22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

Представитель Косилова..ну что вы за стыдобища? Как у вас язык то поворачивается сказать, что нет необходимости в реабилитации?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 20:40

Хорошая новость! А ведьмог бы выйти достойно из ситуации. В иделе бы не устраивать эту ситуацию, и не садился за руль пьяным! Если все человеческое отрафировано и нет ни эмпатии не понимания, ни чувства вины за содеяное, мог бы холодным рассудком руководствоваться! Но и это не работает у него. Бабло то жалко...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:03

Мог достойно ситуацию разрешить, и даже в плюсе выйти пожертвовав малым. Гордыня непозволила. Для сына-бальника не скупился устраивать утренники для бальников - деньги всегда были. Ну что в итоге, испорченная репутация, выперли из Свердловской области, все знают теперь что он может выехать пьяный на встречку в одних семейках. Вот так и запомнят тебя, Андрей - король курочек на бутылочках. Жадность и гордыня. Аристова запомнят как жмота обещавшего что не будет иметь притензий к вьехавшему в его бронированный автомобиль, и тоже обманул. Часто те кто с деньгами не могут отделаться от комплекса бедности, потому вышли из бедняков и в душе ими же остались, тресясь за каждую копеечку.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 20:43

Здоровья тебе, девочка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:41

У косилова зимой снега не выпросишь да и совести не было и нет поэтому и окосел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:43

Какой же жадный человек. Миллиардами ворочает, водителя не может нанять. Ну уселся за руль сам, натворил дел, ну так хоть деньгами помоги молодым, там же по машине видно что нет денег. Суммы такого порядка 3-5-10 млн. ну никак же не влияют на твою жизнь? Просто цифры в отчетности предприятий, ну будет там стоять расход по году не
1 500 000 000р. а 1 490 000 000р. Зато родственники пострадавших и общественное мнение было бы иным. А так тьфу на тебя, вот тебе и элита, аристократия, крохоборы.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 23:29

А почему ФСБ не заинтересуется КАК он стал владельцем будучи на ДОЛЖНОСТИ вице губернатора? срок давности еще не истек

14 янв 2022 в 22:24

Эталонный пример как не надо поступать в сложной ситуации.
Мог бы проявить сочувствие и оплатить лечение девушке полностью с его то возможностями.
И отношение к нему изменилось бы " молодец, накосячил, но исправляет как может"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:09

А дети у Гофман есть??? Как родителям пережить это?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:49

100% косилов будет оспаривать решение суда. Жадный человечешка

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:57

Боже, какое горе родителям..... спаси и сохрани.
Надеюсь, девушка поправится, насколько это возможно.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
14 янв 2022 в 20:35

Правительство области поделилось с челябинцами радостной новостью: областная Публичная библиотека выиграла грант губернатора Текслера! Правда о размере гранта в хвалебной заметке ничего не сообщается (постыдились, видимо), сказано лишь, что он пойдет на проект «Игры нашего двора»: в сквере возле библиотеки, а также «во дворах Центрального района» с детьми будут играть в «казаки-разбойники, лапту, вышибалы, жмурки, море волнуется, штандер, резиночки, путаницу и многие другие». Действительно, зачем по-настоящему ремонтировать здание областной библиотеки (на большие, выделенные Москвой деньги, между прочим), когда можно кинуть деткам копеечный бюджетный «грант» на жмурки и резиночки во дворе и нашуметь с три короба об этом великом благодеянии в карманных СМИ, прицепив старую фотографию, на которой и библиотека красивая и дети счастливые.

олег
15 янв 2022 в 00:46

ПОЗОРИЩЕ!!!! а ведь Косилов представлял высшую власть в области!! противно как...

Гость
14 янв 2022 в 19:40

Хоть что-то положительное

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
14 янв 2022 в 19:36

А почему Андрей Николаевич вообще что-то должен выплачивать? Почему не взыскивают с водителя автомобиля, в котором была девушка? Ведь это он вылетел на встречку и попал в Lexus уважаемого? Все расследование этой аварии - провокация! Столкновение произошло в полосе Андрея Николаевича, его должны полностью оправдать! А с водителя взыскать и за лечение девушки (была не пристегнута?) и за поврежеднный внедорожник!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 09:43

МАЛО. ДРАТЬ С НЕГО НУЖНО В ТРИ ШКУРЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:37

Настенька, поправляйтесь! Маме и всей семье терпения.

