Больше половины комментаторов сплошные додики и пенсионеры, говорят о человеке даже не зная его и не видя то, что он делает.
Гость
6 января 2022, 21:12
Здоровья всем! А то с такими оптимизациями мы новую Ржавую молодость не скоро увидим. Пристегивайтесь впредь...
Гость
6 января 2022, 11:19
а в чем прикол, не пристегиваться даже на трассе?? это такой способ показать, как ты крут, или что??
Гость
5 января 2022, 23:43
Теперь я буду знать что у нас в области есть блогер с подписчиками в 2,3 мил. Очевидно при коммунистах, это приравнивалось бы герою соц. труда. иначе столько бы не писали.
В Сухом остатке как выясняется, все люди, и все смертны.
Гость
5 января 2022, 22:45
Так и знай мы то нррмальные люди про него ничего не знаем.
Известный блогер, брат знаменитого блогера, известный тиктокер... СМИ наперегонки стараются дебилизировать население России.
Гость
5 января 2022, 17:22
Какие все злые, одни негативы может с любым случиться, а если о вас так? Не забывайте что все возвращается.
Гость
5 января 2022, 14:13
Печально, конечно, сочувствую пострадавшим и желаю скорейшего выздоровления, но извините, плохому танцору всегда кое-что мешает.
Гость
5 января 2022, 13:29
Блогер миллионник! 😂😂😂 вот это звание!
Гость
5 января 2022, 11:00
Рулить надо от состояния поверхности передвижения колес,включать голову, что бы не искать крайнего.
Гость
5 января 2022, 10:11
Кто это такой? Блогер=шмогер? Кому он известен и почему он миллионник? А не пошёл бы он в сексуальное путешествие. Девчонку жаль, теперь она пересядет с крузака на инвалидную коляску навсегда и этот субъект её бросит. Чудеса только в сказках бывают. Ремнями надо было пристёгиваться.
Гость
5 января 2022, 07:21
видимо все блогеры думают что они исключительные люди,типа ничего с ними не может случится,они же богом помазаны.а кто еще из вас так думает?А нет!спустился с небес теперь?я не злорадствую,со всяким может быть такое.Но каким бы ты крутым не был,надо соблюдать ПДД,в том числе и скорость,дорожные и погодные условия..Вот теперь несите ваш крест, посмотрим будет ли по плечу испытание.А девушке скорейшего выздоровления.
Гость
5 января 2022, 07:17
Джип купил - ездить не купил. Как известно.….. хорошему танцору - дорога неочищенная мешает.
Гость
5 января 2022, 06:48
Водитель скорее имеет небольшой опыт вождения такого автомобиля. Ланд крузер знатно заносит зад на скольком покрытии на изгибах дороги. Особенно прадо. Надо сбавлять скорость.
Это как надо вваливать на этом диване чтобы не войти в поворот ))) клоуны, а не блогеры, и вообще кто это такой известный, первый раз вижу и слышу, хотя ютьюб знаю с рождения его...
Гость
5 января 2022, 03:37
Скорейшего выздоровления тебе и твоим близким, надеюсь все обойдется...
Гость
5 января 2022, 02:48
скорее всего не заметил поворот и на полной вылетел
Гость
5 января 2022, 02:47
крузак как корова на льду, как и все тойоты suv.
Гость
5 января 2022, 02:28
ИЗВЕСТНЫЙ БЛОГЕР! Как звезда какая-то или как Гагарин! Вонючий блогер-бездельник было бы уместней!
Гость
5 января 2022, 01:20
тупой! всех уделал.
Гость
5 января 2022, 01:04
Пристёгиваться надо!
Гость
5 января 2022, 00:37
Девушке Виталия скорейшего выздоровления, а брату Виталия учиться управлять авто на скользкой дороге.
Гость
5 января 2022, 00:22
Берегите себя! Дорога действительно не чищена и шишки (стиральная доска ) везде.. Это факт, но к сожалению ни кто за это не ответит (({
А 74 ни понимал и ни понимаю, что опять за нонсенс ИЗВЕСТНЫЙ БЛОГЕР БАТЯ? А ведь они просто люди👱👱👱👱как и все!
Гость
5 января 2022, 00:03
Хоть один нормальный комент
Гость
4 января 2022, 23:56
Нужно соблюдать ПДД и выбирать скоростной режим, хоть на тазике, хоть на крузике.... а при поездках пристёгиваться.
Гость
4 января 2022, 23:41
Братан Бати теперь под уголовку пойдёт. А если вдобавок узнают, что он - брат Бати, который глумился над армией и над иными структурами нашего жизнеобеспечения, то лет на 8 точно уедет. Вместе с Батей. В Красноярск на ломку. Оттуда будут вертолёты себе до Москвы заказывать.
Это ж каким надо быть, мягко говоря, олухом царя Небесного, чтобы умудриться на скорости 150 км/ч не вписаться в поворот, а вписаться в дерево. Там рекомендуемая скорость 70 км/ч. Это значит ехать надо максимум 60. А этот Батя рядом сидел. Может и провоцировал младшенького, подводя его под статью.
Вот куда можно во втором часу в новогодние праздники ехать на скорости 200 км/ч? Всё, говорит, вдребезги, кроме меня. Ничего, сейчас и тебя подтянут, как подстрекателя и соучастника.
Ездоки. Хорошо хоть не убили никого, ездуны.
Гость
4 января 2022, 23:38
Опять какой то блогер) кто это вообще?)))
Гость
4 января 2022, 23:31
Зачем про него в новогодние дни, может лучше про снегопад и нечищенные дороги в городе??Мадам Котова 10января опять всем разнос устроит, а щас она спит, не видит
Гость
4 января 2022, 23:21
Какое ханжество же в комментах... Скорейшего выздоровления всем!
Часом ранее проезжал по этому участку, с дорогой всё в порядке. Всему виной скорость, не внимательность и соответственно не опытность водителя.
Гость
4 января 2022, 23:11
Короче. Блогер оказался очередной пустышкой.
Сливаем.
Сломался.
Несите следующего.
Слышь, Орехов или "Батя", или как там \тебя?, если хочешь поговорить со мной лично, разрешаю редакции дать мой телефон тебе. Приезжай. Я расскажу, как с такими, как ты медики "плюхаются".
Приезжай.
Гость
4 января 2022, 23:11
И зачем нам этот Б а тя? А другие люди бьются в ДТП, что то так активно не пишут о них!
Гость
4 января 2022, 23:05
А что, водитель внедорожника слепой, что ли? Правила предписывают выбирать скорость в зависимости, в том числе, и от состояния дорожного полотна. Он что, не видел состояние дороги? Так слепым за руль нельзя.....
Гость
4 января 2022, 22:59
Магнитка-Златоуст (место ДТП) и Чёрная скала, это какая, та что за центральной усадьбой Таганай, или...?
Гость
4 января 2022, 22:47
ну давай, попробуй, чудо, нагни дорожников
Гость
4 января 2022, 22:41
Пусть сам и платит, если он блогер
Гость
4 января 2022, 22:34
Какой же ты Батя? В нашем деле ты - пацан.
Гость
4 января 2022, 22:31
Собалезную Виталию и Скорейшего выздоровления всем желаю очень надеюсь что все будет хорошо😔👍
Гость
4 января 2022, 22:29
Крузак весит с 4 пассажирами более 3 тонн.
Гость
4 января 2022, 22:14
Кто и как водит машину это их проблема , а дороги должны быть очищены и обработаны псс.
Гость
4 января 2022, 22:10