Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Известный челябинский блогер Батя попал в серьезное ДТП. Нужен медицинский вертолет»

Вернуться к публикации
Все комментарии242
Гость
4 янв 2022 в 17:54

Не слышал про такого блогера, но в любом случае выздоравливайте!!!

4 янв 2022 в 18:17

Скажите, а чем наши реаниматологи хуже?
Кто рядом с этим потерпевшим, подскажите ему, что наши эскулапы ничем не хуже столичных. А может быть и лучше.
И незачем хайп создавать. Обычное ДТП.
Лучше помоги доставить в ближайшую клинику. Спроси у врачей, все есть или нет?
Потом закрой свой рот и жди, что лекари скажут.

Гость
4 янв 2022 в 17:49

Медицинский вертолёт до Москвы?
Интересно, сколько дозаправок?
Рунет ответа не выдал.

Гость
4 янв 2022 в 18:06

Вертолет на 2000 км, таких еще нет в природе. До Челябинска везти надо, тут врачи нормальные есть, хотя бы стабилизируют.

4 янв 2022 в 20:40

Уже давно есть ДМС с опцией санавиация. Но и там максимум до Екатеринбурга, если застрахованный в Челябинской области.

Гость
4 янв 2022 в 18:22

Вот это «сверхдержава», если в больницу то конечно только Москва, это сильно!!!

5 янв 2022 в 09:04

Врёт он всё, сам был за рулём. Водитель быстрее всего реагирует на аварийную ситуацию, поэтому пострадал меньше всех. Блогеры, они такие.

Гость
4 янв 2022 в 18:07

На столько известный, что только что про него узнал.

Гость
4 янв 2022 в 18:21

зачем это тут? в день десятки серьезных дтп, или потому что он какой-то блогер?

4 янв 2022 в 18:37

74 продвигает этого блохерра, это все постановка с дтп

Вовашка 174
4 янв 2022 в 18:29

Сейчас у него подпизчиков добавиться

Гость
4 янв 2022 в 18:22

ПРИСТЕГИВАТЕСЬ и ..НЕ ГОНЯЙТЕ!!! СЕЙЧАС ВСЮДУ ЛЕД И СНЕГОВАЯ КАША!

Да и летом, не надо спешить .. иначе успеете..!

4 янв 2022 в 19:45

Что то гонит орехов про вертолет

Вовашка 174
4 янв 2022 в 17:59

А на какую тему он блогер, Я про него никогда не слышал ?

Vic_
4 янв 2022 в 18:31

На перекладных доедет. Не барин.

Гость
4 янв 2022 в 17:56

известный блогер , которого никто не знает...
здоровья !

Гость
4 янв 2022 в 19:10

74 ру, расскажите нам какие ещё есть блогеры в Челябинске

Гостьвиктор
4 янв 2022 в 18:07

легче хорошую скорую,2е водителей,20часов и в Москве.Не военной вертушкой не быстрее.

Работяга
4 янв 2022 в 20:26

Посмотрел его канал: для дегенератов .

Гость
4 янв 2022 в 19:50

Первый раз слышу про такого. Ну после публикации на 74.ру точно станет известным

Изониазид
4 янв 2022 в 17:49

Чуть ли не единственный нормальный блогер. Жаль.

юревич
4 янв 2022 в 18:12

А если и вертолет в ДТП попадёт?

4 янв 2022 в 18:43

Здоровья

шкуратер
4 янв 2022 в 17:53

им конечно же всем поправиться,но об этом блоггере слышу в первый раз

Александр
4 янв 2022 в 18:48

а что за блогер?

Гость
4 янв 2022 в 19:55

Это вообще кто

Гость
4 янв 2022 в 21:15

Люди, что с вами происходит???!!! Человек попросил о помощи, причем даже не о материальной. Не можете советом поддержать в экстремальной ситуации, так хоть просто пожелайте скорейшего выздоровления пострадавшим. Ведь любой из вас может оказаться в подобной ситуации. И каково будет вам в таком случае (когда вам срочно нужна информация и ничего более) читать о себе всякую бредятину от людей, которые дальше своего носа не видят, ничего и никого не знают? Знакомый человек или нет, можешь - помоги, не можешь - вырази сочувствие, пользы будет больше, чем от тявканья.

Гость
4 янв 2022 в 18:41

Все блохтеры/тихтохтеры все на одну рожу, т.е. мне пофиг. Из них всех знаю только Зенкевича Ваню.

Светлана
4 янв 2022 в 18:46

Виталий, отправила тел. диспетчера платной скорой Вам в Инсту (возможна доставка пострадавших самолетом). Держитесь!

4 янв 2022 в 21:51

Выздоровления пострадавшим.

Гость
4 янв 2022 в 18:40

Вертолет до Москвы не летает. Дальнейшие все действия только по согласованию с врачами. Не понимаю, чем вас не устраивает областная больница. Если надо будет, сами с Москвой проконсультируюсь. Но, поверьте, у нас не хуже.

