RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Автобус с туристами из Челябинска перевернулся на трассе в Башкирии

Гость
5 февраля 2022, 21:30
кто виноват ? Не Путин ? .... Тогда пошёл дальше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 февраля 2022, 21:02
Радует что новость не про ковидлу.
5 февраля 2022, 21:54
Хорошая турпоездка получилась :)
Гость
6 февраля 2022, 02:39
Захватывающая
5 февраля 2022, 21:04
Я просто в восторге от мастерства "руских" водителей!! Может с маршрутки кого нибудь посадить что б показал как нужно ездить?
Гость
5 февраля 2022, 21:26
В слове русский 2 с, хотя у тебя в слове из 3 букв з ошибки
Гость
5 февраля 2022, 21:29
Как в опору под меридеаном врезатся
Гость
6 февраля 2022, 05:50
Так покажи как надо, че ты, ты даже не знаешь какая ситуация была и чета пишешь
Гость
5 февраля 2022, 21:31
Почему вы называете эти рафики автобусами? Как и Пазики- на них в советское время возили крестьян на сельхозработы. В городе Пазик увидеть было невозможно. Вот до чего довели страну потомки сборщиков старых тряпок из Жмеринки!
Гость
6 февраля 2022, 09:15
ПАЗы и КаВЗы работали в городах катафалками - не зря же сзади там люк для подачи тела (или человека на носилках) есть.
Гость
6 февраля 2022, 12:37
Слава богу,что все остались живы🙏
Гость
7 февраля 2022, 22:26
А калеками, это ерунда. Зато впечатленний на всю жизнь. Ура
Гость
6 февраля 2022, 21:02
Таких горе организаторов надо под суд. Трусливый сопояк водит людей, то ноги сломают, то лоб разбивают. Бездарь. И в этой поездке некоторые участники были нетрезвые. Активный выходной, хорошее название для будущего никролога
Гость
6 февраля 2022, 21:40
Согласна с вами. Но нам ведь было ясно сказано - он нам ничего не должен. Он для нас итак выложился в этой поездке.
Гость
6 февраля 2022, 22:09
Гость
6 февраля 2022, 21:40
Согласна с вами. Но нам ведь было ясно сказано - он нам ничего не должен. Он для нас итак выложился в этой поездке.
Так и водит людей. Это его фишка. Сами поехали, сами виноваты. Его беспокоит его карман. А люди так, деньго подаватели.
Гость
7 февраля 2022, 09:27
Почему интересно все обвиняют инструктора? Он за рулём что-ли сидел. В случаях ДТП обычно вопросы к водителю так то.
Гость
5 февраля 2022, 23:38
Теперь будет что вспоминать) а вообще природа в Башкирии потрясающая, очень красивая земля
Гость
6 февраля 2022, 22:21
А была бы травма еще и пенсия прибавилась, к такоим то мозгам. Пожизненные воспоминания.
Гость
5 февраля 2022, 21:06
Почему домой дорога долгая? Туда была быстрая?
Гость
5 февраля 2022, 22:08
Мне показалось что с приставами!
Гость
6 февраля 2022, 00:33
Мерседес спринтер - это не автобус. Это скотовозка.
Гость
6 февраля 2022, 20:56
Следующие новости про Активный выходной будут со смертельным исходом? 3 человека с переломами. Под суд такого организатора. Или все ждут Эльбрус2....
Гость
6 февраля 2022, 02:39
Какой туризм может быть в Башкирии? Шишки курить?
Гость
6 февраля 2022, 08:16
Адольфик! А ты сам хоть разок был в Башкирии. Ездил на машине по этой трассе ЧЕЛЯБИНСК-МИАСС-УЧАЛЫ-БЕЛОРЕЦК-ИНЗЕР-АРХАНГЕЛЬСКОЕ с выездом на трассу УФА-ОРЕНБУРГ? Вот на этой трассе и завалился автобус. Советую съездить по этой трассе летом. Красивейшие места. И ТЕЩИН ЯЗЫК увидишь. Трасса проходит через Южно-Уральский заповедник.
Гость
6 февраля 2022, 10:58
Гость
6 февраля 2022, 08:16
Адольфик! А ты сам хоть разок был в Башкирии. Ездил на машине по этой трассе ЧЕЛЯБИНСК-МИАСС-УЧАЛЫ-БЕЛОРЕЦК-ИНЗЕР-АРХАНГЕЛЬСКОЕ с выездом на трассу УФА-ОРЕНБУРГ? Вот на этой трассе и завалился автобус. Советую съездить по этой трассе летом. Красивейшие места. И ТЕЩИН ЯЗЫК увидишь. Трасса проходит через Южно-Уральский заповедник.
Деревня Отнурок находится не на трассе.
Гость
6 февраля 2022, 11:00
Гость
6 февраля 2022, 08:16
Адольфик! А ты сам хоть разок был в Башкирии. Ездил на машине по этой трассе ЧЕЛЯБИНСК-МИАСС-УЧАЛЫ-БЕЛОРЕЦК-ИНЗЕР-АРХАНГЕЛЬСКОЕ с выездом на трассу УФА-ОРЕНБУРГ? Вот на этой трассе и завалился автобус. Советую съездить по этой трассе летом. Красивейшие места. И ТЕЩИН ЯЗЫК увидишь. Трасса проходит через Южно-Уральский заповедник.