Гость
14 янв 2022 в 21:06

Косилов свою грязь из канализации в Тургояк сливает.

14 янв 2022 в 23:15

КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО МАЛО.. ОЧЕНЬ МАЛО.. ПОПРАВИТЬ ЗДОРОВЬЕ ЭТО ТОЧНО МАЛО , ВСТАТЬ НА НОГИ ..НАДО БУРЖУИНА РАСКУЛАЧИВАТЬ..
ОН НАГЛЫЙ И БЕСПАРДОННЫЙ.. ПЫТАЛСЯ УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.... НАКАЗАТЬ НА ДЕНЬГИ ... НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.. ТОГДА ПОВЕРЮ В СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД..
А ТАК ВСЕ ЭТО ЧЕПУХА...ДЕВОЧКУ РАЗУМЕЕТСЯ ЖАЛЬ..ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ..

Гость
14 янв 2022 в 19:51

И Косилов, и друг его Сумин, были такими беззаветными ленинцами-комсомольцами, что мы с них пример брали. Потом они коммунистичекую идею предали, а наработанный при советской власти статус закрепили уже в новых условиях капиталистической вакханалии.Один птицефабрику прибрал к рукам, а другой Рифей доченьке подогнал. Ребята делали честные лица и крутились как могли. Причина аварии проистекает как раз из сущности Косилова, вертлявой, нечистоплотной, неискренней сущности. Мало с него взяли, очень мало.

ОТВЕТИТЬ
БУДУКОТТЕПЕРЬ
14 янв 2022 в 20:03

Ответчик, будучи собственником крупного предприятия и различной недвижимости регулярно отчисляет государству в виде налогов суммы в несколько раз превышающие сумму присуждённую судом истцу. Поэтому вполне логично, что ответчик, хочет за это, чтобы гражданам оказывалась полная медицинская помощь, кроме того, большинство граждан РФ, у которых всё нормально в голове тоже считают, что медицинские услуги должны оказываться в полном объёме и своевременно, по данному вопросу все должны быть солидарны. А если дело касается данного случая, то каждый решает для себя сам, но с точки зрения рекламы, Касилову было бы проще и красиво порешать вопрос с истцом, а не педалить эту тему годами в суде, негативно освещаясь в СМИ, imho.
В идеале пациента должны лечить, кормить в стационаре, выдавать ему полагающиеся лекарства, средства личной гигиены (в случае необходимости), больной не должен заморачиваться (бинтами, лекарствами и шприцами), платить за МРТ, УЗИ, анализы, ЛФК и пусть медицинский бюджет превышает спортивный, губернаторский, полицейский - наплевать, пусть лучше яжематери, неспособные прокормить детей, сдают их в детдом, ненадо было рожать, но налогоплательщики должны получать качественную и полную медицину, развитую инфраструктуру. Вероятно это не про нашу страну Мекрепостан. У нас бесплатно можно, только молиться в неотапливаемом храме или заразиться омикроном в очереди к терапевту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:53

Хорошо , всё равно бы он эти деньги потратил на девушек с пониженной социальной ответственностью.

ОТВЕТИТЬ
Горя ( Ленарь)
14 янв 2022 в 20:55

Эти старые ,древние, жадные члбшные деды из прошлого века ...это просто позор Члб!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 09:41

Суд перекладывает обязанности государ-ства на частное лицо. Как всегда. Также, как для детей СМСками деньги собирают.

Гость
15 янв 2022 в 00:53

Отправьте вы этого непутёвого водителя Косилова в колонию-поселение и пусть там руками своими зарабатывает на здоровье девушки!

