RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

745мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На Южном Урале возбудили второе дело после гибели ребенка на пожаре

28 января 2022, 15:31
Гость
Гость
14 февраля 2022, 09:24
Не давать таким материальный капитал!! Зачем им ?. Они его получает и пропивают!. У нас в Самаре. Этих людишек полно полно получат и пьут ,а дети бегают и им не скажи и слово. Путин их распустил! Они не один не работает. Правильно, к чему мы идём и придем?.
Гость
12 февраля 2022, 20:45
То есть, чтоб у синевы забрали детей, нужно было дождаться смерти одного из них? Это что ж творится, собак бродячих защищаем ценой здоровья детей, а детей защитить не хотим? Что за службы то у нас, люди?????
Гость
30 января 2022, 18:59
Как можно было оставить ребёнка в такой семье? Неужели не жалко детей? Или нужно находить оправдания таким родителям...
Гость
29 января 2022, 07:14
Так надо задать вопрос депутатам и губернатору - выделен ли БЮДЖЕТ на починку проводки для алкашей? Или, может, соцработник из своей зарплаты в 20 тысяч рублей должен им проводку делать?
Гость
29 января 2022, 04:53
все понятно по видео .что уж тут неоднозначного то .
Гость
29 января 2022, 01:15
Вспомните, пожалуйста. Евгения Майорова негативно высказалась о мужчине, который нашел ребенка и опубликовал видео в соцсетях. Тоже мне герой, щас каждый сам себе блогер. А насчет семьи она говорила, что ситуация неоднозначная, и защищала мать. Ну-ну. Если посмотреть видео с матерью детей, то ситуация как раз однозначная. К ее позиции могли прислушаться социальные службы, что повлияло на судьбу погибшего мальчика. По поводу Буториной. Если суд не принял нужного решения, нужно снова идти в суд, и добиваться решения, которое в интересах детей.
Гость
29 января 2022, 01:09
Майорову привлечь к ответственности. Омбундсменша должна была защитить ребёнка, а не выгораживать его мать с заявлениями " не спешить", оставляя в опасности малыша, который не в состоянии в силу возраста постоять за себя...Сейчас же ничего не помешало забрать оставшихся детей, значит, можно было? .. Неужели надо было дожидаться такой трагедии, ведь было понятно, что ребёнок в такой семье рано или поздно погибнет...
Гость
28 января 2022, 22:01
При чём тут соцзащита если судья не дал забрать ребёнка из семьи . Заводите уголовное дело на судью , нельзя же ни за что не отвечать.
Гость
28 января 2022, 22:00
Это насчёт этой синевы Майорова просила не торопиться с выводами?
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января 2022, 20:57
Вот же (удалят за оскорбление)
Гость
28 января 2022, 20:18
Мне кажется она еще не просохла и не осознала полностью случившегося.
Гость
28 января 2022, 19:40
Тут даже не к опеке претензии, они то подавали иск в суд об ограничении родительских прав, но суд решил, что всё нормально. Все ведь эту мамочку на видео посмотрели? Что то нового узнали про наш российский суд? И ведь все мы от него не застрахованы.
Гость
28 января 2022, 19:37
Может уже судью сердобольного привлечь к ответственности? А то всякую ерунду в своих решениях пишут и никакой ответственности.
Гость
28 января 2022, 19:11
Губернатор виноват! Она трудится рожая детей и уничтожая мировые запасы водки, а он новую квартиру исправной проводкой не дает.
Гость
28 января 2022, 19:08
Охренеть позиция! Она рожает и значит кто то, видимо тётки с опеки, должны метнуться починить проводку, сделать ремонт и принести новогодний подарок, пока та соизволит протрезветь и еще одного заделать.
Гость
28 января 2022, 18:38
Сократить отделы опеки и делов то, экономия денег будет и оправдываться им не надо будет
Гость
28 января 2022, 17:50
Ну эта подруга, тоже должна сидеть, а не только соц.работник.
Гость
28 января 2022, 17:49
Чтобы люмпены рожали меньше, они не должны получать мат.капитал. Мат.капитал, должны получать те, кто прошёл тест на интеллект.
Гость
12 февраля 2022, 20:48
Когда же это примут уже в дурдуме?) нельзя давать капиталы и пособия безработным небокоптильщикам. Из наших же карманов это финансируется. Почему простых налогоплательщиков не спрашивают, на что тратить средства ?
101022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 17:03
После пожара кулаками не машут,ребенка уже не вернуть.
Гость
28 января 2022, 16:48
Это вот с такими, Россия должна быть в топах лучших стран? Россия - мёртвая страна!
Гость
28 января 2022, 16:44
Красивая!
Гость
28 января 2022, 16:35
Никого не осуждаю, три дочери, смотрю на пацана…эх, что же ты меня в мамы не выбрал((
Гость
28 января 2022, 16:31
Кто отвечает за электропроводку: общедомовую и собственную. Тот и козёл отпущения. Не совсем понятно - жилье в собственности?
Гость
28 января 2022, 16:24
Она вообще трезвая на видео?!
Гость
28 января 2022, 16:23
ну-ну все ей по жизни все обязаны. Наняла бы электрика, чтобы проводку ей сделали. Или лучше бы вообще не рожала.
262200051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 16:22
У маргиналов всегда кто то другой виноват. Они никогда не берут на себя ответственность за происходящее , они вечные жертвы и заложники обстоятельств плывущие по течению.
Гость
28 января 2022, 16:10
Всё-таки один дома или она тоже там была?
Гость
28 января 2022, 16:08
Духовные скрепы настоящие, вот оно лицо нашей родины.
Гость
28 января 2022, 16:06
У нас соцзащита и проводку им обязана чинить еще? МЧС можно вызывать для починки проводки? Если искрит = надо отключать = нельзя включать до устранения = дети без электричества в доме жить не должны = детей следует изымать по факту отсутствия света. Как только примут такой закон, вот тогда можно будет к соцзащите предъявлять, за то, что не изъяли. А пока у мамаши все права и она плевала на обязанности = соцзащите сделать ничего нельзя. Но зато теперь можно = наказать её по полной.
Гость
28 января 2022, 16:00
Опека обязана была забрать детей ,пока не будет жилье пригодно для житья.вина в первую очередь считаю опеки.
Гость
28 января 2022, 15:51
Как это скрепно: - убьют - приходите, - умрет - изымем
Гость
28 января 2022, 15:36
Просто нет слов... Жалко малыша.
Гость
28 января 2022, 15:32
Да толку то....
Гость