RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Пенсионерке, раненой в ДТП на остановке в Челябинске, сделали операцию

11 января 2022, 17:55
Гость
11 января 2022, 17:59
не дождавшись конца учебного года и даже новогодних каникул, супруги Текслер перевели своего сына из местной 80-й гимназии в московскую гимназию. По их мнению, местное образование не соответствует уровню способностей их младшеклассника. Степлера скоро скинут с поста губернатора
11 января 2022, 18:58
У врачей, по моему, новая мантра появилась- стабильно тяжёлая, прогнозов или нет, или плохие, звоните, может быть ответим.
11 января 2022, 21:01
Дороги ото льда планируют чистить в Ч этой зимой?! Без шишек, а нормально?! До мая доживут не все с такими дорогами и тротуарами. И не надо специально сугробы накидывать, где пешеходные переходы, влияет это понимаете? на обзор.
Гость
11 января 2022, 18:39
вот что делает сдача экзамена с седьмого раза.
11 января 2022, 19:54
1 "Она поступила со сломанной голенью, перелом был открытый" 2 "бабушка в реанимации на ИВЛ, — рассказала 74.RU внучка пострадавшей Юлия" Так вот для чего ИВЛ закупают по завышенным ценам
Гость
11 января 2022, 18:41
два раза не ждал, то всё, забудь на всегда. идиотен тест сдал, тоже забудь навсегда.
Гость
11 января 2022, 19:30
Проезд на желтый, несоблюдение скоростного режима - результат закономерный. Жаль пострадавших, 4 исковерканных судьбы. В тюрьме будет время подумать у студента над тем, что ПДД не просто так придуманы были.
Гость
11 января 2022, 18:55
Почему не говорят что за "автошкола" и фамилию "автоинструктора", которые виноваты в том, что плохо обучили водителя, чему свидетельство сдача с 7 раза
Гость
11 января 2022, 21:53
А продавец в киоске зачем тут? Оправдывает водителя а если бы он ее в киоске покалечил другую песню пела бы.
Гость
11 января 2022, 18:35
Жёстко наказать негодяя.
Гость
11 января 2022, 20:13
А почему эта скатина не в Сизо а дома под подпиской????
Гость
11 января 2022, 21:44
С такими водителями каждый пешеход ежедневно рискует оказаться на месте этой бедной пенсионерки.
Гость
11 января 2022, 19:19
Водятлы, вЫ когда прекратите давить и травить людей?
Гость
11 января 2022, 19:45
прогноз положительный он же молодой, я про водителя, забудет скоро
Гость
11 января 2022, 20:48
Дороги все в накатах, обочины в кучах, дорожники виноваты в этой ситуации, которая спровоцировала аварийную ситуацию.
Гость
11 января 2022, 18:37
Когда фамилию виновника озвучат ?
Гость
11 января 2022, 19:35
Парнишка, не имея опыта, попросту растерялся в своём ряду и «ушёл» от столкновения с маршруткой...
Гость
11 января 2022, 19:47
На видео отчетливо видно, как парень уходит от столкновения с бабой на белом ведре, но никто ее почему-то не ищет со шваброй в руках.
Гость
11 января 2022, 19:32
Где видео с белой машиной?
Гость
11 января 2022, 20:26
Сегодня,11.12.22.ехал по пр.Победы,вилы (дорожников вместе с серией надо судить за вредительство)снег от трамвайного бордюра перекинули на проезжую часть.
Гость
11 января 2022, 19:05
Машина хорошая продавать не думаете?
Гость
11 января 2022, 19:31
новый губернатор, у него будет восемь папок
Гость
11 января 2022, 20:57
Интересно, какая резина была на этой машине? И сколько этой резине было лет?
Гость
11 января 2022, 23:55
Соболезнования родственникам погибшей женщины. И скорейшего выздоровления пострадавшим!
Гость
11 января 2022, 22:11
домкрат в Галамарте куплен самый дешёвый.
Гость
11 января 2022, 23:04
Комментарии по этому поводу, и оналогичных ДТП, лично у меня нет никаких слов, очень переживаю за пострадавших, дай им Бог Здоровья. Ну а в отношении этих Асов водителей, они не думают однозначно осебе, потому что у них есть ВУ, они же профессионалы на шипах уверены на100% ну что думать о других им однозначно равнодушно. Я сегодня ездил в Челябинск сам я из Магнитогорска лично был ВШОКЕ как носятся эти АСЫ"
Гость
11 января 2022, 23:59
Человеку 80 лет - оно понятно, что пенсионерка. Но, уважаемые журналисты, неужели вы сами не видите, насколько такое "звание" некорректно выглядит в заголовке статьи, да и в тексте в целом, по отношению к человеку? Неужели нельзя использовать нейтральное обращение "женщина"? В дальних деревнях люди вежливее и тактичнее вас, вы "откудова" вообще?
Гость
12 января 2022, 08:36
Не во всех авариях вина только водителя. Состояние дорожного покрытия играет большую роль. Когда ответственных за дорожное покрытие начнут привлекать к уголовной ответственности, вот тогда порядка будет больше.
Гость
19 января 2022, 23:43
Молодая девушка-воспитатель с двумя переломанными ногами сейчас находится в больнице и её никто не опрашивал, виновник трагедии никак не связывался. На коляску и ортезы собирали с мира по нитке. Врачи неделю ставили её на ноги и заставляли ходить и лишь вчера обнаружили переломы обоих ног!!! СМИ молчат и никак не освещают.
Гость
11 января 2022, 17:58
Пацан не виновен, его подрезали!
Гость
11 января 2022, 19:12
Почему не пишут чей сынок рассекает на халявном авто, и как оно там ему в СИЗО
Гость
11 января 2022, 21:06
Пожинаем плоды дорожной революции.
Гость
11 января 2022, 23:54
ВЛАСТИ и ОРГАНЫ МВД!!! Прошу обратить Ваше внимание на то, что водитель FORDа не имеет права в будущем оказаться за рулем любого авто! Ну не умеет этот человек водить машину! Пусть лучше он ходит пешком, чем его найдут с травмой черепа.
Гость
12 января 2022, 00:56
С седьмого раза сдать права 80?! Это что, показатель что мозги вообще отсутствуют?!
Гость
12 января 2022, 09:55
На видео видно как белая машина выскочила перед Фордом. Вот основной виновник. Где этот водитель?
Гость
12 января 2022, 18:50
Убрать все сарайки со всех остановок!!!!
Гость
11 января 2022, 21:39
"— Я не знаю, зачем она пошла на остановку — или за хлебом, или за газетой, — рассказала Юлия." "На пути машины оказались четыре человека. Одна пенсионерка скончалась на месте, троих женщин увезли в больницу" xepa ли она там вообще делала? старуха сама не знает зачем ей куда-то ехать! Был бы запрет на проезд для старух в маршруток - одна была бы жива, вторая здорова! ДОРОГА САМООЧИЩАЕТСЯ!