Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Идет операция, прогнозов не дают»: молодую пару увезли на скорой в больницу после ДТП на улице Дарвина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
4 фев 2022 в 12:04

Ну что же вы гоняете? Дорога скользкая, можно осторожно ездить?

Фото пользователя
4 фев 2022 в 13:48

Улица Дарвина по две полосы в каждую сторону, можно и не выезжать было на встречку. Там, вроде бы как, сплошная идет и обгон запрещен. Да и вообще, я бы не рискнула выезжать на встречку хотя бы потому, что там много всяких улочек, из которых на главную дорогу выезжают машины. С одной стороны- частный сектор, с другой- предприятия. Скорейшего выздоровления пострадавшим и в дальнейшем соблюдать ПДД.

Миха
4 фев 2022 в 12:27

Зачем мамаше знать детали аварии и тем более кто виновен? Бред какой-то. Все детали и тем более виновность должны определять ГИБДД или суд. Мамаша должна сделать все от нее зависящее чтобы ребенок поправилась. А еще она должна задаться вопросом - был ли пристегнут ребенок.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 12:59

Едешь лихо, понесут тихо.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 12:29

Вообще не жалко.Автомобиль - средство повышенной опасности. Если ты готов к этому, то садись за руль. Не готов, даже не лезь.

6 фев 2022 в 13:55

Никогда не понимал понятие подрезали. Напугали, да . Но подрезать можно только ударом в твою машину и только тогда ты можешь вылететь на встречку, а всё остальное от Лукавого, если вылетели под тебя нечего уворачиваться бей и ты будешь прав

Гость
4 фев 2022 в 12:11

Снежок ночью прошёл, не стоит лишнего гонять.

Гость
4 фев 2022 в 12:08

Каждый день езжу на работу одним и тем же маршрутом, в одно и то же время. Машины в основном знакомые. Так почему когда человек едет с девушкой (или женщиной) сразу начинают такие выкрутасы исполнять? (хотя обычно нормально ездил) Ездуны, если хотите произвести впечатление на свою даму, это не значит что можно летать по встречке, подрезать и т.д. это не круто!! Произведите на нее впечатление дорогим подарком, или хотя бы уверенностью в безопасности.

Гость
4 фев 2022 в 13:02

Наверняка маленький водительские стаж плюс девушка рядом плюс возомнил себя Шумахером.

Незнайка
4 фев 2022 в 12:13

Я не знаю кто и куда ужалил шкодоводов, но они реально путают городскую дорогу с гоночной трассой.
Не, не, не - автомобиль тут вообще не при делах, так себе автомобиль, чуть лучше средней паршивости. Надо искать противоядие для водителей. Обязательно!

Пострадавшие
4 фев 2022 в 12:55

Во второй машине очень тяжело пострадали. Все в больнице, один на ивл

Петров и Боширов.
4 фев 2022 в 13:04

Сейчас дорожное полотно очень грязное.Увидеть разлелительную полосу, особенно в огнях встречных машин трудно.Можно на один миг потерять ориентацию и все.Такое бывает.И виноваты здесь дорожники в том числе

Леонид.
4 фев 2022 в 13:02

А, что хочет узнать Мама. Если водятел выехал на всречку и повредил чужую машину. Может она хочет помочь деньгами востановить машину.
"...— Я знаю, что их машина выехала на встречку, но мне нужно разобраться, — подчеркнула Ирина. — Если это встречка, то, скорее всего, вина их, но мне нужно понимание, что спровоцировало — дорожные условия, подрезали их, либо молодой человек дочки не справился. Машину отбуксировали на штрафстоянку...."

Гость
4 фев 2022 в 13:18

Дорожная революция, пожинает свои плоды.

Гость
4 фев 2022 в 13:12

Шкода с украинского- пакость, гадость. У чехов возможно другая версия.