ОТВЕТИТЬ
Гость в корле
15 янв 2022 в 09:32

Косилов, а помнишь как ты спрятался когда шахтёры на площади Революции собирались? Приехали за зарплатой-касками стучали оранжевыми.
Вот ты как тогда спрятался, так и сейчас!
А ещё, Бизнесмен))) Пизнесмен

Гость
14 янв 2022 в 20:42

А если бы это был не Косилов, и машина попроще. В этой жизни не бывает случайно. Девушке желаю выздороветь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:35

В нашей стране теперь всё является товаром. И самые неходовые - совесть и порядочность. Но и их умудряются продать.

Гость
15 янв 2022 в 06:01

Этому человеку давно место на нарах

Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:59

надеюсь после такого настенька все-таки будет пристегиваться и себя беречь

Гость
14 янв 2022 в 23:05

А всего лишь надо было пристегнуться ремнем безопасности. А самое страшное, что такие аварии никого ни чему не учат. Все считают себя бессмертными... только будут бессмертными овощами.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
14 янв 2022 в 20:42

Марине Гофман неизвестно, что правосудие для бедных не существует? Попробовала бы доказать справедливость в наших судах- сломают жизнь, как спичку. Свердловчане - молодцы. А Косилов - просто дрянь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 21:00

Бумеранг ещё никто не отменял! Все равно прилетит Косилову за все его дела!

ОТВЕТИТЬ
ольга
15 янв 2022 в 00:48

ПОЗОР! пусть сам жрёт свой Равис! из принципа не буду больше покупать продукцию Равис, благо альтернатив достаточно! Бойкот РАВИСУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 01:11

Да уж, Косилова с позором выперли из Свердловской области 🤦‍♂️
Это в Че ты королем ходишь, а там тебе не тут! 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 22:36

Пьяный за рулем - преступник.
Защищающие преступника - кто они, если они не адвокаты?

Гость
15 янв 2022 в 00:17

Никто не заставит меня поверит, что на фото слева - счастливый человек.

Хулиган
15 янв 2022 в 00:44

Главного реабилитолога Екатеринбурга ещё привлечь, не видит он потенциала...

Гость
15 янв 2022 в 00:50

Он 31 должен, а не 3, 1...

Наталья
15 янв 2022 в 19:11

Чё у него денег нет,позорник,да помог бы сам без всяких судов,смыл с себя этот грех,и всю жизнь должен помогать этой девочке

Гость
14 янв 2022 в 19:41

Ты на "Рависе" работаешь что-ли?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2022 в 10:25

Да просто перестаньте все покупать любую продукцию Равис, байкотировать Косилова. Это и будет общим порицанием его поступка.

Даша Улымшвилина
14 янв 2022 в 20:34

Андрей Николаич! Я в любое время в Вашем распоряжении! И на Тургояк в баню и на Увильды на дачу. По первому зову примчу!

ОТВЕТИТЬ
Cotton chewing crew
14 янв 2022 в 20:29

Ну Настя сама как бы забыла пристегнуться

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 10:07

Когда был маргинал за рулем, который Аристову машину разбил и обанкротился, все молчали. А тут как у ответчика пахнет деньгами, начали вопить какой ответчик плохой и курочек вспомнили. Косилов ещё помогал добровольно, а маргиналов сразу в такой ситуации на банкротство тянет.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2022 в 05:29

интересно суд решил у нас в России,если человек выжил три ляма,а если погиб то Косилов бы заплатил один миллион, столько у нас стоит человеческая жизнь.

Санитар
14 янв 2022 в 20:15

А если бы на трассе им встретился не Касилов, а какой-нибудь Вася Иванов на лифане ? Вообще бы ничего не получили.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2022 в 09:38

чем богаче тем жаднее.

Гость
15 янв 2022 в 10:09

Бред какой то

Гость
14 янв 2022 в 20:01

Водила Лады Веста почему не оплачивает лечение девушки?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 22:29

Настенька, пытайся. Пробуй. Ты классная девочка. Ты сможешь.
Родители, давайте, флешмоб запустите. Давайте блогеров подключим.
Задача - девочку вытащить. Не нужны больше суды, хватит (если не оспорит - если оспорит, то подключить блогеров на него уже, поможет точно).
Эх, ребята...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 23:08

теперь Косилов должен взыскать 5 лямов с прыщавого водятла ваза!

