перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В челябинской школе во время уроков вспыхнул пожар

Гость
15 января 2022, 16:44
Сотрудники потушили до приезда пожарных, а на видио стоит пожарный и горит кабинет 🤔🤔🤔
Гость
15 января 2022, 14:59
Это безалаберность и разгильдяйство работников школы, в СССР в школах работали ответственные работники, а сейчас, тьфу просто ниочем.......
Гость
15 января 2022, 14:05
И так во многих городах России, а потом дети будут болеть от переохлаждения, а у политики будут говорить про новомодные омикроны и уколы сделанные на коленке
Гость
15 января 2022, 15:05
Ну покурили пацаны в подсобке и чо?
Гость
15 января 2022, 14:05
Сегодня суббота.
15 января 2022, 14:19
Отсутствует элементарное техобслуживание!!
Гость
15 января 2022, 17:17
Сколько этой школе лет , не в советские же годы построена ?
Гость
16 января 2022, 02:08
Детей никто не выводил, более того, когда первый этаж заполнился дымом завуч школы стояла в проходе и не выпускала детей из школы. Говорила, что тревога учебная и отправляла всех в классс. И только после того, как из за дыма видимость на первом этаже пропала дети сами начали выбегать. На 3 этаже проходила контрольная по физике, учитель не только не вывел детей после пожарной тревоги и запаха дыма, но и заставлял продолжать писать контрольную, даже после приезда пожарной машины. Данная история хорошо закончилась, никто не пострадал, но можете ли вы быть спокойны за своих детей в школе, когда во время пожара на ПЕРВОМ этаже детей не эвакуируют, а оставляют в классах, когда завуч не выпускает детей из школы во время пожара? Запасные выходы были закрыты и в случае, если бы огонь разгорелся дети на 3 этаже возможно уже бы не успели спастись
Гость
15 января 2022, 14:33
Хорошо , что все хорошо закончилось !
Гость
15 января 2022, 15:15
Уборщицы курили?
Гость
15 января 2022, 15:17
Директора к ответу, распустила персонал, бардак в школе.
Гость
15 января 2022, 15:59
Помню на четвертом уроке зазвучала тихо сигнализация. Учитель успокоил что это чинят звонки. На пятом уроке одноклассник сказал что на первом этаже воняет гарью. После звучит тревога. По школе ходит народ никто не эвакуируются.Учитель мапозвонила вроде завучу и та сказала пожар. Все начали собирать вещи и еле еле спускались. На первом этаже было вонище и дым. Ну все забрали вещи и вышли на улицу.
Гость
15 января 2022, 15:58
Директора к ответу в школе бардак!
Гость
15 января 2022, 16:37
Всё было не так. Пока орала сирена, нас не выводили, а говорили чтоб мы шли обратно на урок. Вещи мы забирали сами из раздевалок, где было очень много людей. Выходить все стали сами, когда увидели пожарных и огонь. Некоторые школьники даже не знали о пожаре и сидели на третьем этаже, когда большинство уже вышло.
Гость
15 января 2022, 19:33
Враньё всё это. Ни кого не выводили, дети сами вышли. И в добавок они завучу сказали, а она их отправила обратно в класс. Пожарные приехали, все дети в школе были.
Гость
15 января 2022, 22:22
Ага, учителя эвакуировали! Дети сами эвакуировались, а учителя до последнего велели детям оставаться в классах
Гость
15 января 2022, 23:12
Раньше в каждом учреждении детском был план, куда эвакуировать детей - ближайшее бомбоубежище, магазин и т.д. а сейчас из школ выводят на мороз и дети стоят около школы. тоспасет их, если действительно школа заминирована?! По идее, каждый класс и родители детей должны знать, куда они идут в случае эвакуации. Да хоть распределить по группам к одноклассникам по домам. Чтобы родители знали, где искать.
Гость
16 января 2022, 11:09
Родная школа. Помню как ее открывали 1989 году, как первые деревья сажали сами. Как бегали по туалетам курили , а тетя Валя вахтёр всех гоняла и за всем следила. И был порядок и чистота. Сами мыли кабинеты и школу. А сейчас ...??
Гость
16 января 2022, 11:25
Из сообщения МЧС пожарная сигнализация сработала, детей и сотрудников эвакуировали, это говорит о слаженных действий персонала. Славо богу нет жертв, Вот эта за слуга Директора, таких надо ставить в пример!!!!! Действий
Гость
16 января 2022, 11:44
По сообщению МЧС, сигнализация сработала, администрация школы незамедлительно звакуировалан детей и сотрудников. Это говорит о грамотных действий сотрудников!!
Гость
15 января 2022, 14:59
Теперь нам будут писать про каждую урну, загоревшуюся от окурка?