ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
28 янв 2022 в 17:03

После пожара кулаками не машут,ребенка уже не вернуть.

28 янв 2022 в 16:22

У маргиналов всегда кто то другой виноват. Они никогда не берут на себя ответственность за происходящее , они вечные жертвы и заложники обстоятельств плывущие по течению.

ОТВЕТИТЬ
starmos
28 янв 2022 в 16:06

У нас соцзащита и проводку им обязана чинить еще? МЧС можно вызывать для починки проводки? Если искрит = надо отключать = нельзя включать до устранения = дети без электричества в доме жить не должны = детей следует изымать по факту отсутствия света. Как только примут такой закон, вот тогда можно будет к соцзащите предъявлять, за то, что не изъяли. А пока у мамаши все права и она плевала на обязанности = соцзащите сделать ничего нельзя. Но зато теперь можно = наказать её по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 16:23

ну-ну все ей по жизни все обязаны. Наняла бы электрика, чтобы проводку ей сделали. Или лучше бы вообще не рожала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 15:36

Просто нет слов...
Жалко малыша.

Гость
28 янв 2022 в 15:32

Да толку то....

Гость
28 янв 2022 в 17:49

Чтобы люмпены рожали меньше, они не должны получать мат.капитал. Мат.капитал, должны получать те, кто прошёл тест на интеллект.

ОТВЕТИТЬ
А судьи кто?
28 янв 2022 в 15:51

Как это скрепно:
- убьют - приходите,
- умрет - изымем

Вот же (удалят за оскорбление)

Гость
28 янв 2022 в 17:50

Ну эта подруга, тоже должна сидеть, а не только соц.работник.

ОТВЕТИТЬ
ААА
28 янв 2022 в 16:24

Она вообще трезвая на видео?!

Гость
28 янв 2022 в 19:08

Охренеть позиция! Она рожает и значит кто то, видимо тётки с опеки, должны метнуться починить проводку, сделать ремонт и принести новогодний подарок, пока та соизволит протрезветь и еще одного заделать.

Гость
28 янв 2022 в 19:11

Губернатор виноват! Она трудится рожая детей и уничтожая мировые запасы водки, а он новую квартиру исправной проводкой не дает.

Гость
29 янв 2022 в 01:15

Вспомните, пожалуйста.
Евгения Майорова негативно высказалась о мужчине, который нашел ребенка и опубликовал видео в соцсетях. Тоже мне герой, щас каждый сам себе блогер. А насчет семьи она говорила, что ситуация неоднозначная, и защищала мать. Ну-ну. Если посмотреть видео с матерью детей, то ситуация как раз однозначная.
К ее позиции могли прислушаться социальные службы, что повлияло на судьбу погибшего мальчика.
По поводу Буториной. Если суд не принял нужного решения, нужно снова идти в суд, и добиваться решения, которое в интересах детей.

Ванька
28 янв 2022 в 16:00

Опека обязана была забрать детей ,пока не будет жилье пригодно для житья.вина в первую очередь считаю опеки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 16:08

Духовные скрепы настоящие, вот оно лицо нашей родины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 19:40

Тут даже не к опеке претензии, они то подавали иск в суд об ограничении родительских прав, но суд решил, что всё нормально. Все ведь эту мамочку на видео посмотрели? Что то нового узнали про наш российский суд? И ведь все мы от него не застрахованы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 22:00

Это насчёт этой синевы Майорова просила не торопиться с выводами?

ОТВЕТИТЬ
Павлик Жопов
28 янв 2022 в 16:44

Красивая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 20:18

Мне кажется она еще не просохла и не осознала полностью случившегося.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2022 в 01:09

Майорову привлечь к ответственности. Омбундсменша должна была защитить ребёнка, а не выгораживать его мать с заявлениями " не спешить", оставляя в опасности малыша, который не в состоянии в силу возраста постоять за себя...Сейчас же ничего не помешало забрать оставшихся детей, значит, можно было? .. Неужели надо было дожидаться такой трагедии, ведь было понятно, что ребёнок в такой семье рано или поздно погибнет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 16:10

Всё-таки один дома или она тоже там была?

Гость
28 янв 2022 в 16:31

Кто отвечает за электропроводку: общедомовую и собственную. Тот и козёл отпущения. Не совсем понятно - жилье в собственности?

Гость-гвоздь
28 янв 2022 в 16:35

Никого не осуждаю, три дочери, смотрю на пацана…эх, что же ты меня в мамы не выбрал((

Гость
28 янв 2022 в 16:48

Это вот с такими, Россия должна быть в топах лучших стран? Россия - мёртвая страна!

Гость
28 янв 2022 в 18:38

Сократить отделы опеки и делов то, экономия денег будет и оправдываться им не надо будет

Гость
28 янв 2022 в 19:37

Может уже судью сердобольного привлечь к ответственности? А то всякую ерунду в своих решениях пишут и никакой ответственности.

Гость
28 янв 2022 в 22:01

При чём тут соцзащита если судья не дал забрать ребёнка из семьи . Заводите уголовное дело на судью , нельзя же ни за что не отвечать.

Лариса .
29 янв 2022 в 04:53

все понятно по видео .что уж тут неоднозначного то .

Яна
29 янв 2022 в 07:14

Так надо задать вопрос депутатам и губернатору - выделен ли БЮДЖЕТ на починку проводки для алкашей? Или, может, соцработник из своей зарплаты в 20 тысяч рублей должен им проводку делать?

Гость
30 янв 2022 в 18:59

Как можно было оставить ребёнка в такой семье? Неужели не жалко детей? Или нужно находить оправдания таким родителям...

Гость
12 фев 2022 в 20:45

То есть, чтоб у синевы забрали детей, нужно было дождаться смерти одного из них? Это что ж творится, собак бродячих защищаем ценой здоровья детей, а детей защитить не хотим? Что за службы то у нас, люди?????

Гость
14 фев 2022 в 09:24

Не давать таким материальный капитал!! Зачем им ?. Они его получает и пропивают!. У нас в Самаре. Этих людишек полно полно получат и пьут ,а дети бегают и им не скажи и слово. Путин их распустил! Они не один не работает. Правильно, к чему мы идём и придем?.