08:16/ Ещё ждём не дождёмся дорогу "Бирск-Тастуба-Сатка", где в конце Тастубы дорога в принципе отсутствует как и то что осталось от дорог в данном населённом пункте, т.к при строительстве данного отрезка, разбили все близ лежащие дороги рабочей техникой для постройки этой самой трассы. Природа там обалденная всё натуральное, огурцы выращиваются не алюминиевые как в садах близ лежащих заводов Челябинска )))
Гость
6 февраля 2022, 17:57
Сейчас они с турфирмой судится будут,озолотятся на компенсации
Гость
6 февраля 2022, 18:38
Это не турфирма, у меня была подруга с ними говорит водитель сказал молчать что деньги заплатили за тур
Гость
6 февраля 2022, 21:48
У кого что болит.... Не в озолочении дело. Мне моя жизнь и здоровье дорого. Я считаю, что водитель и организатор должны быть привлечены к ответственности, а к какой не важно, уголовной или административной... Чтобы в следующий раз сами людьми оставались.
Гость
6 февраля 2022, 22:16
Жертвы счастливы, такой сюжет в жизни. Видимо от шока не соображают, что могли просто лежать в чехлах, замерзнуть, калеками остаться. Какие суды. Гнид для них бог, который прямиком ведет в светлую, параллельную жизнь.
Гость
5 февраля 2022, 21:06
Езжу только на поездах РЖД
Гость
5 февраля 2022, 21:44
Туристы всё были пристегнуты. Молодцы
Гость
5 февраля 2022, 23:12
Ты что? ! Путин. Кто ж отбойники не понавтыкал на каждом повороте.
Гость
7 февраля 2022, 22:28
Святым духом пристегнулись и погнали на всех парусах
Гость
6 февраля 2022, 19:34
Я ехала в этом замечательном "Мерседесе". О том, что нет травмированных, это всё неправда. Травмированных очень много. Ушибы, переломы, ЧМТ. Но зачем об этом говорить? Лучше написать, что всё хорошо и отправить всех домой. Приехали в Челябинск и многие обратились в мед. Учреждения за помощью.
Гость
6 февраля 2022, 21:00
Активный выходной, как всегда. Ефим пока не угробит людей, так и будет все с рук сходить
Гость
10 февраля 2022, 15:44
Гость
6 февраля 2022, 21:00
Активный выходной, как всегда. Ефим пока не угробит людей, так и будет все с рук сходить
Ефиму пофиг на людей. И, заметьте, он это даже не скрывает.
Гость
6 февраля 2022, 15:40
Интересно от какого турагентство была поездка?
Гость
6 февраля 2022, 21:36
Активный выходной. Организатор Ефим.
Гость
5 февраля 2022, 21:11
Почему не рассматривается версия терракта? Перед выездом водителю вполне могли вместо чая налить стакан коньяка! СК РФ нужно тщательно расследовать все обстоятельства!
Гость
6 февраля 2022, 22:10
Там единственный террарист, это безголовый организатор. Каждое путишествие с травмами. Они это приключениями называют
Гость
10 февраля 2022, 14:56
Гость
6 февраля 2022, 22:10
Там единственный террарист, это безголовый организатор. Каждое путишествие с травмами. Они это приключениями называют
Согласна с вами. Один единственный раз с ним съездила, сто раз покаялась. Удивляет, почему люди продолжают с ним ездить.
Гость
5 февраля 2022, 21:56
в турфирмах наверняка не соблюдается график работы водителя,медосмотры они проходят или нет?наказать руководителя турфирмы и выплатить назад все деньги туристам
Гость
6 февраля 2022, 17:55
Вот,у нас любят писаки всякие писать,что автобусы толькр в Турции или в Египте переворачиваются,а оказывается и в России тоже
Гость
7 февраля 2022, 00:17
Я с тех краев дорога там не для городских
Гость
7 февраля 2022, 05:45
До кладбища пару км не дотянули
Гость
7 февраля 2022, 12:25
То есть переломы и черепно мозговые травмы не считаются травмами? интересненько. Пьяные туристы тоже нормально. Безголовый гид супер. Очень надеюсь, что-то в скором времени увижу новости с летальным исходом, может по живее будет реакция на таких организаторов.
Гость
5 февраля 2022, 21:48
Какой туризм - короновирус ведь? В школу нкльзя, а туристом можно?
Гость
5 февраля 2022, 21:52
Туристы деньги, неученье тьма
Гость
5 февраля 2022, 21:08
скоростной режим сделать надо для всех и везде не больше 50 а то людишки то тупые многие не втыкают в жизнь вообще
Гость
5 февраля 2022, 22:19
Нечего ездить по заграницам, когда в Челябинске народ самоотверженно борется с омикроном, не жалея горла выкашливая его и нещадно выплевывая сатанинские выделения.
Гость
6 февраля 2022, 23:28
Ахаха
Гость
5 февраля 2022, 23:47
ширину дорог заузили вот и бьются люди все время. прокуратуру на проверки срочно нужно отправлять. сколько ещё ДТП нужно чтоб поняли главную проблему?!!!!