14 янв 2022 в 21:56

Сердце разрывается - очень жаль юную девушку… Братик писал письмо Деду Морозу, и потом расстроился… Тяжело на душе после прочтения данной статьи, и такая ненависть и презрение просыпается к Косилову. От всей души хочется ему пожелать то же самое, что прочувствовала Настя

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 21:08

Андрей, побойся бога, отдай девчушке все что ей надо. Ведь если б не эта проблема, девушка была бы уже ....

Гость
15 янв 2022 в 00:34

А Настю и ее водителя оштрафовали за не пристегнутые ремни? Косилова не оправдываю, но она и сама виновата. Вообще странные какие то решения. Медбрата сбили до состояния овоща-300 тыс. обошлись, остальное с жены трясут, а тут Косилов удачно подвернулся, видимо пока птицефабрику не перепишет, не пристегнутая не успокоится.

Санитар
14 янв 2022 в 20:11

Заместители главы ЦБ Набиуллиной Швецов и Скобелкин покинут свои посты до 25 января.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
14 янв 2022 в 21:37

А как же «ф Расии медицина бесплатная»? У нас же лучшая и бесплатная медицина чем в Америке?( разве нет?! Ах вы американтсы!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 янв 2022 в 19:56

Сейчас, когда Текслер освободит место, предлагаю назначить губернатором именно Андрея Николаевича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 16:00

где жених помогал или свалил

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:39

Андрей Николаевич на карту Сбер скинет такую сумму легко, только спросит: «карта к номеру телефона привязана?»

Гость
14 янв 2022 в 19:48

Да, 3 лимона невелика сумма, а могли бы всю жизнь доить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:27

Что вы пишите?????? В заголовках????
Ура Косилов Дед Мороз!!!!!!

Гость
14 янв 2022 в 22:31

Послушайте песню ,,нефть,, семена Слепакова....

Гость
15 янв 2022 в 00:40

с одной стороны мясо станет дороже... из-за судебного решения... а с другой стороны о равенстве перед Законом... а почему нет судебного решения, о взыскании с водителя, в которой находилась пострадавшая? так то водитель управлял источником повышенной опасности... не оправдываю косилова, но складывается мнение, что взыскивают с того, с кого можно получить

Gas
15 янв 2022 в 01:17

Неплохо было бы кстати

Гость
15 янв 2022 в 02:28

пусть оплачивает пожизненно на лечение, раз покалечил на всю жизнь

Шило
15 янв 2022 в 08:11

Всё наше житие это - АД!!! Вот Всевышний и не по шевелился...Ни в одном случае!!! Поэтому успокойтесь,молитесь и получайте по заслугам,землеройки!

Однако
15 янв 2022 в 09:04

Гофман

Гость
15 янв 2022 в 14:46

Косилов мог себе сделать такую пиар компанию и приумножить свои доходы, но увы голова уже не так соображает у данного персонажа и как у всех пожилых людей голова работает в сторону экономии, жадный старик не смог выйти из ситуации и погубил свою и так низкую репутацию! Удачи старик, она тебе пригодится.

Гость
14 янв 2022 в 20:08

Нашли дойную коровку. Девушке все равно ничего уже не поможет, к сожалению. Водитель Лады невиноватый, потому что с него взять нечего. Брату давно пора правду рассказать, и про деда мороза, и про то, что сестра никогда не станет прежней. Родители сами себя обманывают, детей мучают, и старикана доят, жесть

ОТВЕТИТЬ
Валентин
15 янв 2022 в 19:42

Какие там экспертизы могут быть это искали отмазки для его. Если на видео он по левой обочине обгон совершает, какая здесь экспертиза, это маневр пьяного человека, его никто не освидетельствовал, изначально первые видео с места дтп доказывали что он был пьян. Все на наших глазах мы видим как работает сегодня наша прогнившая система, какие там 2года это позорище, ему за пьяную езду с такими последствиями надо минимум лет 9 давать, и водительское на пожизнено отобрать....

Алекс
15 янв 2022 в 20:42

Андрей Косилов! Не слушай своих представителей. Оплати реабилитацию и живи с чистой совестью на душе.

