Происшествия В Магнитогорске автомобилист выехал на тротуар и сбил девушку и ребенка. ДТП попало на видео

В Магнитогорске автомобилист выехал на тротуар и сбил девушку и ребенка. ДТП попало на видео

В ГИБДД рассказали, какие травмы получили пострадавшие

ДТП произошло днем во вторник в районе перекрестка проспекта Ленина и улицы Бориса Ручьева в Магнитогорске

В Магнитогорске автомобилист выехал на тротуар и сбил девушку и ребенка. ДТП произошло во вторник, 1 февраля, в районе перекрестка проспекта Ленина и улицы Бориса Ручьева в 12:51 и попало на камеры уличного видеонаблюдения.

Камеры зафиксировали момент ДТП

— Водитель 1975 года рождения следовал по проспекту Ленина со стороны улицы Труда. На перекресток с улицей Бориса Ручьева, по предварительным данным, он выехал на запрещающий сигнал светофора и с целью избежать столкновения со встречно следующим автомобилем изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на пешеходов, находившихся на тротуаре в ожидании разрешающего сигнала светофора,— прокомментировали корреспонденту MGORSK.RU в пресс-службе городской ГИБДД.

По данным Госавтоинспекции, пострадали 17-летняя девушка и пятилетний мальчик, который был с отцом. У первой диагностировали ушиб локтевого сустава, у второго — ушиб мягких тканей головы. Пострадавшим назначили амбулаторное лечение.

— На красный летел! Там, кажется, ребенок и взрослый попали под удар! — написала Анна Козырева в группе «Черное и белое Магнитогорск» во «ВКонтакте».

— Было две кареты скорой помощи, приехали быстро. Надеемся на скорейшее выздоровление пострадавших, — сообщила еще одна жительница Магнитогорска.

Похожее ДТП произошло в Челябинске 10 января на остановке на улице Братьев Кашириных, все материалы об этой трагедии и ее последствиях — в нашем сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления