RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Коммунальная авария около ТРК «Куба» оставила без воды несколько зданий

18 января 2022, 12:41
18 января 2022, 12:45
Ресурс труб лежащих со времён СССР исчерпал себя.
18 января 2022, 13:11
Риторический вопрос: А с чем остались пенсионеры в связи с реформами пенсионного фонда???
18 января 2022, 12:43
Плевать и на Кубу с его кукареку кодами и МММ=ПФР.
18 января 2022, 13:44
Главное чтобы трубы во дворец в Генеджике не рвались.
18 января 2022, 13:52
Что там с радиацией на ул. Труда напротив автоцентр Лада около трамвайного депо? Утоптанный машина и пешеходами снег прочто удерживает массированные атаки частиц под коркой льда?
18 января 2022, 14:45
Волнуюсь чтобы не затопило метротрам. А то как Олёша будет добирать до хамама?
Гость
18 января 2022, 13:20
В ТРК Куба есть , супермаркет Spar , вот там такое нахлабучивание с ценами ,что просто wow! Этот супермаркет нужно давно уже проверить , люди толпами жалуются, что на ценниках одна цена , пробивпешь на кассе в 2 раза выше ! Руководству магазина по фигу...Будьте внимательнее при покупках в этом г@вномарките , а по возможности обходить его стороной !
Гость
18 января 2022, 12:54
Мне одному интересно, почему Тракторозаводский фонд в центре?👍
Гость
18 января 2022, 13:29
Ну так если дворцы всякие дурацкие строить - денег не будет хватать ни на что.
Гость
18 января 2022, 13:10
Ну прорвало трубу и что? Починят и все снова будет норм. Всем известно, что трубы в городе старые. Из чего новость-то делаете? У нас в доме Ремжилзаказчик пол в подъезде месяц не моет и снег с начала декабря во дворе не чистит, почему же, например, на эту тему ничего не пишете раз взялись за социально значимую тематику? У редакции 74.RU очевидная любовь к МУП "ПОВВ"! Каждую неделю новая статья про водоканал, как будто писать больше не про что и не про кого.... Незатейливая и примитивная журналистика!
Гость
18 января 2022, 12:58
Дорогая редакция сайта 74.ru. Почему у вас уже второй день нет интересных новостей? Совершенно нечего почитать, чтобы скрасить рабочее время. Да и сотрудники ваши плохо работают. Уменьшилось количество комментариев от женщины из самары. Хоть посмеяться можно было. Надеюсь на изменения к лучшему. Ваш читатель.
Гость
18 января 2022, 12:53
И причём тут "Куба" ? А МУП ПООВВ как всегда ни причём ?
Гость
18 января 2022, 15:48
Отрадно слышать. Пенсионный фонд - действительно пенсионный? Давно пора разогнать эту "рога и копыто" конторку. Нахлебники и бездельники.
Гость
18 января 2022, 12:50
Вечером будет каток
Гость
18 января 2022, 15:54
Создайте лучше рубрику "Нечищеные дворы Челябинска" с оглашением списка "перетрудившихся" управляющих организаций! Вот это будет тема! А то читать про то, где сегодея Муп повв чинит трубы, ну ей Богу, неинтересно!
Гость
18 января 2022, 14:34
"На горячей линии Пенсионного фонда заверили, что офис работает и продолжает принимать посетителей по талонам." приколисты, сидящие на подгоревшей линии, на полном серьёзе будут и про инопланетян вкачивать)))
Гость
19 января 2022, 08:27
Куда потери спишут!???
Гость
18 января 2022, 12:48
Пенсионный фонд жалко.
Гость
18 января 2022, 13:05
Такое часто бывает, когда негодяи и коммунальные мошенники не платят за капремонт, но оформлять халявную пенсию бегут самыми первыми.