассе М5 ,особенно зимой.

Адольф
3 янв 2022 в 18:32

Опять иномарки убивают русских людей ( В безопасном русском автомобиле все бы выжили!

Гость
3 янв 2022 в 18:40

не зря я потратился на дорогой приличный автомобиль. я могу в лоб с Газелью выйти и я выживу, а другие умрут )

Профессионал
3 янв 2022 в 23:49

Рио и солярис капсулы смерти как и ваз , нет денег на машину езди на автобусе

Гость
3 янв 2022 в 18:25

Езда в гололёд и ночью , требует особенного навыка . Надо автошколы и преподавателей вождения строже спрашивать . Ну естественно дорожные службы виновны 100% .

Мельпомена Сбербанковна
3 янв 2022 в 21:58

До Коле будут сношаться с долгами по коммуналке и задолженности по кредитам?
Сбербанк должен ограничить посещаемость женских общежитий!

Перфекционист
3 янв 2022 в 22:41

KIA RIO пора в KIA RIP переименовать, живых там мало после дтп

Шот
3 янв 2022 в 23:10

Владимир отравитель трусов в бронике на новый год был... война будет, многие погибнут.

Гость
3 янв 2022 в 23:55

Нужна государственная программа по строительству автобанов. Денег у государства в профиците. У наших буржуа деньги в офшорах.

Татьяна
4 янв 2022 в 08:22

Такое ощущение, что некоторые в школе не учились.

Василий
11 февр 2022 в 13:10

У половины водителей надо водительские удостоверения изъять, т. к. они правил не знают, столько изменений произошло, а переподготовку никто не проходил. А как Вам цыгане, читать, писать не могут, но имеют права и ездят?Уровень подготовки водителей равен, "отправьте меня на тот свет". У меня все категории, вод. профессионал, трижды проходил переподготовку, в том числе в экстремальных условиях и меня убивает видение как некоторые " Шумахеры" обгоняют и гарцуют по дорогам, видимо они бессмертные терминаторы. Сожалею за не винных. Ужесточать меры за скорость и обгоны, лишать пожизненно...

Гость
3 янв 2022 в 19:38

Жалкие, ноющие по методичкам госдепа иноагенты - проваливайте в свой вонючий, наполненный мигрантами Берлин, и там волайте на луну сколько вам влезет! Как это делал навальный!

Шокерфэйс
3 янв 2022 в 18:43

Урра новый год! Дави на газ и вперёд!!