Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Брат просил Деда Мороза, чтобы Настя поправилась»: семья раненной в ДТП студентки отсудила крупную сумму у Косилова»

Вернуться к публикации
Все комментарии298

Представитель Косилова..ну что вы за стыдобища? Как у вас язык то поворачивается сказать, что нет необходимости в реабилитации?

14 янв 2022 в 20:40

Хорошая новость! А ведьмог бы выйти достойно из ситуации. В иделе бы не устраивать эту ситуацию, и не садился за руль пьяным! Если все человеческое отрафировано и нет ни эмпатии не понимания, ни чувства вины за содеяное, мог бы холодным рассудком руководствоваться! Но и это не работает у него. Бабло то жалко...

14 янв 2022 в 20:03

Мог достойно ситуацию разрешить, и даже в плюсе выйти пожертвовав малым. Гордыня непозволила. Для сына-бальника не скупился устраивать утренники для бальников - деньги всегда были. Ну что в итоге, испорченная репутация, выперли из Свердловской области, все знают теперь что он может выехать пьяный на встречку в одних семейках. Вот так и запомнят тебя, Андрей - король курочек на бутылочках. Жадность и гордыня. Аристова запомнят как жмота обещавшего что не будет иметь притензий к вьехавшему в его бронированный автомобиль, и тоже обманул. Часто те кто с деньгами не могут отделаться от комплекса бедности, потому вышли из бедняков и в душе ими же остались, тресясь за каждую копеечку.

гость
14 янв 2022 в 20:43

Здоровья тебе, девочка!

Гость
14 янв 2022 в 20:41

У косилова зимой снега не выпросишь да и совести не было и нет поэтому и окосел!

Гость
14 янв 2022 в 19:43

Какой же жадный человек. Миллиардами ворочает, водителя не может нанять. Ну уселся за руль сам, натворил дел, ну так хоть деньгами помоги молодым, там же по машине видно что нет денег. Суммы такого порядка 3-5-10 млн. ну никак же не влияют на твою жизнь? Просто цифры в отчетности предприятий, ну будет там стоять расход по году не
1 500 000 000р. а 1 490 000 000р. Зато родственники пострадавших и общественное мнение было бы иным. А так тьфу на тебя, вот тебе и элита, аристократия, крохоборы.

гость
14 янв 2022 в 23:29

А почему ФСБ не заинтересуется КАК он стал владельцем будучи на ДОЛЖНОСТИ вице губернатора? срок давности еще не истек

14 янв 2022 в 22:24

Эталонный пример как не надо поступать в сложной ситуации.
Мог бы проявить сочувствие и оплатить лечение девушке полностью с его то возможностями.
И отношение к нему изменилось бы " молодец, накосячил, но исправляет как может"

Гость
14 янв 2022 в 20:09

А дети у Гофман есть??? Как родителям пережить это?!?!

Гость
14 янв 2022 в 19:49

100% косилов будет оспаривать решение суда. Жадный человечешка

Гость
14 янв 2022 в 20:57

Боже, какое горе родителям..... спаси и сохрани.
Надеюсь, девушка поправится, насколько это возможно.

Вовашка 174
14 янв 2022 в 20:35

Правительство области поделилось с челябинцами радостной новостью: областная Публичная библиотека выиграла грант губернатора Текслера! Правда о размере гранта в хвалебной заметке ничего не сообщается (постыдились, видимо), сказано лишь, что он пойдет на проект «Игры нашего двора»: в сквере возле библиотеки, а также «во дворах Центрального района» с детьми будут играть в «казаки-разбойники, лапту, вышибалы, жмурки, море волнуется, штандер, резиночки, путаницу и многие другие». Действительно, зачем по-настоящему ремонтировать здание областной библиотеки (на большие, выделенные Москвой деньги, между прочим), когда можно кинуть деткам копеечный бюджетный «грант» на жмурки и резиночки во дворе и нашуметь с три короба об этом великом благодеянии в карманных СМИ, прицепив старую фотографию, на которой и библиотека красивая и дети счастливые.

олег
15 янв 2022 в 00:46

ПОЗОРИЩЕ!!!! а ведь Косилов представлял высшую власть в области!! противно как...

