RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
173 комментария к публикации

В Челябинске завершили поиски пропавшего школьника

3 февраля 2022, 15:05
Посмотрите на лицо мальчика на фотографию , был нормальны , а с вокзала приехал и лица на нем нет ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2022, 16:18
Видимо ему всё таки, по лбу постучали!!!
Гость
3 февраля 2022, 16:45
Это еще что... По приезде домой с него три шкуры спустили. Фото невозможно приложить )
3 февраля 2022, 16:50
Коммент огонь😅
3 февраля 2022, 18:43
Дети одни не должны ездить в общественном транспорте.Однажды видела, как взрослый мужик к пацанятам приставал в маршрутке
Гость
3 февраля 2022, 20:28
Напишите Путину, пусть выдаст каждой семье по машине
Гость
4 февраля 2022, 11:52
Дети с детства должны уметь чуять беду. Мы в дикие 90ые выжили как то, хотя ездили через весь город на секции.
Гость
7 февраля 2022, 03:27
Ага. А не имеющие автомобиль не должны размножаться, да.
3 февраля 2022, 14:33
Лучше перебдеть, чем недобдеть)
Гость
3 февраля 2022, 15:42
Все хорошо, что хорошо кончается.
4 февраля 2022, 18:41
А кипеш-то, будто он во Владивосток уехал...
Гость
3 февраля 2022, 14:29
а телефона то нет у мальчика?
Гость
3 февраля 2022, 14:30
Телефон он отключил, чтобы спать не мешал. Сметливый ребенок.
3 февраля 2022, 14:41
Гость, телефон сейчас для игр а не для звонков.
Гость
3 февраля 2022, 16:42
Может и нет. В некоторых школах запрещают брать телефоны на урок, вот кто-то и не берет его вовсе
Гость
3 февраля 2022, 15:03
Купите уже ребёнку телефон кнопочный или смарт часы, чтобы был на связи с родителями, раз уж школа на столько далеко, что ездит туда. А лучше и то и другое, один в карман, один на руку, стоят не как айфон точно!!!И почему денег дали только проезд в одну сторону родители? Обратно эта маршрутка бесплатно везёт???
Гость
3 февраля 2022, 20:30
Может обратно родители забирают
Гость
4 февраля 2022, 08:05
Просто подключить геолокацию, и он Лайн в любое время смотреть куда детёныш намылился в дружками
Гость
3 февраля 2022, 14:49
Странно конечно, а что родители мальчику на проезд дали только в одну сторону, до школы? А обратно он видимо пешком должен чапать?
Гость
3 февраля 2022, 14:50
Чтобы был повод ныть потом - "маршрутчики выгнали ребенка".
Гость
3 февраля 2022, 15:22
Гость
3 февраля 2022, 14:50
Чтобы был повод ныть потом - "маршрутчики выгнали ребенка".
ха ха в точку
3 февраля 2022, 15:56
Гость
3 февраля 2022, 14:50
Чтобы был повод ныть потом - "маршрутчики выгнали ребенка".
написал водитель маршрутки
3 февраля 2022, 15:04
вот есть часы с трекером- цена вопроса 2-5000. И вы для своего спокойствия не могете купить? В телефоне есть функция отслеживания по геолокации- вы освоить технологию не можете или пить пиво интереснее?
3 февраля 2022, 16:51
Нолик один уберите
3 февраля 2022, 19:22
3 февраля 2022, 16:51
Нолик один уберите
а, да? даже еще дешевле
Гость
3 февраля 2022, 14:28
Полдня ездил?
Гость
3 февраля 2022, 14:29
Город то большой.
Гость
3 февраля 2022, 14:58
Гость
3 февраля 2022, 14:29
Город то большой.
Челябинск - большая деревня. Что там ехать то
3 февраля 2022, 15:00
Ну любит пацан поспать))) На другой конечной проснулся.
Гость
3 февраля 2022, 14:36
Главное, что ребёнок нашёлся, жив и здоров.
Гость
3 февраля 2022, 14:32
Я маленький все время с тренировки по спортивной гимнастике с Монтажного техникума зимой в трамвае засыпал. Странно, что тревогу не объявляли по городу… даже обидно как-то
Гость
3 февраля 2022, 14:55
время другое было друг...... и порнухи не было в таком количестве.... и в таком доступе.... А самое главное была какая -не кокая граница между преступник- Милиционер..... Сейчас все размыто.....
Гость
3 февраля 2022, 15:18
Да, я было в первом классе регулярно к подружкам со школы уходила и заигрывалась до поздна. Телефонов тогда не то что сотовых, стационарных то не было почти ни у кого. Папа вечером с ремнём меня искал. Тревогу по городу не объявляли. Время другое было.
4 февраля 2022, 23:45
Гость
3 февраля 2022, 14:55
время другое было друг...... и порнухи не было в таком количестве.... и в таком доступе.... А самое главное была какая -не кокая граница между преступник- Милиционер..... Сейчас все размыто.....
А ты думаешь, школота порнухи не видела? Ахахаха. Наивный...
Гость
3 февраля 2022, 14:51
Ребята, ведь можем сплотиться когда надо!!! Все большие молодцы!
Гость
3 февраля 2022, 14:58
Так тут не страшно же.
Гость
3 февраля 2022, 15:03
У ребенка должен быть режим, чтобы утром не спать в маршрутке. А то сидят до 12 ночи, потом сонные, учителя с ними ничего сделать не могут. Школьник должен в 21 час в кроватке уже лежать.
Гость
3 февраля 2022, 16:34
Ваш ребёнок живёт в таком режиме? И вы сами в 22 спать ложитесь? Вы счастливый челрвек. Обстоятельства. Бывают разные, а сладко задремать и уснуть очень легко особенно детям. Главное ребёнок нашелся здоровый.
Гость
3 февраля 2022, 14:28
Слава Богу нашелся малыш
Гость
3 февраля 2022, 14:29
Бога нет. В космос летали, не видели. Хватит этой дичи средневековой.
Гость
3 февраля 2022, 14:44
Уточни, какому богу???
Гость
3 февраля 2022, 14:44
Богу какому? Который на картинке?
Гость
3 февраля 2022, 15:00
Как мы раньше в 90х гуляли во дворе одни целыми днями? И бывало уйдем в другой квартал гулять - в лучшем случае родители начнут искать. Но чтобы малолеток с милицией искать - это нетчо
3 февраля 2022, 18:44
Кристина, Раньше педофил до суда не доживал
Гость
9 февраля 2022, 01:38
Да как мы вообще выжили…
Гость
3 февраля 2022, 14:40
Вот и славненько! Всем спасибо! Мальчик жив и здоров, это главное!
Гость
3 февраля 2022, 14:33
Мне кажется он тупо прогуливал
Гость
3 февраля 2022, 15:22
Мы в детстве также делали - вместо школы садились на кольцевой маршрут и катались. Хорошо, никому в голову не приходило нас искать с волонтёрами по всему городу.
3 февраля 2022, 14:27
И сомнений не было.
Гость
3 февраля 2022, 15:34
Спасибо все волонтерам и неравнодушным людям!❤️ Отличная новость.
Гость
3 февраля 2022, 16:13
Клоунада.
Гость
3 февраля 2022, 16:30
Ну афигеть теперь, тру стори. Напоминает сказку про мальчика, который кричал: "Волки!"
Гость
3 февраля 2022, 17:08
как много бездельников в городе оказывается..
3 февраля 2022, 15:03
Странно что собак не приплели. Команда фас дана же.
Гость
3 февраля 2022, 23:02
Ага, собаки окружили и привезли на вокзал😀
Гость
3 февраля 2022, 14:38
Только что прочитал в телеграммканале, Путин умер давно, а настоящий президент это Кадыров.
Гость
3 февраля 2022, 14:44
Докажи ?
Гость
3 февраля 2022, 14:47
Будет Пудыров значит.
Гость
3 февраля 2022, 14:48
Гость
3 февраля 2022, 14:44
Докажи ?
Есть ещё другая версия, якобы Путина видели вместе с Назарбаевым в Дубае. Что он жив, Кадыров его просто пожалел.
Гость
3 февраля 2022, 14:50
Слава богу)) Представляю
Гость
3 февраля 2022, 14:57
Какому богу слава? Кто такой бог?
Гость
3 февраля 2022, 15:16
Гость
3 февраля 2022, 14:57
Какому богу слава? Кто такой бог?
да ладно. Хочешь тебе будет слава? Только скажи, за что.
Гость
3 февраля 2022, 16:51
Гость
3 февраля 2022, 15:16
да ладно. Хочешь тебе будет слава? Только скажи, за что.
