RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

738мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В школу под Челябинском прибыли полиция и ОМОН из-за подрыва самодельной бомбочки восьмиклассником

В школу под Челябинском прибыли полиция и ОМОН из-за подрыва самодельной бомбочки восьмиклассником

Подросток во время перемены бросил пиротехническое изделие и попал под окно директора

Одну из бомбочек школьник выбросил со второго этажа, она попала под окно директора

Ученик восьмого класса школы в селе Полетаево Челябинской области принес на уроки самодельные бомбочки. Одну из них он во время перемены бросил со второго этажа на улицу прямо под окна директора. В учебное заведение вызвали полицию, решается вопрос о привлечении родителей мальчика к административной ответственности.

— В органы внутренних дел Сосновского района поступило сообщение от администрации районной школы о том, что один из учеников использовал пиротехническое изделие на территории образовательного учреждения. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции, — сообщили 74.RU в ГУ МВД региона. — По прибытии полицейскими установлено, что подросток кинул пиротехническое изделие в сугроб. Никто из учащихся не пострадал. С подростком и его родителями провели профилактическую беседу.

О школьнике учителя отзываются хорошо. На учете он не состоит. Сейчас решается вопрос о привлечении родителей мальчика к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ (неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего).

Как сообщил источник 74.RU в правоохранительных органах, мальчик увлекается пиротехникой, обнаруженные у него предметы (пистоны, салюты и прочее) большой опасности не представляют. Вероятно, после этого происшествия его поставят на учет.

Самодельное взрывное устройство сработало на улице. Никто из школьников не пострадал
Мальчик увлекается пиротехникой. Обнаруженные у него предметы (пистоны, салюты и прочее) большой опасности не представляют
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления