RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Причиной пожара, в котором в Челябинской области погибла 12-летняя девочка, могла стать гирлянда

10 января 2022, 19:04
Как же обесценилась человеческая жизнь,в наше время люди живут в землянках,жуть!Не осуждаю родителей,они возможно и не виноваты в своей бедности,они уже себя наказали,жаль девочку.
10 января 2022, 21:51
Твои две последние строчки!
Гость
10 января 2022, 20:23
Ребенок погиб..а многие обсуждают родителей,работу,достаток.. странно..почему многие такие бездушные?не все могут строить коттеджи, живут по средствам.. землянка ..пристрой..-не важно...ребенка не вернуть уже..
10 января 2022, 18:54
— Все соцсети родственникам завалили вопросами, уже сплетни поползли. У людей же языки длинные. Разговоры идут, что они алкаши, что неблагополучная семья, а это не так, — заверил близкий семьи. У матери была постоянная работа на кухне. У отца официального трудоустройства не было, но периодические заработки он находил. то есть вот это благополучная семья- они в доме, девчонка в пристрое. печь...21 век. китайская гирлянда
Гость
10 января 2022, 19:41
Продам благоустроенную землянку-студию на одной из центральных улиц с.Октябрьского. Стены из экологически чистого бревна, мягкий глиняный пол, факельное освещение, гибридное отопление последнего поколения - уголь/газ/приседания, уличный биотуалет, колодезное водоснабжение, интернет на конной тяге, в подарок ленивый муж и импортная гирлянда.
Гость
10 января 2022, 19:00
В ЗЕМЛЯНКЕ !??? Я НЕ ОСЛЫШАЛСЯ ???
10 января 2022, 20:02
Все дешевый китайские гирляянды имеют срок службы 1-2 года, через это время начинается трескаться изоляция проводов, ломаться патроны лампочек, окисляться контакты в патронах ламп, что так же приводит к нагреву и дальнейшему разрушению гирлянды. А если такие гирлянды использовать на улице, то от конденсата и ультрафиолета они выходят из строя еще быстрее. Все что написал из личного опыта.
Гость
10 января 2022, 19:52
Ничего, скоро будет где работать, наш Елбасы обещал создать много рабочих мест к 2024 году
Гость
10 января 2022, 20:34
Это как, в наше время, а не во время войны и апокалипсисов дом может быть по типу землянки.... даже воображения не хватает.
Гость
10 января 2022, 18:48
Умные люди дома не включают гирлянды, не зажигают свечи и не смотрят телевизор. И здесь не сидят не ноют.
Гость
11 января 2022, 00:15
в частный дом, в сад, а лучше и в простую квартиру где постоянно включена куча гаджетов, зарядников, блоков питания нужно обязательно датчики задымления, пищат так что дохлого разбудят, слышал, но от неожиданности можно и разрыв сердца получить
Гость
11 января 2022, 08:25
Я бы проверил с пристрастием хозяина соседнего особнячка ...!
Гость
12 января 2022, 11:01
Гирлянда не может быть огнео опасной если только на неё не пролили воду ну или разметка была неисправна
Гость
10 января 2022, 19:01
Живут в ЗЕМЛЯНКЕ и ещё детей заводят !???
Гость
10 января 2022, 21:04
Ну сгорел ребенок! в землянке, мы же за царя топим, попы в школах, казаки и гвардейцы у нас, золотые унитазы у гайцов. Прекрасно все, валить пора из такой страны!
Гость
10 января 2022, 19:43
Памолемся Господу о спасении ее души! Боженька подари ангилочку мягких облачков! Сижу реву! 😂
Гость
10 января 2022, 20:07
Интересно, какая зарплата у мамы работающей на кухне?
Гость
11 января 2022, 09:40
"У них был домик типа землянки" Это после 30 лет стабильности в одной из богатейших стран мира...
Гость