Гость
14 янв 2022 в 19:40

Хоть что-то положительное

15 янв 2022 в 09:43

МАЛО. ДРАТЬ С НЕГО НУЖНО В ТРИ ШКУРЫ.

Марина Гофман
14 янв 2022 в 19:36

А почему Андрей Николаевич вообще что-то должен выплачивать? Почему не взыскивают с водителя автомобиля, в котором была девушка? Ведь это он вылетел на встречку и попал в Lexus уважаемого? Все расследование этой аварии - провокация! Столкновение произошло в полосе Андрея Николаевича, его должны полностью оправдать! А с водителя взыскать и за лечение девушки (была не пристегнута?) и за поврежеднный внедорожник!

Гость
14 янв 2022 в 20:37

Настенька, поправляйтесь! Маме и всей семье терпения.

Гость
14 янв 2022 в 21:06

Косилов свою грязь из канализации в Тургояк сливает.

14 янв 2022 в 23:15

КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО МАЛО.. ОЧЕНЬ МАЛО.. ПОПРАВИТЬ ЗДОРОВЬЕ ЭТО ТОЧНО МАЛО , ВСТАТЬ НА НОГИ ..НАДО БУРЖУИНА РАСКУЛАЧИВАТЬ..
ОН НАГЛЫЙ И БЕСПАРДОННЫЙ.. ПЫТАЛСЯ УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.... НАКАЗАТЬ НА ДЕНЬГИ ... НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.. ТОГДА ПОВЕРЮ В СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД..
А ТАК ВСЕ ЭТО ЧЕПУХА...ДЕВОЧКУ РАЗУМЕЕТСЯ ЖАЛЬ..ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ..

Гость
14 янв 2022 в 19:51

И Косилов, и друг его Сумин, были такими беззаветными ленинцами-комсомольцами, что мы с них пример брали. Потом они коммунистичекую идею предали, а наработанный при советской власти статус закрепили уже в новых условиях капиталистической вакханалии.Один птицефабрику прибрал к рукам, а другой Рифей доченьке подогнал. Ребята делали честные лица и крутились как могли. Причина аварии проистекает как раз из сущности Косилова, вертлявой, нечистоплотной, неискренней сущности. Мало с него взяли, очень мало.

БУДУКОТТЕПЕРЬ
14 янв 2022 в 20:03

Ответчик, будучи собственником крупного предприятия и различной недвижимости регулярно отчисляет государству в виде налогов суммы в несколько раз превышающие сумму присуждённую судом истцу. Поэтому вполне логично, что ответчик, хочет за это, чтобы гражданам оказывалась полная медицинская помощь, кроме того, большинство граждан РФ, у которых всё нормально в голове тоже считают, что медицинские услуги должны оказываться в полном объёме и своевременно, по данному вопросу все должны быть солидарны. А если дело касается данного случая, то каждый решает для себя сам, но с точки зрения рекламы, Касилову было бы проще и красиво порешать вопрос с истцом, а не педалить эту тему годами в суде, негативно освещаясь в СМИ, imho.
В идеале пациента должны лечить, кормить в стационаре, выдавать ему полагающиеся лекарства, средства личной гигиены (в случае необходимости), больной не должен заморачиваться (бинтами, лекарствами и шприцами), платить за МРТ, УЗИ, анализы, ЛФК и пусть медицинский бюджет превышает спортивный, губернаторский, полицейский - наплевать, пусть лучше яжематери, неспособные прокормить детей, сдают их в детдом, ненадо было рожать, но налогоплательщики должны получать качественную и полную медицину, развитую инфраструктуру. Вероятно это не про нашу страну Мекрепостан. У нас бесплатно можно, только молиться в неотапливаемом храме или заразиться омикроном в очереди к терапевту.

15 янв 2022 в 09:41

Суд перекладывает обязанности государ-ства на частное лицо. Как всегда. Также, как для детей СМСками деньги собирают.

Гость
14 янв 2022 в 19:53

Хорошо , всё равно бы он эти деньги потратил на девушек с пониженной социальной ответственностью.

Горя ( Ленарь)
14 янв 2022 в 20:55

Эти старые ,древние, жадные члбшные деды из прошлого века ...это просто позор Члб!

Гость
15 янв 2022 в 00:53

Отправьте вы этого непутёвого водителя Косилова в колонию-поселение и пусть там руками своими зарабатывает на здоровье девушки!

Гость в корле
15 янв 2022 в 09:32

Косилов, а помнишь как ты спрятался когда шахтёры на площади Революции собирались? Приехали за зарплатой-касками стучали оранжевыми.
Вот ты как тогда спрятался, так и сейчас!
А ещё, Бизнесмен))) Пизнесмен

Гость
14 янв 2022 в 20:42

А если бы это был не Косилов, и машина попроще. В этой жизни не бывает случайно. Девушке желаю выздороветь.

Гость
14 янв 2022 в 20:35

В нашей стране теперь всё является товаром. И самые неходовые - совесть и порядочность. Но и их умудряются продать.

Гость
15 янв 2022 в 06:01

Этому человеку давно место на нарах

14 янв 2022 в 20:59

надеюсь после такого настенька все-таки будет пристегиваться и себя беречь

Гость
14 янв 2022 в 23:05

А всего лишь надо было пристегнуться ремнем безопасности. А самое страшное, что такие аварии никого ни чему не учат. Все считают себя бессмертными... только будут бессмертными овощами.

Прохожий
14 янв 2022 в 20:42

Марине Гофман неизвестно, что правосудие для бедных не существует? Попробовала бы доказать справедливость в наших судах- сломают жизнь, как спичку. Свердловчане - молодцы. А Косилов - просто дрянь.

Гость
14 янв 2022 в 21:00

Бумеранг ещё никто не отменял! Все равно прилетит Косилову за все его дела!

ольга
15 янв 2022 в 00:48

ПОЗОР! пусть сам жрёт свой Равис! из принципа не буду больше покупать продукцию Равис, благо альтернатив достаточно! Бойкот РАВИСУ!

Гость
15 янв 2022 в 01:11

Да уж, Косилова с позором выперли из Свердловской области 🤦‍♂️
Это в Че ты королем ходишь, а там тебе не тут! 😄

17 янв 2022 в 10:25

Да просто перестаньте все покупать любую продукцию Равис, байкотировать Косилова. Это и будет общим порицанием его поступка.

Гость
14 янв 2022 в 22:36

Пьяный за рулем - преступник.
Защищающие преступника - кто они, если они не адвокаты?

Гость
15 янв 2022 в 00:17

Никто не заставит меня поверит, что на фото слева - счастливый человек.

Хулиган
15 янв 2022 в 00:44

Главного реабилитолога Екатеринбурга ещё привлечь, не видит он потенциала...

Гость
15 янв 2022 в 00:50

Он 31 должен, а не 3, 1...

Наталья
15 янв 2022 в 19:11

Чё у него денег нет,позорник,да помог бы сам без всяких судов,смыл с себя этот грех,и всю жизнь должен помогать этой девочке

Гость
14 янв 2022 в 19:41

Ты на "Рависе" работаешь что-ли?

Даша Улымшвилина
14 янв 2022 в 20:34

Андрей Николаич! Я в любое время в Вашем распоряжении! И на Тургояк в баню и на Увильды на дачу. По первому зову примчу!

Гость
15 янв 2022 в 10:07

Когда был маргинал за рулем, который Аристову машину разбил и обанкротился, все молчали. А тут как у ответчика пахнет деньгами, начали вопить какой ответчик плохой и курочек вспомнили. Косилов ещё помогал добровольно, а маргиналов сразу в такой ситуации на банкротство тянет.

Cotton chewing crew
14 янв 2022 в 20:29

Ну Настя сама как бы забыла пристегнуться

гость
15 янв 2022 в 05:29

интересно суд решил у нас в России,если человек выжил три ляма,а если погиб то Косилов бы заплатил один миллион, столько у нас стоит человеческая жизнь.

гость
15 янв 2022 в 09:38

чем богаче тем жаднее.

Гость
15 янв 2022 в 10:09

Бред какой то

Санитар
14 янв 2022 в 20:15

А если бы на трассе им встретился не Касилов, а какой-нибудь Вася Иванов на лифане ? Вообще бы ничего не получили.

Гость
14 янв 2022 в 20:01

Водила Лады Веста почему не оплачивает лечение девушки?