4 янв 2022 в 18:51

Хороший контент товарищ делает. Можно помочь деньгами.

4 янв 2022 в 22:20

Известный? Первый раз слышу.
Вертолёт до Москвы - это супер, это пять! Может лучше катер на воздушной подушке?

Гость
4 янв 2022 в 18:21

Держись Батя и Лена! Недавно вот пересматривал видосы! Ну как то! Крузак нормальная машина, если пристегиваться, ставить ШИПОВАННУЮ зимнюю резину и главное НЕ ГОНЯТЬ! А сейчас еще и дороги обледенелые!

Вандал
4 янв 2022 в 18:24

Хоть и раздражает меня его творчество, но желаю здоровья, и чтобы все благополучно закончилось!

Гость
4 янв 2022 в 19:10

В каких отношениях блогер с Навальным?

Гость Я
4 янв 2022 в 20:06

В Екатеринбург!!! В НИИ травмотологии и ортопедии им. Чаклина! Там по косточкам соберут!

Сергей
4 янв 2022 в 17:51

А что в Челябинске врачей нет ?? Что уж тогда мелочится , тогда уж пусть просит вертолет до Швейцарии в больницу для вип-клиентов.

Гость
4 янв 2022 в 17:47

выздоравливайте

Гость
4 янв 2022 в 18:37

"Типичная маршрутка" для хейтеров -9млн просмотров, если вы в инете только новости смотрите и злобные комменты пишите на 74.ру

Гость
4 янв 2022 в 19:09

Почему редакция умалчивает подробности аварии?
Возможно по причине алкогольного опьянения водителя?

Гость
4 янв 2022 в 19:30

Он известный среди кого? Среди 74? Так им всем вертолет нужен. У них вс редакция "БЛОГЕРЫ".............

Гость
4 янв 2022 в 20:08

Надо арендовать гравицапу. Или ракету с махами. Она есть.

Алекс
4 янв 2022 в 20:57

Вы как будто не с Челябинска, раз "Батю" не знаете, от себя: скорейшего выздоровления близким!!!

Гость
4 янв 2022 в 18:30

Был у Юревича один вертолёт и, да и тот продали .

Гость
4 янв 2022 в 18:00

блогерам всегда блогеры помогают

Гость
4 янв 2022 в 18:07

Виталий, звони в Мск, пробуй через Склиф договориться. С местными можешь время протянуть. Удачи вам и скорейшего выздоровления !

4 янв 2022 в 19:38

Никто не застрахован от этой трассы смерти! М5 - трасса смерти!😢

Гость
4 янв 2022 в 17:52

Его повезут до московии на ракете создающей вокруг себя оболочку из плазмы и развивающая скорость до 20 махов ???

Лариса .
4 янв 2022 в 18:55

А была ба у): них зимняя резина! Такого бы не произошло!!!: Ведь так? Ведь так?))

Гость
4 янв 2022 в 19:12

Могу бесплатно предоставить инвалидную коляску б/у

Путина в отставку!
4 янв 2022 в 17:58

он же блогер тем денег немеренно, вот и пусть выкручивается так как это у него получается в блоге. так что не создавайте из этого большую трагедию

Саня
4 янв 2022 в 18:11

Лучший блогер. Кто не знает его.. Тот ютуб не открывал. Не всякую хрень стримит. А реальный народный юмор

Гость
4 янв 2022 в 19:03

Напишите номер карты куда скинуть деньги на операцию

гость
4 янв 2022 в 19:31

Сколько посадок для дозаправки нужно до Москвы? Быстрее на машине или на санитарном вагоне с бригадой медиков. Самолет тоже никто не отменял

Аудитория
4 янв 2022 в 19:52

Блогер на гопника смахивает. Кто его бред слушает?

Гость
4 янв 2022 в 19:57

Решили в Челябинске оперировать так как девушка нетранспортабельна. Дай Бог здоровья! В 25 лет всего лишиться.. страшно!

Армия как тюрьма
4 янв 2022 в 20:05

Судя по тельняшке, этот орех до сих пор в армии служит.

Гость
4 янв 2022 в 18:14

Виталя, выздоравливайте! Тут хейтеры пишут , что тебя не знают, так как не увлекаются техникой, а только злобные комменты умеют строчить.

Сталин
4 янв 2022 в 18:36

хороши видать летел, раз а ленд Крузере жертвы. хотя, как пить дать, сзади не пристегивались.

Гость
4 янв 2022 в 18:53

Зачем в Москву? Зачем вертолёт? Стрим трансляция из ближайшей больницы вообще тема будет.

гость
4 янв 2022 в 18:57

у Юрьевича был вертолёт,он помогал но не кто об этом не не помнит.

Гость
4 янв 2022 в 19:13

Это, что у блогиров такая фишка-попадать в смертельные ДТП?

