RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Момент лобового ДТП на М-5 в Челябинской области попал на видео

16 января 2022, 10:07
Гость
Гость
17 января 2022, 00:07
Были там , помогали пострадавшим, водитель Тоёты отделался садинами и ушибами, спасла подушка безопасности как он сказал, пассажира киа выбросило через стекло двери, лежал в раёне багажника на дороге, спустя 10 минут пришёл в чувства ,сам встал и мы помогли ему сесть обратно в машину, а водителя зажало торпедой и был виден перелом колена и кости от колена до бедра, руль сломало даже подушка не успела сработать, руль лежал на пассажирском сидении ,у пассажира подушка сработала
Гость
16 января 2022, 17:32
О чём говорить, если у нас чуть ли не каждый первый уверен, что разрешенная скорость это скорость согласно ПДД+20
Гость
16 января 2022, 14:47
Господа руководители! Подсчитайте, сколько аварий на М5, сделайте благое дело, начните реконструкцию трассы! Все вас добрым словом будут помнить!
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2022, 14:12
Если бы белый не крутил к обочине, то остался бы цел, чёрный бы просто улетел в кювет. Дураки и дороги.
Гость
16 января 2022, 13:34
Пора уже тупо просто запрещать обгоны и опережения. От движения со скоростью 20км еще ни кто не умирал, зато сколько опоздунов останется в живых.
Гость
16 января 2022, 13:06
А это еще надо с ГАИ деньги требовать. Кто разрешил на затяжном повороте обгон? Почему прерывистая полоса?
Гость
16 января 2022, 13:04
Каким надо быть , чтобы обгонять так??
Гость
16 января 2022, 13:04
камикадзе какой-то.
Гость
16 января 2022, 12:56
Когда уже перестанут выдавать права всем кому не попадя?
Гость
16 января 2022, 11:21
"Столкнулись Kia Cerato и Toyota Camry, последний автомобиль от удара съехал в кювет", а мне кажется что в Кювет съехал Киа.
198440599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 11:11
Вчера 15 января 2022 г аварий в городе Челябинске насчитал штук 10, серьёзные причём, по области как сводки с фронта. Встретил всего 1 экипаж гаи в миллионном городе. Харцызов не справляется устал, новый генерал куда смотрит люди же гибнут молодые здоровые
Гость
16 января 2022, 11:04
Странно как то себя вел водитель киа если бы не тойота он бы сам в кювет улетел ..... могу предположить что его снесло на встречку как так там поворот и еще спуск ... Водитель то тойоты стал уходить от столкновения а киа вообще не чего не делала для этого
Гость
16 января 2022, 10:56
Позорище! Сделайте четырех полоску с разделителем! Недавно был в Грузии, там тоже горы. И ничего - магистраль достраивают, такую стройку развернули, что просто завидую. Столько тоннелей сделали, ехать одно удовольствие... А, да, зато у нас скрепы, и мы великая держава... тьфу. Кстати Грузия примерно равна Челябинской области и территории и по количеству населения.
Гость
16 января 2022, 10:52
нас учили не уверен, не обгоняй! Он был уверен! а по сути, приедь на полчаса позже, жизнь сохранишь
Колян 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 10:50
Ну какой..... обгоняет на повороте? Как же надоели эти тупые водятлы. Ладно на себя по-фиг, так других пытаются на тот свет утащить.
Гость
16 января 2022, 10:33
Черный всё сделал, чтобы предотвратить аварию. Но очередной идиот решил показать как он умеет крутить рулем.
266707041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 10:28
Опять тот случай, когда оба встретились на обочине. Жаль людей, конечно. Обгон запрещен на такой дороге, может плохо стало.
Егор Егор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 10:37
Если чисто юридически, то обгон там разрешён в обе стороны. А если ещё и практически, то как минимум по внешней стороне кривой он должен быть запрещён.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2022, 10:28
Один раз почти так же было. Такой же поворот, еду. И вижу сквозь просвет между фурами, что какой то нехороший человек пошёл на обгон! Снизил скорость и поехал вплотную к обочине. И точно, вылетает в лоб! Но повезло, так как я заранее взял вправо, то разминулись. Пока он летел мимо глянул на него. Блин, дяденька с семьёй! Куда летел то в закрытом попроте на обгон? С тех пор всегда в таких поворотах особое внимание, сбрасываю немного скорость и весь на дорогу. Вылетают такие вот...
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2022, 17:22
Я прижался к обочине, не более. Хватило разойтись
Гость
16 января 2022, 10:26
автор видео на встречу то бы не выскакивал в случае опасности
Гость
16 января 2022, 10:19
На серато ехало животное без малейшего понятия о безопасности вождения, здравого смысла, и, само собой, незнания пдд.
Гость
16 января 2022, 10:16
Недоразвитого с темной машины за руль пускать вообще нельзя, террорист и убийца.
Гость
16 января 2022, 10:13
Пристёгиваться надо!☝️
Гость
16 января 2022, 10:10
Автор видео зачем на встречку выехал то? А вдруг фура не успела бы остановиться?
Гость