Происшествия подробности Момент лобового ДТП на М-5 в Челябинской области попал на видео

Момент лобового ДТП на М-5 в Челябинской области попал на видео

Мы связались с женой одного из пассажиров легковушки, пострадавшего в аварии

Машины столкнулись лоб в лоб | Источник: читатель 74.RUМашины столкнулись лоб в лоб | Источник: читатель 74.RU
Машины столкнулись лоб в лоб
Источник:
читатель 74.RU

Момент лобового ДТП на трассе М-5 в Челябинской области, в котором пострадали два человека, попал на запись камеры регистратора, установленного в одной из проезжавших мимо машин. Видео предоставил читатель 74.RU.

Источник:
читатель 74.RU

Авария произошла 15 января под Златоустом. Столкнулись Kia Cerato и Toyota Camry, последний автомобиль от удара съехал в кювет. Скорая доставила в больницу водителя и пассажира Kia. Мы связались с женой одного из пострадавших. Ее муж ехал на пассажирском сиденье.

— Сказали, что он в реанимации. Гематома головы и весь переломан — вот всё что мы знаем, — рассказала Юлия нашему корреспонденту. — Мы сами из Пензенской области, в Челябинскую область муж приезжал по работе.

Источник:
Руслан Бикинтаев / «Трасса М-5 Уфа — Челябинск» / Vk.com
Стали свидетелем аварии? Знаете подробности? Присылайте сообщения, фото и видео в редакцию.
Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
60
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления