RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

В Челябинске пропал ребенок

3 февраля 2022, 13:00
Сегодня ушёл? Непонятно. Если сегодня, то рано искать. К вечеру появится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2022, 13:03
197398745, разные семьи бывают , для некоторых если ребёнок не выходит на связь несколько часов , то бьют тревогу , а в некоторых семьях если пару дней нету -ничего страшного, вернётся
Гость
3 февраля 2022, 13:13
Лучше перебздеть, чем нет.
Гость
3 февраля 2022, 13:17
Скорее всего да, у друзей зависает. Но лучше поиски раньше начать, вдруг всё-таки беда?
3 февраля 2022, 13:29
Я в детстве так ни раз «не доходил» до школы. И никто не искал. Иногда не замечали даже. Иногда пороли.
Гость
3 февраля 2022, 16:21
Заметно по комментам.... Что пороли.....
Гость
3 февраля 2022, 13:00
Главное чтобы нашёлся живым и здоровым!!!
Гость
3 февраля 2022, 13:13
Поддерживаю, Жора! Обязательно пусть найдётся! И чтобы всё было с ним хорошо! Как дела? Чеснок кушаешь?
Гость
3 февраля 2022, 13:36
Гость
3 февраля 2022, 13:13
Поддерживаю, Жора! Обязательно пусть найдётся! И чтобы всё было с ним хорошо! Как дела? Чеснок кушаешь?
Гостья, спасибо , все на должном) чеснок обязательно, и Вам советую
Гость
3 февраля 2022, 13:08
Родители, ставьте приложение на телефон ребёнку и пожилым родителям с отслеживание местоположения, минутное же дело, ничего не стоит, не думайте что вас такая ситуация не коснётся никогда. Берегите себя
Гость
3 февраля 2022, 13:29
Наверное, не в доступе телефон-то.
Гость
3 февраля 2022, 13:43
Бонд, фэмилилинк оч хорошее приложение.
Гость
4 февраля 2022, 14:52
А если нет возможности купить смарт-часы или телефон? Мои без телефона ходят. Финансов не хватает покупать постоянно 🤷.
Гость
3 февраля 2022, 13:06
74 вы к таким новостям или отключайте комментарии или научитесь уже нормально модерировать. Всем кто пишет гадости счастья, здоровья и всего самого лучшего в жизни от души...
Гость
3 февраля 2022, 13:10
а я вот НИКОГДА не открываю материал без комментов... чего и всем желаю.
Гость
3 февраля 2022, 13:55
вместо того, чтобы читать комменты, пошла бы лучше искать...
Гость
3 февраля 2022, 13:01
Волонтеры? Это те, кто забесплатно? А где все наши служаки: полицаи, мчсники, гвардейцы и прочая многочисленная братия на довольствии?
Гость
3 февраля 2022, 13:04
Зачем им беспокоиться? Ребенок СЕГОДНЯ ушел, а еще обед только. Заигрался где-нибудь и все.
Они могут потом счёт выставить, как на митинге...
Гость
3 февраля 2022, 13:33
С нелегальный приемок металла, лотков с овощами дань собирают.
Гость
3 февраля 2022, 13:14
В шоке над комментариями! Это наш одноклассник! Кто не может и не хочет помогать тлите лесом! Ни дай бог родителям пережить такой шок! Главное чтобы нашёлся….🙏
Гость
3 февраля 2022, 13:19
Ты почему уроки не учишь?!!!
Гость
3 февраля 2022, 13:39
Хоть бы нашли его
Гость
3 февраля 2022, 13:40
однокласнику(це) лет 45?
Гость
3 февраля 2022, 14:49
Пропал ребенок - так опубликуйте нормальную фотографию! Зачем стыдливо забивать фото размытыми квадратиками? Может быть люди увидят и узнают ребенка!
Гость
3 февраля 2022, 20:12
Если объявлен розыск ребёнка, то зачем публиковать заретушированное фото??? Его же знать надо, чтоб найти.... гле логика, журналюги?
Гость
3 февраля 2022, 13:11
Мы в 80-х с утра до поздней ночи пропадали, особенно на каникулах! И ни кто не беспокоился! Родители знали, что по гаражам или на стройке шастает! А по весне спички в ручеек пускает!
Гость
3 февраля 2022, 13:12
И что из этого? К чему вы это написали?
Гость
3 февраля 2022, 13:29
Гость, сейчас не 80е.
Гость
3 февраля 2022, 14:14
Гость
3 февраля 2022, 13:29
Гость, сейчас не 80е.
Максим Осипов, А какие!?
Гость
3 февраля 2022, 13:16
Лиза Алерт не идеальная, и организация у них хромает, но они хоть что то делают.
Гость
3 февраля 2022, 13:32
Дай бог чтобы нашли
Гость
3 февраля 2022, 13:26
Комментаторы, лучше скиньте фото знакомым, живущим в том районе
Гость
3 февраля 2022, 13:33
Нафиг.
Гость
3 февраля 2022, 13:40
Тебе надо, ты и скидывай.
Гость
3 февраля 2022, 13:52
Гость
3 февраля 2022, 13:33
Нафиг.
Отвали
Гость
3 февраля 2022, 13:04
Может быть, его собаки окружили?
3 февраля 2022, 13:16
На пустыре Чуйкова (между домами Чукйкова 15 и Юсупова 78А) к сожалению, периодически появляются бродячие собаки.
Гость
3 февраля 2022, 13:50
Та не, кошаки
Гость
3 февраля 2022, 14:05
надо сначала родителей потрести, а то иногда бывает что то сломал ребенок и боится домой идти, потому что получит ремня. Опросить друзей и одногрупников, узнать есть ли родственники, может к ним пошёл.
Гость
3 февраля 2022, 14:13
ваши советы очень ценны для полиции и поисковиков.
Гость
3 февраля 2022, 13:02
надеемся что прогуливает школу...
Гость
3 февраля 2022, 13:16
Читать коментарии противно! Какие все злые, безтактные люди озлобленые на весь мир. Спасибо, люлям - волонтером! Родитям терпения, дай Бог что бы ребёнок нашелся живым и невредимым.
Гость
3 февраля 2022, 13:20
Кто-нибудь позвоните ему, скажите что его ищут.
Гость
3 февраля 2022, 13:48
комментаторы на 74 ру как те бездомные собаки, но те голодные, злобятся и кидаются на всех, а комментаторы тоже нищие и голодные? Пропал РЕБЕНОК, это шок у всех, спасибо волонтерам, наверняка и полиция подключится.
Гость
3 февраля 2022, 13:55
Волонтёры должны к полиции подключаться, а не наоборот.
Гость
3 февраля 2022, 13:59
Гость
3 февраля 2022, 13:55
Волонтёры должны к полиции подключаться, а не наоборот.
Гость, все подключены уже. Ребёнок утром сегодня не дошёл до школы!
Гость
3 февраля 2022, 14:06
Гость
3 февраля 2022, 13:59
Гость, все подключены уже. Ребёнок утром сегодня не дошёл до школы!
Ну не дошёл и не дошёл. Тоже мне горе. Ещё бабы нарожают.
Гость
3 февраля 2022, 13:46
Все время удивляла эта фраза объявлен срочный сбор волонтёров!! Волонтерство это добровольное желание учавствовать в чем то и оно точно не оплачивается, а теперь представбте себе человека сидит такой работник работает и тут прилетает сообщание объявлен срочный сбор на поиски человека и что он встанет и пойдет, а начальнику доложит я пошел искать человека, доделаю работу потом??? Как это происходит у волонтеров?? или они вообще безработные сидят только и ждут сигнала о сборах?? Поясните мне кто в теме!!!
Гость
3 февраля 2022, 13:48
Вопрос интерестный, никогда не задавался этим😁😁😁
Гость
3 февраля 2022, 13:50
😁👍
Гость
3 февраля 2022, 14:01
не ну действительно, привлекайте солдафонов из ближайщих частей, им всё равно заняться нечем. С гос учереждений пусть выделят по два человека, там тоже бездельники...
Гость
3 февраля 2022, 13:54
Ему бы селитры, или лекало для дымовушки!
Гость
3 февраля 2022, 13:27
Люди, что вы говорите! Пропал ребёнок, это беда. Будьте человечнее, дай Бог, чтоб он нашёлся, терпения всем, удачи в поисках. Наша семья поддерживает морально всех волонтёров.
Гость
3 февраля 2022, 13:32
А ты чего не ищешь? Чужими руками всегда проще ведь, да?
Гость
3 февраля 2022, 13:34
Ну тогда поддержи меня материально.
Гость
3 февраля 2022, 13:28
Раньше и школу прогуливали, и возвращались под ночь, и никто не поднимл на уши город, и мобильников не было.
Гость
3 февраля 2022, 13:40
лихо так схватились. А не сын-внук члена партии ед.росии это? Но надеюсь он из нормальной честной семьи и желаю чтоб все хорошо разрешилось.