Гость
4 фев 2022 в 15:54

Всё время езжу по этой дороге, она нереально узкая и без разметки. и мысли о том что кто то нечаянно вильнёт и будет ДТПэто реальная история. все наши дороги нужно проверять на предмет соответствия стандартам безопасности движения. виноваты дорожники однозначно.

Гость
4 фев 2022 в 13:53

Утром ехал , дорога скользкая , узкая , гонят как ужаленные .

Гость
4 фев 2022 в 16:01

ищет свидетелей, чтобы уйти от ответственности.

Гость
4 фев 2022 в 13:16

сколько лет этому водителю? Месяц стаж наверно, а уже злостно нарушает правила. Еще и деревенский скорей всего

Гость
5 фев 2022 в 11:52

Не несите ерунду,уже все установлено кто и на какой скорости ехал ,на Рено скорость даже не пытались сбросить.А на шкоде серость была меньше 30 км,тк человек пытался оттормозится

Гость
4 фев 2022 в 12:12

Самое главное - здоровья всем!!! Люди жизнь итак слишком коротка... берегите её

Гость
4 фев 2022 в 20:35

Меньше на машинах ездить надо!

Кавсара
4 фев 2022 в 18:42

Мама следователь?

янг фаранг
4 фев 2022 в 20:10

Фабия - овосч для гонок, если только не рс версия. Лежал в травме, больше половины палаты с дтп, самые тяжёлые и сложные увечья.

Гость
4 фев 2022 в 21:47

Мы сегодня ехали мимо этой аварии и видели,что девушку вытаскивали с места ВОДИТЕЛЯ. Странно все.

Гость
5 фев 2022 в 08:27

Не достроили дорогу на Дарвина, вот и бьются машины. Аварии там постоянно. В прошлом году собирались нормальную четырёхголосную дорогу сделать, для этого нужно было тополя по краю дороги с одной стороны вырубить, так им не дали. С тополей пух невозможный, вот и получилось: дорога не достроена, люди бьются, летом дышать невозможно.

Гость
4 фев 2022 в 12:09

"Если это встречка, то, скорее всего, вина их, но мне нужно понимание, что спровоцировало — дорожные условия, подрезали их, либо молодой человек дочки не справился. Машину отбуксировали на штрафстоянку." - не скорее всего, а не справился. Или еще хуже: намеренно выехал.

Выздоровления пострадавшим.

Гость
4 фев 2022 в 13:01

На узкой улице Дарвина не может быть обгонов.

Гость
4 фев 2022 в 13:15

Я думаю дело было так. Загорелся красный сигнал, и он не успевая затормозить, вывернул на встречную полосу пытаясь избежать столкновения с впереди едущей машиной. Возможно гнал или отвлекся на беседу c девушкой.

Гость
4 фев 2022 в 22:31

Ехали уже после аварии , когда уже стояли скорые . Дорога грязная , но без наледи . Удар был сильный , у обоих машин отсутствовали лобовые стёкла . Да и капоты были изрядно вмяты . При 40-ка таких последствий не бывает - кто то куда то спешил . Вот и результат . Там сплошной поток , обгонять или спешить нет смысла .

Шило
5 фев 2022 в 07:39

Молитесь,уроды! Как живём так и ездим!!! Жизнь,как и город наш-проклятущие!!!

Шило
5 фев 2022 в 07:44

Пасажирская дверь вмята,по этому через водительскую и вытаскивали!!! Слепошарое убожество!

Гость
5 фев 2022 в 09:28

У фабии лобовое целое как и бампер

Гость
5 фев 2022 в 10:08

Проезжал утром мимо этой аварии.Судя по машинам, Рено достаточно быстро ехала,а Шкода выезжала с второстепенной дороги и поворачивала на лево в сторону Кольца,неуступила Рено ехавшему по главной тоже в сторону Кольца.Вот и итог,удар в пассажирскую сторону шкоды.

Наталья
5 фев 2022 в 14:14

Ненада обганять терпеть немгу

Сталин
6 фев 2022 в 13:22

Дороги почти везде сужены! Где мэр города? Прокуратура пора заняться этим!