Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В челябинской больнице скончался пациент, анонимно обратившийся за помощью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
3 фев 2022 в 22:59

алко и наркотизация это беда нашего народа.Пропадают молодые люди,совершаются преступления,деградация.Все это не смешно,идет процесс вымирания нации.И до сих пор государство не принимает решительных мер по борьбе с этим злом,нет закона о принудительном лечении зависимых , в спец.ЛТП,на срок 2-3 года и бесплатном.И войны не надо...

Иван
3 фев 2022 в 20:50

То есть вы будете бухать, а потом требовать от врачей чуда?
Чудес не бывает, врачи не боги, алкоголь - яд!
Выводы делайте сами.

3 фев 2022 в 20:54

Кто рядом с Гехт живёт, привет передайте

Гость
4 фев 2022 в 00:34

Там постоянно кто-нибудь умирает . И в других больницах тоже . И вообще каждый день в городе умирает человек 50 если не больше . Про всех писать будем , других новостей уже нет ?

Ирэн
3 фев 2022 в 22:36

Пьянка ещё никого до добра не доводила, при советах замерзали по пьяни на улице и дохли, в постперестроечные травились паленкой и дохли,теперь в клинику прутся и все равно дохнут,ничего не меняется!!!!

Гость
3 фев 2022 в 21:23

Это всё от пьянства.

3 фев 2022 в 21:55

Я уж думал, что дозвонился. Но нет, платно. Врачи то одни и те-же лечат. 😄

Владимир
4 фев 2022 в 10:12

Прекращайте жрать водяру, пиво , наркоту тогда и претензий не будет

Житель Синеглазово.
3 фев 2022 в 21:37

В 40 лет умереть от пьянки, ужас.

Немного не в тему
3 фев 2022 в 20:49

Ну и где эффективность прививок? Все привитые заболели и болеют сильнее не привитых. Не привитые 2 дня с недомоганием и норм, а привитые неделю с соплями.

Житель Синеглазово.
3 фев 2022 в 21:39

Нельзя резко бросать, хотя бы пару дней на квасе посидеть либо хмель заваривать.

Антижлоб
3 фев 2022 в 21:03

Вот что делают длинные январские праздники! А не был бы Путин популистом и заставил бы народ 2 января как штык явиться на работу, чтобы вкалывать до пенсии в 75 лет, то этого мужыка и еще миллионы других можно было бы спасти! 40 лет - это мужык в самом расцвете сил, это хитрый породистый волк, которого ни одна баба не сможет раскрутить на алименты или даже уговорить на маленький подарок, это хозяин жызни, вокруг которого крутятся брошенные бабы, жалобно мяукая словно голодные бездомные кошки! И вот такая бесславная трагедия, в причине которой явно прослеживается след от рюмки и каблука. Хватит это терпеть! Нужно отменить все праздники, сделать субботу рабочим днем, а баб начать призывать в армию!

Гость
3 фев 2022 в 22:21

Лечитесь бесплатно по полису, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги. Соболезнования родственникам.

Гость
3 фев 2022 в 22:23

Кто скажет, у нас банальным гриппом сейчас болеют?

Гостья
3 фев 2022 в 21:20

Я не поняла, он заплатить то успел?

Гость
3 фев 2022 в 20:56

Благодарим за новость!
Список куда ещё не стоит ни самому обращаться, ни близких везти, ДОПОЛНЕН!!!!
держитесь там, успехов всем....

Пессимист
3 фев 2022 в 21:29

Хотите проблемы для своего здоровья, обратитесь к докторам!

я челябинец
3 фев 2022 в 21:03

У меня в соседнем подъезде от передоза молодой парнишка дуба дал.Всего 18 лет было. Этот наркоша долго прожил-до 40 лет.

Гость
3 фев 2022 в 22:07

Нарик нарика видит без фонарика!
Если чо, нарколог

Сомневающаяся
3 фев 2022 в 23:36

Мне кажется что дело было в наркотиках, он ими злоупотреблял!

Гость
4 фев 2022 в 00:29

Ух. У Димы Виноградова проблемы ?!

Медики шутят...
4 фев 2022 в 00:39

А за проведённые реанимационные мероприятия счет наследникам предъявят?

Руслан
4 фев 2022 в 06:47

Вот ещё один крякнул от " счастливой" жизни!

Гость
3 фев 2022 в 21:18

Вот к чему клич надо бросить,вот это Беда,а у всех один ковид,придуманный висит в мозгах,как блоха

Гость
3 фев 2022 в 22:33

Никчемные врачи.

Гость
3 фев 2022 в 22:33

Медики, ни на что не способные.

Гость
3 фев 2022 в 21:48

они кроме психических болячек и наркологии остальные болячки просто пропускают. ладно если сознание психов проясница и они успеют пациента в другой больницу переводом отправить где они потом и мрут. Смотришь чем они там лечили и как помощь оказывали это вообще современным стандартам не отвечат. Поступил пациент с психушки-диагноз шок тип давление низкое. помощь удивила- кардиамин в/м и глюкоза 20 мл в.в. Не знаю что там у них врачи курят

Гость
3 фев 2022 в 23:51

Минусы друзья по стакану ставят наверно?

Гость
4 фев 2022 в 11:52

Сначала принимают наркотики (или пьют), гробят здоровье, как правило, нигде не работают, а как поплохело, бегут в больницу - лечите их нашей бесплатной медициной!

Фото пользователя
3 фев 2022 в 23:22

Тем временем, полиция Франции в одной из школ, залила школьников газом и отметелила дубинками. Просто директор вызвал полицию)))

Гость
3 фев 2022 в 20:54

Непривитый поди был?