Гость
3 февраля 2022, 13:46
Сегодня утром ушёл в школу ОЦ №5
Гость
3 февраля 2022, 13:47
вчера
Гость
3 февраля 2022, 14:00
Гость
3 февраля 2022, 13:47
вчера
Говорят ушёл. А куда и зачем ушёл?
Гость
3 февраля 2022, 13:00
Вроде бы школы на удалёнке?
3 февраля 2022, 13:05
Нет
3 февраля 2022, 13:05
Надежда, не все
Гость
3 февраля 2022, 13:15
а мобильного нет у мальчика?
Гость
3 февраля 2022, 16:23
А QR-код есть? Бредятина какая-то.
Гость
3 февраля 2022, 13:22
Я тоже помню, лет в 10, после второй смены зашла к подружке. И мы с ней заигрались...телефона дома не было тогда. Ох, мама и панику подняла...возвращаюсь домой, весь двор "на ушах"
Гость
3 февраля 2022, 14:06
Ребенка уже ночь не было, столько не заигрываются.
Гость
3 февраля 2022, 13:43
Все на поиски
Гость
3 февраля 2022, 13:51
Уже бегу. Что случилось? Кого ищем?
Гость
3 февраля 2022, 13:41
Точно сказано! Не люди….
Гость
3 февраля 2022, 14:01
Кто?
Гость
3 февраля 2022, 14:05
Ужас какие злые людишки..... ничего человеческого не осталось....
Гость
3 февраля 2022, 14:08
Как самокритично.
Гость
3 февраля 2022, 14:08
Почему катер по реке Миасс, не бороздит водную гладь? Там тоже нужно искать.
Гость
3 февраля 2022, 14:13
И самолёт не кружит над городом.
Гость
3 февраля 2022, 14:14
Нашли! Все в порядке! Слава богу!!!!!
Гость
3 февраля 2022, 14:15
И где? Стоило народ баламутить? Просто интересно.
Гость
3 февраля 2022, 13:22
Я маленького мальчика, по городу ходить искать, НЕ БУДУ!!!!!!! ПРИМ.1 Девочку тем более!!!!!!! ПРИМ.2 Чужих мальчика и девочку, не пойду искать даже под дулом АКМ!!! Извиняйте, сами виноваты!!!!
Гость
3 февраля 2022, 14:13
К психиатру, срочно!
Гость
3 февраля 2022, 22:25
Гость
3 февраля 2022, 14:13
К психиатру, срочно!
За что к психиатру?
Гость
3 февраля 2022, 13:24
малой, поиграть пошел, ищите у друзей
Гость
3 февраля 2022, 13:28
Да сидит у друга, в компе зависли оба!
Гость
3 февраля 2022, 13:40
Ушёл без мобильного. Утром не дошёл до школы…
Гость
3 февраля 2022, 13:48
Не допустяков
Гость
3 февраля 2022, 13:49
Что родители сейчас чувствуют
Гость
3 февраля 2022, 13:46
Вчера еще скидывали инфо о нем в группу, сутки нет его уже.
Гость
3 февраля 2022, 14:04
В 19. 30 придёт
Гость
3 февраля 2022, 14:05
Зачем его искать? Деньги спустит и сам найдётся.
Гость
3 февраля 2022, 14:07
Да, раньше мы иногда прогуливали, но времена были другие, люди были другие. За нас родители и не особо боялись. Сейчас мысли только тревожные . Пусть мальчик найдётся, и все придёт в норму
Гость
3 февраля 2022, 14:22
Это у них игра такая - пропади на сутки
Гость
3 февраля 2022, 14:43
Его уже нашли. Все нормально. Проспал свою остановку. Уже дома
Гость
3 февраля 2022, 16:29
Волонтёры искали дедушку.... Нашли его замёрзшим... Все столбы и заборы были обмотаны километрами скотча... Волонтёрам нужно быть порядочнее, в плане чистки города от объявлений о пропаже. Тем более, что не помогло. Дедушка замёрз... Мальчишку надо искать, используя все ресурсы. Только про чистоту не забывать.
Гость
4 февраля 2022, 12:04
Пропал мальчик... А зачем лицо замазывать!!! А вдруг он рядом идёт, а лицо не знаю как выглядит.
Гость
4 февраля 2022, 13:24
Про фото мальчика уже были комменты?
Гость
4 февраля 2022, 14:01
Лицо зачем скрыли ?? Если он в поиске
Гость
4 февраля 2022, 20:44
Объявлен поиск по приметам статья а фото в квадратиках??? Например читавший статью как я не волонтёр! увидел ребенка в шапке ушанке клетчатой и что фото нет как опазнать???