ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
27 янв 2022 в 17:39

шо! опять?! вроде "минеров" нашли уже?

Фото пользователя
27 янв 2022 в 17:58

Почему не минируют администрацию, больницы, полицию, магазины? Задайте себе вопрос. Может хватит дурку включать, полицаи? Найти они не могут )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 17:39

Так ведь ФСБ же уже отрапортовали о том, что повязали негодяев?
Что, неужто как всегда поймали случайных людей и пытками выбили из них признание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 17:40

ФСБ нашла подозреваемых в серии «минирований» в Челябинской области😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 17:56

Самое время в хоккей поиграть , ну или на коне с торсом .

ОТВЕТИТЬ
Даня
27 янв 2022 в 17:35

в Челябинском колхозе нет нормального ресторана/кафе, на кухне антисанитария, блюда баланда, цены конские, судите сами - порцию 100 гр переваренных Омских макарон с дешевой колбасой из хрен знает чего продают за 690 рублей под названием "Итальянские спагетти под соусом Бэшамель", соус конечно же самый дешевый майонез из супермаркета, а вот в суши-барах вместо суши (изменили название на Роллы))) краснодарский рис технического качества для откормки скота на фермах, подают вместо морских деликатесов - курицу с майонезом или огурцы, вобщем пихают в суши всё что в холодильнике испортилось. И цена за порция 560 рублей ( три куска суши 120 грамм всего). Суп куриный 380 рублей , просто вода и кубик приправы из Доширака, мяса не плавает! Вот такой у нас общепит. Ещё каждый месяц владельцы заведений стонут, что к ним никто не ходит и теряется выручка! А на сайте объявлений пишут что "продам ресторан в центре - прибыльный бизнес" в связи с переездом конечно же)))

ОТВЕТИТЬ
Матвей
27 янв 2022 в 18:13

Не ворующий чиновник звучит смешно

Фото пользователя
27 янв 2022 в 17:56

Что им грозит? Поймут, поплачут и простят?

Гость
27 янв 2022 в 17:48

Видимо филиал 104 школы остался необработанным против ковида. Вот ее и эвакуировали. С завтрашнего дня ожидайте всплеска заболеваемости в филиале..б
Пы.сы. Звонящий "инспектор полиции" хоть представился-то как-нибудь?

Гость
27 янв 2022 в 18:00

Да, отправьте же школьников на дистантное обучение. Тут же прекратятся ложные минирований. Дети всё равно не учатся уже второй год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 17:38

Нормально затарился сегодня, со скидками мощными: Зефир омский бело-розовый Скидка 40% 0368кг*114,90р = 53,32р Каша овсяная клубника скидка 40% 11,72р Хурма азербайджан скидка 50% 0636кг*49 =31,16р. Молоко пакет 0,5л скидка 25% 29,90р Творог талицкий скидка 40% 250гр 76,99р Набор для супа курица скидка 35% 0,906кг*96,99 = 87,87р Корм для кошек китикет 14,15р. Итого: 305 рублей 20 копеек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 17:40

Зробитчане працюют, перемогают москаля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 17:50

Фсб же отчитались что поймали минеров и что??????

ОТВЕТИТЬ
Даня
27 янв 2022 в 17:41

в магните сегодня скидка 50% на простоквашу

8987
27 янв 2022 в 18:31

раньше и книги запрещали чтобы шарлатанов было меньше

8987
27 янв 2022 в 18:30

ну ребята смотрите чем больше соц сетей тем больше подростки фигнёй страдают всё равно когдато придётся ограничит тырнет

Гость
27 янв 2022 в 18:47

Под влиянием агрессивного маркетинга войны люди привыкают к мысли о ее допустимости.правительства и близкие к ним пропагандисты несут всю полноту ответственности за милитаристскую риторику (с)

Гость
27 янв 2022 в 19:04

А детские сады не эвакуируют! Просто сотрудники полиции пришли, сказали что поступило заявление о минировании всех дет.садов, в итоге взяли расписку и ушли. Даже проверять не стали. Или в 17:00 не взрывают? Опасности видать нет.

Vic_
27 янв 2022 в 19:20

Это есть процесс воспитания послушных и управляемых дистанционно ваших детей , которые , как известно, ваше будущее!
Можно и без чипов обойтись при усиленной деградации доводящей до беспощности и равнодушии к окружающим и близким.
Вам уже по-хрену, а им будет плевать на вас - такова мораль и "модель поведения" наёмной рабочей силы при современном капитализме.

гость
27 янв 2022 в 20:05

одно изобретение приносит две проблеммы вот вам и смартфоны

Ванька
27 янв 2022 в 20:35

Писали что поймали хулиганов..невиновных задержали значит.на бомжов или на Украину все спишут

Гость
27 янв 2022 в 21:35

А как же соседняя заметка «Лжеминеров задержали»?
Кого тогда задержали?

Гость
27 янв 2022 в 23:35

Вообще нынешнее поколение не желает учиться. Лишь бы отдыхать, лишь бы на дистанте, лишь бы на карантине лежать со смартфонами, смотреть всякую фигню. Все ленивые, ничего делать не хотят. Ни учиться, ни по дому помогать.

Вася васин
28 янв 2022 в 06:01

Читаешь некоторые посты и понимаешь что правду говорили что на Руси дураков на 100лет припасено

гость