В Челябинской области на заснеженных трассах произошли два смертельных ДТП
3 января 2022, 18:10
Гость
11 февраля 2022, 13:10
У половины водителей надо водительские удостоверения изъять, т. к. они правил не знают, столько изменений произошло, а переподготовку никто не проходил. А как Вам цыгане, читать, писать не могут, но имеют права и ездят?Уровень подготовки водителей равен, "отправьте меня на тот свет". У меня все категории, вод. профессионал, трижды проходил переподготовку, в том числе в экстремальных условиях и меня убивает видение как некоторые " Шумахеры" обгоняют и гарцуют по дорогам, видимо они бессмертные терминаторы. Сожалею за не винных. Ужесточать меры за скорость и обгоны, лишать пожизненно...
Гость
4 января 2022, 20:42
Быстро едешь,медленно понесут. Истина на трассе М5 ,особенно зимой.
ничему эти дураки не учатся и учиться не хотят. Ты им про безопасность, они тебе про свои крутые навыки водителя. И каждый из них считает, что вот с ним точно ничего плохого никогда не случится. А вот хрен вам)))
Жаль что люди страдают по вине безмозглых водятлов, у них только одно решение, выехал на дорогу, глаза на капот и вперёд.
Гость
4 января 2022, 04:15
Утром 27 августа 1981 г. после бессонной ночи Харламов сел за руль, но сразу после выезда жена попросила его поменяться с ним местами. У нее не было большого опыта вождения, и на скользкой после дождя дороге, наскочив на кочку, она не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик. Они скончались на месте. Свою победу на Кубке Канады с разгромным счетом 8:1 хоккеисты сборной СССР посвятили памяти Валерия Харламова.
Сегодня днём на трассе был. Лёд , снег и летуны под 130 на обгон идут.
Гость
3 января 2022, 21:36
Снегопад? Буран? Метель? Гололёд? А лучше все вместе сразу. Самое время ехать в гости или по делам минимум за 100км👍 Россияне бессмертны
Гость
3 января 2022, 21:03
Куда вы несётесь дебилы? Жить не хотите - в дерево сразу поезжайте.
Гость
3 января 2022, 20:32
Куда вас несёт в такую погоду в нерабочие дни!
Жить надоело?
Идиоты.
Гость
3 января 2022, 20:10
Глядя на состояние дорог на фото, не могу понять, как можно гнать так, чтобы машину в хлам расплющить? В голове что-то, кроме оливье, имеется??!
Гость
3 января 2022, 20:03
Вчера наблюдал работу трактора у Чебаркуля, щетки нет, только отвал, на дороге колейность, весь снег просто собирает в колеи, идущие следом машины шлифуют и выкидывают эту же массу обратно. В чем смысл такой якобы чистки ? Жгут зря горючку и километраж наматывают, дорога как была загажена так и остается.
Гость
3 января 2022, 19:38
Жалкие, ноющие по методичкам госдепа иноагенты - проваливайте в свой вонючий, наполненный мигрантами Берлин, и там волайте на луну сколько вам влезет! Как это делал навальный!
Гость
3 января 2022, 19:36
киа рио и хиндай соляриус вообще небезопасны, даже приора их расхлещет. Экономят сильно на производстве, безопасность хуже чем у тазиков
75 миллиардов лучше пустить на метротрам Олёши прямо от хамама на подземную парковку правительства области, которые захватили дорогу общего пользования в центре города по ул. Коммуны, воткнув туда 4 шлагбаума незаконно и по статье самоуправство. Котова пишет отписки на эти 4 шлагбаума, как и ГИБДД, полиция и прокуратура. 75 миллиардов не надо тратить на рабсиан на кредитопомойках, только для себя любимых избранных от воров и жуликов. (Сарказм)
Гость
3 января 2022, 18:55
Я учился в автошколе зимой и зимой сдал сам все экзамены. На зимней дороге как рыба в воде! Вожу спокойно и аккуратно. Автошкола КЛАКСОН.
Гость
3 января 2022, 18:43
Урра новый год! Дави на газ и вперёд!!
Гость
3 января 2022, 18:40
не зря я потратился на дорогой приличный автомобиль. я могу в лоб с Газелью выйти и я выживу, а другие умрут )
Гость
3 января 2022, 18:39
ПРЕКРАТИТЕ ГОНЯТЬ ОШАРАШЕННЫЕ ОБАЛДУИ!!!!
На дорогах лет и снег, машины таскает! Соблюдайте безопасный скоростной режим!!!
Гость
3 января 2022, 18:32
Опять иномарки убивают русских людей ( В безопасном русском автомобиле все бы выжили!
Гость
3 января 2022, 18:32
Ехал по трассе и вижу как некоторые едут в летней манере езды. Резкие обгоны, разгоны и торможения. Это насколько надо не чувствовать скользкую дорогу и быть АБСОЛЮТНО уверенным в своей зимней резине.?
Гость
3 января 2022, 18:25
Езда в гололёд и ночью , требует особенного навыка . Надо автошколы и преподавателей вождения строже спрашивать . Ну естественно дорожные службы виновны 100% .
Достижения
Свой среди своих