ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
21 янв 2022 в 16:55

Нужно было подать в суд на 74.ру, за громкий НЕПРОВЕРЕННЫЙ ЗАГОЛОВОК!

Гость
21 янв 2022 в 16:47

Мамаша опытная, знала, что врачи бухендвальдят в праздники. Решила не рисковать, а то бы другую новость читали, как про того мужика умершего и жену, занявшую оргию

Здравый смысл
21 янв 2022 в 16:40

"По словам Евгении Майоровой, ребенку никто не причинял вред"

эта та, которая говорила что "детишки врать не могут"? Две девки 10 и 4 лет СОВРАЛИ, что их домогался общий знакомый - был убит за ложное обвинение в педофилии.. ВЫХОДИТ ДЕТИ НЕ ТОЛЬКО МОГУТ, НО И АКТИВНО ВРУТ!

это та, которая в 2020 году баллотировалась от партии "едим россию", а после отдала свой мандат другому?

это та, которая выступала за смертную казнь для педафилов, но это похоже не в её компетенциях..??

мАЙОРОВА - Я ТВОИМ СЛОВАМ НЕ ВЕРЮ!

Гость
21 янв 2022 в 16:47

Госпожа Евгения Майорова ещё и адвокат? 😯

Гость
21 янв 2022 в 19:08

Она приходила к нам на Детский праздник. Сколько детей приходило она ни с кем не поговорила, не наклонилась ни к одному ребёнку, не улыбнулась ни кому. Мне кажется она очень злая и не может защищать права детей. Пожалуйста горожане напишете свои комментарии кто с ней сталкивался. Уверен, мнение будет аналогичное.

Гость
21 янв 2022 в 16:44

Бедный ребёнок, столько времени терпел боли. Пока мамаша, думала, гадала, надеялась на авось пройдёт сами по себе гематомы. Если родители считают что не били ребёнка, надо было сразу обратиться детскому гематологу или онкологу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 17:17

Ну уж как преподносят, так и реагируют!!!

Гость
21 янв 2022 в 16:37

Женщина 30 декабря начала замечать гематомы у дочери, только 11 января обратилась к педиатру. В голове не укладывается бездействия этой женщины. Рожала то ради денег?

ОТВЕТИТЬ
Алексей Засерев
21 янв 2022 в 16:48

Майорова ты мой кумир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 16:59

Где найти этих операторов кол-центров? Достали звонить по открытию расчетного счета. За вознаграждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 17:37

Оператор колл центра, мда...пришла к "успеху", и давай рожать. Маткапитал же повышают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 17:48

За полторы недели не смогли генетический тест сделать и установить заболевание, но мать с сожителем не виноваты?

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 янв 2022 в 14:30

За дураков держите нас. Ребёнок двух месяцев не может наносить себе травмы!!! Ноготочками себя поцарапать, да. Но, гематомы!!!! У всех есть дети и не верю!!!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
21 янв 2022 в 22:58

Когда уже уволят этлу ярву.

Гость
21 янв 2022 в 17:02

Некоторые женщины рожают ради денег, ребёнок уходит на второй или на последний план, мамашам наплевать на здоровье ребёнка, самый главный есть деньги на ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
21 янв 2022 в 16:44

Президент РФ Владимир Путин присвоил звание Героя Труда РФ главе "Газпрома" Алексею Миллеру. Звание присвоено с формулировкой «За особые трудовые заслуги перед государством и народом». Миллер 31 января отметит 60-летний юбилей.

ОТВЕТИТЬ