Ладно хоть не слава кпсс
Гость
3 февраля 2022, 14:37
Волонтёрам то сообщите, что нашёлся.
Гость
3 февраля 2022, 16:52
Они уже отмечают
Гость
3 февраля 2022, 14:43
Сообщите людям, которые помогали искать мальчика,что он найден,в 14. 10 его ещё искали на Синегорье.
Гость
3 февраля 2022, 16:52
уже объявлен общий сбор возле КБ
Гость
3 февраля 2022, 14:50
Волонтёрам так называемым заняться нечем. Лучше бы работать шли на завод.
Гость
3 февраля 2022, 14:52
Кстати интересно, а если их позвать на завод волонтерить? Тоже сбегутся со скоростью 200 человек в час?
Гость
3 февраля 2022, 14:56
Гость
3 февраля 2022, 14:52
Кстати интересно, а если их позвать на завод волонтерить? Тоже сбегутся со скоростью 200 человек в час?
Это вряд ли, только если введут статью "тунеядство" и начнут сажать.
Гость
3 февраля 2022, 16:00
Как жаль что ваш уровень развития это завод. А большая часть волонтеров работают сами на себя и выходные делают себе сами🤗
Гость
3 февраля 2022, 15:12
Скорее всего, он прогулял школу, деньги на проезд. Никого не смущает, что на обратную дорогу у него не было денег? В любом случае из школы он должен был как-то добираться
Гость
3 февраля 2022, 15:17
пропил что ли 28 рублей? ))
Гость
3 февраля 2022, 15:20
Гость
3 февраля 2022, 15:17
пропил что ли 28 рублей? ))
у него могло быть больше карманных денег с собой. Сейчас такие дети - им лишь бы пожрать
Гость
3 февраля 2022, 16:48
Гость
3 февраля 2022, 15:17
пропил что ли 28 рублей? ))
У вокзала много киосков с боярой
Гость
3 февраля 2022, 14:41
Ахахахаххх. Зато какой кипиш подняли)))
Гость
3 февраля 2022, 15:36
Слава Богу нашёлся!
Гость
3 февраля 2022, 16:04
Волонтерам огромное Спасибо, и не равнодушным людям в маршрутке на обратном пути!!!
Гость
3 февраля 2022, 16:05
Молодцы! Оперативно!
Гость
3 февраля 2022, 16:27
из за маленького растяпы столько людей на уши подняли. Ночами не спит в игры играет. Нужно проверить семью.
Гость
3 февраля 2022, 16:34
яжемамка искала? Рано икру метать стала. Ребёнка загоняли, раз он дома не высыпается нормально.
Гость
3 февраля 2022, 17:52
Ребёнка в приёмную семью - родителей на нары !
Гость
3 февраля 2022, 18:55
Из-за этого салаги, который учиться не хочет такой кипиш подняли!
Гость
3 февраля 2022, 19:55
В следующий раз и эти не " выйдут"
Гость
4 февраля 2022, 16:41
А на обратный путь , мальчику денег не дают? Почему бабушка какая-то ему дала на проезд?
Гость
3 февраля 2022, 15:33
Нельзя таких маленьких детей одних отпускать, тем более ехать на транспорте. Сколько психов и преступников бродит по городу? Думаете, все на учете стоят? Что противопоставит маленький слабый ребенок силе взрослого? Когда взрослые перестанут отпускать одних маленьких детей, родители будут в полной мере исполнять свои родительские обязанности, перестанут пропадать дети и с ними не будет случаться ничего плохого!
Гость
3 февраля 2022, 16:49
Вообще поддерживаю. Если б школа рядом с домом была - одно дело. А тут ехать, да одному, да на маршрутке. Водители маршруток за частую с детьми не считаются: и остановку пропустить могут и поехать не по маршруту.
Гость
3 февраля 2022, 19:13
А Михайло Ломоносов с рыбным обозом, пешком к знаниям - и без волонтёров не пропал... Но бухал потом - всем на удивленье!
Гость
4 февраля 2022, 10:25
"Маленькие дети" до какого возраста? К 1 школе и 11 - классников подвозят и встречают, на Красной 2 ряда занято автомобилями заботливых родителей
Гость
3 февраля 2022, 14:44
В каждом микрорайоне есть школа в 5 минутах неспешной ходьбы от дома, зачем отправлять в такую же школу в 15 км от дома?