Адольф
14 янв 2022 в 19:40

Повезло нахлебникам!

ОТВЕТИТЬ
Рен
14 янв 2022 в 20:47

Настя уже объяснила почему не пристегнулась?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2022 в 14:24

вот интересно друг этой девушки поддерживает её или нет,или всё любовь прошла.

Гость
16 янв 2022 в 19:38

Им повезло, что за рулём Тойоты был Косилов, а не нищий Некто. Есть с кого деньги брать, хотя бы и через суд.

Гость
16 янв 2022 в 19:47

Возвращается старику ,за все его грязные делишки

Гость
16 янв 2022 в 19:51

Равис 🤮🤢

Ольга
16 янв 2022 в 23:02

Какой жалкий человек(

Гость
17 янв 2022 в 09:34

Спасибо, что освещаете эту тему.
Девочке и родителям огромного терпения и крепкого здоровья.

циник
17 янв 2022 в 12:02

интересно, а сколько денежек на лечение Насти ОТВАЛИЛ водитель автотаза. Формально он тоже нарушил ПДД, т.к. не применил экстренного торможения и не проконтролировал, что все пассажиры пристёгнуты ремнями безопасности

гость
17 янв 2022 в 20:03

Чем пьяный косилов от ефремова отличается? пересмотр дела требуется.Сделал инвалидом красивую девочку,на зону гада.

Гость
14 янв 2022 в 20:10

Удочерил бы да и все в шоколаде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:41

А.Н, расейский суд не имеет способов влияния на тех, кто не платит.
НЕ ПЛАТИТЕ. Кроме того, существует. а) апелляция, б) кассация.
А.Н., вероятно, - пенсионер. Пусть долю пенсии удерживают в счет погашения.

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 янв 2022 в 10:54

Сколько злобы, зависти. Опомнитесь. Каждый может оказаться на его месте.

ОТВЕТИТЬ
Омар Си
15 янв 2022 в 11:04

помню работал в строительном гипермаркете , пришел ко мне Косилов с женой , покупать смеситель на раковину. я ему рассказал какие получше и чем, предложил недорогой немецкий (3-4 тысячи руб). так нет же - взял китайский на 1.5 тысячи. позорище

ОТВЕТИТЬ
Марина
15 янв 2022 в 19:47

Народ а вы в курсе что он пьяный был за рулем? Или забыли уже все, его никто не проверял это все скрыли.

ОТВЕТИТЬ
Василий Проторопцев
14 янв 2022 в 22:55

Мама шла и он шол. Он маме все и линолеум и ремонт и шкаф купэ и раковины новые и плитку. Всегда и дров привезёт и в стайку комбикорму. С мамой работал ранее и как встретит на дороге никогда не забывает. Очень душевный человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:47

Совершал обгон в зоне запрещающего знака.Да это
нарушение и за него есть штраф но столкновение произошло на
его полосе.
Недалече как вчера юнош на фиесте снес четверых а кто в этом
виноват очень большой вопрос.Вот только у юноши вошь на
аркане и пострадавшим ничего не обломится.Вот и все
PS Так то я тоже считаю что куриный король виноват .

Давалка Марина Гэ
14 янв 2022 в 21:15

Какое несправедливо е решению, я негадаю и я пияна)))

Антижлоб
14 янв 2022 в 20:43

Андрей Николаевич, держитесь! Многие в нашей области возмущены этими событиями, мало того что Вас назначили виновником ДТП на своей же полосе, куда выехал со встречной полосы ошалелый гонщик на Ладе с непристегнутой нарушительницей-пассажиркой, так они еще и начали натурально доить наших кур. Завтра же куплю окорочка, обмажу их аджикой и загадаю желание, чтобы от Вас навсегда отстала та злополучная компания нарушителей-путешественников. Челябинцы искренне сочувствуют Вам и желают успехов!

ОТВЕТИТЬ
Санитар
14 янв 2022 в 21:22

Текслер уже не вывозит против Касилова, скоро губернатором станет Андрей Николаевич и тогда жизнь в области наладится.

ОТВЕТИТЬ