Гость
4 янв 2022 в 19:24

Куплю ленд крузер в аварийном состоянии

Петров и Боширов.
4 янв 2022 в 19:27

Тоже не слышали о таком блогере.Почитали биографию.Типа о семье его ничего не известно.Пробили.Парень родился и учился в Кустанайской области.Его родители там и живут.Только почему он стесняется этого.???А так девочке здоровья.А Виталя пусть сушит сухари, если с ней не дай боже что случится.

Гость
4 янв 2022 в 18:01

Это что очередной призыв к коммунизму?

Гость
4 янв 2022 в 18:41

Выздоравливайте !!!

Гость
4 янв 2022 в 18:38

с медицинским вертолетом до Москвы... Это нереально.

Вовашка 174
4 янв 2022 в 18:48

В натуре угарный тип

Гость
4 янв 2022 в 18:48

Канал называется Виталий Орехов.... посмотрел .... нет слов. Но всё равно Виталию удачи и здоровья. И его пассажирам.

Гость
4 янв 2022 в 19:03

Батя - это Орехов?

гость
4 янв 2022 в 19:11

что за блогер,сам виноват,ГАИ найдут виновника,вы только проконтролируйте кто виноват.может сам блогер

гость
4 янв 2022 в 19:12

ну вот вот , сейчас дам вертолёт

Гость
4 янв 2022 в 19:17

Где видео с регистратора?

гость
4 янв 2022 в 19:25

блогер ,я такой же блогер как космонавт, можно всякую херну писать но ты в почете, да пошли вы,

Гость
4 янв 2022 в 19:24

Если ногами пошевелить может, то все не так плохо, можно и здесь вылечить.

Гость
4 янв 2022 в 19:32

Батя жжёт знаю, а это кто?

гость
4 янв 2022 в 19:31

могу устроить на чэмк ,если ласты здоровы.

Гость
4 янв 2022 в 19:35

Если он блогер значит в интернете информацию найдет.

Лариса Адольфовна
4 янв 2022 в 19:34

любопытно, а блогер сколько налогов оплатил, что бы вот так просто вертолет до Москвы, в больницу? а подписчики, помогут своему кумиру? и потом, а можно ли с такими травмами перевозить (пусть даже вертолетом)? в Челябинской области хорошие врачи; пострадавшим скорейшего выздоровления

Работяга
4 янв 2022 в 19:33

Надеюсь понравится
Ps на урале нет гор и горных дорог, есть холмы

гость
4 янв 2022 в 19:43

в Челябинске если не спасут ,это всё кранты,и Москва не поможет

вакцинатор
4 янв 2022 в 19:49

это что, реклама канала его

Обыватель
4 янв 2022 в 19:58

Ну, если известный блогер, то закажет вертолет самостоятельно

Ихорь
4 янв 2022 в 20:29

Пристёгиваться? Ой, да ладно!!!!

гость
4 янв 2022 в 21:11

известный? первый раз слышу

Гость
4 янв 2022 в 22:23

Кто это?

Гость
4 янв 2022 в 22:37

Обманывает, не хороший человек

Леди Га
4 янв 2022 в 22:59

Желаю всем скорейшего выздоровления и Виталику не падать духом!

Абырвалг
5 янв 2022 в 00:34

А, чего, не ракету? На ракете быстрее. Например, на Цирконе, ващще быстро.

гость
5 янв 2022 в 00:59

Оплатит вертолёт?! Это должен быть спец. самолёт санавиации с готовым мед. персоналом. Так мало того, самой необходимости везти пострадавшего с такой травмой из члб нет повода. Местные врачи перелом будут лечить так же...

Тот кто знает больше того кто знает
5 янв 2022 в 02:42

Гоняет на крузаке, и помощи к а з л и н а у народа просит, подписчиков 2 млн, реклама вшитая в месяц минимум 3000$ приносит скорее всего больше, интересно он и его Лена хоть раз кому-то в своей жизни помогли, инвалиду например, думаю нет , ездили поплевывали в окно машины на серую массу

Гость
5 янв 2022 в 04:37

Совсем ку-ку - вертолёт до Москвы? Не летают пепелацы на такие расстояния.

Гость
5 янв 2022 в 09:59

Это он был в сериале Батя на ТНТ?

Гость
5 янв 2022 в 11:30

Блогеры... коучи... работать то кто будет????

Удоляй мою печалю
5 янв 2022 в 13:07

Да кто знает этого блоггера? Вот Юрия Швеца знают все.

Гость
5 янв 2022 в 13:14

Ну да, конечно же машина виновата, что вылетела с дороги. А водятел просто мимо проходил....

124
5 янв 2022 в 23:52

Самое главное и интересное, что заслуживает уважения, это то что врачи четко и качественно сработали, судя по всему приехали быстро, отдификтовали грамотно, быстро организовали перевозку в Челик, где есть условия. не особо слушая хотелки и сопелки родственников и знакомых.
Так что главные герои этой истории это именно они, но у них нет хрилиона подписчиков, поэтому про них в этой истории не кто и не вспоминает.