Гость
3 февраля 2022, 15:20
В Чурилово одна школа и от нашего дома она в 30 мин. ходьбы
Гость
3 февраля 2022, 23:28
Гость
3 февраля 2022, 15:20
В Чурилово одна школа и от нашего дома она в 30 мин. ходьбы
Гость, не правда, вторую в яблоневом построили
Гость
3 февраля 2022, 14:29
Родители истерички.
Гость
3 февраля 2022, 14:30
Адекватные родители
Гость
3 февраля 2022, 14:32
Гость
3 февраля 2022, 14:30
Адекватные родители
Адекватные истерить на ровном месте не будут. И телефон в 21ом веке придумали уже.
Гость
3 февраля 2022, 14:32
Это точно
Гость
3 февраля 2022, 14:37
слава зевсу!
Гость
3 февраля 2022, 14:59
Почему не бахусу?
Гость
3 февраля 2022, 15:14
ага! уральскому типичному божку
Гость
3 февраля 2022, 19:18
Да нет, Зюсю же!
Гость
3 февраля 2022, 15:48
Блин, родители, вы кого растите-то? Вы серьезно считаете, что в прекрасном советском союзе не было ни насильников, ни педофилов - не то, что сейчас, и поэтому каждый второй мужик мечтает изнасиловать и расчленить ваше чадушко? Заявляю: с заметной регулярностью ко мне на улицах подходили дяденьки с предложениями конфет и щеночков, а возле школы топтался мужик в плаще - на него уже никто внимания не обращал. Вы бы лучше вместо того, чтобы всех мужчин старше 15-ти записывать в потенциальные извращенцы, просто учили своих детей не разговаривать с незнакомцами, не ходить поодиночке и покупали им гаджеты с отслеживанием. Ппц, полгорода на уши подняли, хотя можно было тупо в смарт посмотреть. Вот это - хорошие родители, да?
Гость
3 февраля 2022, 16:41
Если тебя растили в теплотрассе это еще не значит что всех так надо.
Гость
3 февраля 2022, 19:21
Гостья, Так ты конфетку то взял?
Гость
3 февраля 2022, 22:24
Гость
3 февраля 2022, 16:41
Если тебя растили в теплотрассе это еще не значит что всех так надо.
Все, что есть сказать? )) Ваши рафинированные дети вообще не в состоянии даже доехать до нужной остановки. Потом станут ниченезнаюнепонимаю, злые мошенники развели на деньги, начальник дурак и вообще всем от меня чего-то надо, а у меня лапки.
Гость
3 февраля 2022, 16:15
Хилые детишки пошли.... Раньше это даже новостью не назовешь. Обычное дело.
Гость
3 февраля 2022, 17:10
Какое-то странное поколение. Таких детей еще никогда не было. Проработала в школе один год и сбежала от этих детей и яжматерей, которые лезут в образовательный процесс, а дети учиться не хотят - им только в телефонах сидеть
Гость
3 февраля 2022, 14:33
Для родителей - даже выключенный телефон можно отследить.
Гость
3 февраля 2022, 14:45
расскажика технологию дружок.
Гость
3 февраля 2022, 14:55
Гость
3 февраля 2022, 14:45
расскажика технологию дружок.
Гугл тебе в помощь.
Гость
3 февраля 2022, 15:10
Гость
3 февраля 2022, 14:55
Гугл тебе в помощь.
Гугл не знает такую технологию, расскажи ты.
Гость
3 февраля 2022, 14:31
Лучше бы про ковидлу написали.
Гость
3 февраля 2022, 14:36
А что писать?высшие чиновники все живы и здоровы.
Гость
3 февраля 2022, 14:57
Это вторая серия будет - "пока он спал в маршрутке, на него начихали омикроном". А третья серия - "ребенок был привит".
Гость
3 февраля 2022, 14:41
долбоящеры...
3 февраля 2022, 16:00
я Вася, приятно с Вами познакомиться
Гость
4 февраля 2022, 13:17
3 февраля 2022, 16:00
я Вася, приятно с Вами познакомиться
ну кто ж тебя не знает!
Гость
3 февраля 2022, 14:52
Слава богу нашёлся! Представляю что пережили родители, у самой дочь второклассница.
Гость
3 февраля 2022, 15:00
Переведи её в 10 класс! И будет тебе покой!
Гость
3 февраля 2022, 17:26
солидарная яжмать)))))