RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Челябинске маршрутка с пассажирами попала в двойное ДТП

Гость
5 января 2022, 17:47
а что то все затихло про ездуна на родительской иномарке разбившего несколько автомашин на с/з в конце 2021 г.; ни личность секретного отца семейства, ни как сложилось у потерпевших

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 января 2022, 18:51
Семёрка 45й регион???
Гость
5 января 2022, 18:15
Мерин и так хлам-утиль, а теперь ещё более утилизирован )))
Гость
5 января 2022, 18:13
Кто пустил барана за руль семёрки?
Гость
5 января 2022, 17:56
С сильного снегопада прошло три недели, Три!!! Город весь в коленях, камазы гоняют с поднятыми ножами, мы за что платим? Как же вы достали, верные последователи дубровского. Научил на свою голову воровать вагонами. По актам все почищено, на самом деле, конь не валялся, весны ждёте?
Гость
5 января 2022, 17:27
Еще и написали грамотеи, авария произошла 5 августа.
Гость
5 января 2022, 17:29
адольф?
Гость
5 января 2022, 20:42
Очередной безумный колхозник. Им вообще права давать нельзя, они необучаемы, как черви.
8 января 2022, 13:21
два колхозника встретились, семёрка и мерин мохнатых годов с кургана, а маршрутсик случайно в замес попал, жаль маршрутку
Гость
5 января 2022, 17:57
Сейчас душу вывернут хозяину шушлайки.
Гость
5 января 2022, 18:59
А к состоянию дороги претензий нет?!
Гость
5 января 2022, 17:49
Как там Батя-то, улетел в Москву?
Гость
5 января 2022, 17:47
Културные ссылки Тут вам не Китай, Только волю Российской Душе дай, Здесь любят Китай за Отрубленные ворам руки, Но своих воров толко Готовы взять на поруки
Гость
5 января 2022, 17:31
когда вы наверное порядок в общественном транспорте, сволочи?
Гость
5 января 2022, 17:24
деньги за проезд вернули?
Гость
5 января 2022, 17:27
Холодный август)
Гость
5 января 2022, 17:40
Опять я на ремонт попал, пора уже проезд по 50руб делать
Гость
5 января 2022, 17:23
Убогое село Челяби с ржавыми корытами вместо нормального общественного транспорта
Гость
5 января 2022, 18:58
Опять пятерка...это совпадение? Не думаю
Гость
5 января 2022, 19:15
Мерина очень жалко. Немного машин живых осталось)))
Гость
5 января 2022, 20:10
зря на батю
Гость
6 января 2022, 14:10
Водитель семерки теперь будет почку продавать что бы за мерин расплатиться?
Гость
6 января 2022, 15:51
Встречайте родню из Казахстана. Сразу родственников вспомнили. Уж сидели в бы там, опять проблемы, опять кормить надо.
Гость
5 января 2022, 19:34
Выгонять с должности мэра и губернатора срочно нужно! Не могут годами решить ни одной проблемы, города! Маршрутки постоянно попадают в аварии и это как сводки с фронта каждый день!
Гость
5 января 2022, 17:53
-1