RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Это какое-то безумие». Что известно о «художнике», который нарисовал глаза на картине в «Ельцин Центре»

10 февраля 2022, 18:57
10 февраля 2022, 20:23
а этот центр не закрыли что ли, вроде здесь писали что то-ли закрыли то ли хотели закрыть!
Гость
10 февраля 2022, 20:41
Не, ну если ЗДЕСЬ, в комментах, писали, то не только закрыли, но и снесли нафик. ЗДЕСЬ врать не будут!
10 февраля 2022, 19:31
НУ А ЧТО МОЛОДЕЦ ОХРАННИК.... !! ИСКУССТВО ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ... ИСПОЛЬЗОВАЛ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА , ЧТО БЫ КАРТИНУ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ.. - ШАРИКОВАЯ РУЧКА .. КАК ШКОЛЬНИК НА ПАРТЕ РИСУЕТ И ОХРАННИК НАБРОСАЛ... НИКАКОЙ НЕПОТРЕБНОСТИ НЕ НАРИСОВАЛ.. СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО..
Гость
10 февраля 2022, 19:50
Нарисуйте народным средством бриллиантовым зеленым саламашке точку на лбу!
10 февраля 2022, 19:44
у охранника явный художественный вкус) с глазками симпотичнее))
Гость
10 февраля 2022, 20:41
Он так видит )))
Гость
10 февраля 2022, 22:58
Да, мне кажется лица стали как-то осмысленнее что ли.
Гость
11 февраля 2022, 09:26
Гость
10 февраля 2022, 22:58
Да, мне кажется лица стали как-то осмысленнее что ли.
Это точно лица?
10 февраля 2022, 19:39
Он придал новое видение картине. По-моему, остроумно👍😁
10 февраля 2022, 19:32
копеечная з/п охраны, что вы хотели
10 февраля 2022, 20:12
Охранник красава 👍😂
11 февраля 2022, 00:49
Чувак скреативел зачем ругать их там реально не хватало
Гость
10 февраля 2022, 19:27
Во-первых - это же какое убожество выставляют в Ельцин-центре что охранник с шариковой ручкой одним движением делает картину лучше. Во-вторых - а в ельцинцентр принципиально психически здоровых людей не берут
Гость
10 февраля 2022, 19:31
Почему не снести полностью, вместе с бездарными картинами, этот "подарок" от нынешнего президента, прошлому, причем этот "подарок", за счет налогоплательщиков.
Гость
10 февраля 2022, 19:47
Гость, совершенно верно.. Скоро видать и чюбайс центр появица и милерцентр
Гость
10 февраля 2022, 20:42
Так распорядись - снесут.
Гость
10 февраля 2022, 21:07
Зачем сносить? Будет прекрасный дворец пионеров
Гость
10 февраля 2022, 19:51
Проблемы с головой были у автора этого шедевра.
Гость
10 февраля 2022, 20:33
Во сколько обошлось правление нынешнего кремлевца народам населяющим Россию кто посчитает?
Гость
10 февраля 2022, 20:41
Ну ты займись. Как посчитаешь - сообщишь.
Гость
10 февраля 2022, 21:09
А что не так с глазами? Надо было еще и нос нарисвать, рот, уши. Ну, чтобы нормальное лицо получилось, а то до этого халтура какая-то - совершенно не прорисованы детали.
Гость
11 февраля 2022, 05:43
без глаз, ушей и рта идеальные подданные.
Гость
10 февраля 2022, 19:32
Художника обидеть может каждый, удар мольбертом выдержат не все!
Гость
10 февраля 2022, 20:39
И даже то что не увидит каждый, увидит тот кто смотрит на мольберт 😀
Гость
10 февраля 2022, 20:57
Гость
10 февраля 2022, 20:39
И даже то что не увидит каждый, увидит тот кто смотрит на мольберт 😀
Плюс суверенная авторучка ))
Гость
11 февраля 2022, 01:18
Гость
10 февраля 2022, 20:57
Плюс суверенная авторучка ))
+ 20 финиш 😁
Гость
10 февраля 2022, 21:34
Продам точную копию данной картины дешевле в 20 раз! Срок изготовления-2 дня. Квадрат Малевича - дешевле в 30 раз ( рисует сын 4,5 года)., Поставлено на поток :)))) искусство в массы!
Гость
10 февраля 2022, 19:02
картина стала лучше)
Гость
10 февраля 2022, 19:08
Гость, и цена хорошая)
12 февраля 2022, 13:44
" Война бывает детская – До первого убитого, Потом не склеишь целого Из вдребезги разбитого. Душа, брат, не оправится, Исключена гармония, Немало видел я ребят На этой церемонии.(с)
Гость
10 февраля 2022, 21:11
Улыбки бы ещё им…
Гость
10 февраля 2022, 21:20
нужно провести народное голосование,у нас же демократия,нужен ли вообще этот центр
Гость
10 февраля 2022, 21:47
Моему мужу Александру тоже 63 года. Мы с ним сейчас до слёз, до истерики хохотали над этой прикольной историей. До сих пор улыбаемся. Хорошо, что муж не афганец.....😁😁😁😁
Гость
10 февраля 2022, 22:34
Не ну так то на самом деле стало то лучше чем было!)
Гость
10 февраля 2022, 19:07
С глазами только симпатичнее! Бездарный художник не удосужился даже глаза нарисовать! А это признак неуважения к зрителям !!Даёшь искусство в массы!
Гость
11 февраля 2022, 05:37
а еще уши и рот.
Гость
10 февраля 2022, 19:47
Ну а чё такого? Мужик видит - непорядок, глаза забыли нарисовать. Где вы видели людей без глазниц? Исправил ошибку. Понять и простить.
Гость
10 февраля 2022, 19:50
Вот если бы он им член на люу нарисовал - тогда да, порча. А так можно считать реставрацией...
Гость
10 февраля 2022, 19:51
Благодаря тому, что охранник нарисовал глаза, теперь многие узнают о ее художнике!! Пиар ...)
Гость
10 февраля 2022, 22:09
75 млн вот за это?..... У охранника точно художественный вкус лучше - глазам там самое место. Сервис вообще страшный. Не странно, что эту ученицу Малевича никто не знает, странно, что такие страховые суммы назначают за такие "шедевры".
Гость
10 февраля 2022, 23:47
В чем суть шедевра?
Гость
11 февраля 2022, 01:21
Смотря что вы на нём видите ))
11 февраля 2022, 08:56
Это же ученица МАЛЕВИЧА!!!
Гость
10 февраля 2022, 21:27
Что Малевич, что его ученица.... Бездарность... Как в сказке про голого короля: все видят ничтожество, и ... Восхищаются! Пока человек с объективным взглядом не сказал: блин, да это же ерунда!!!!! Взял и дорисовал. Молодец. Правильно. Лица должны быть с глазами, ушами, ртом- этому ещё в детском садике учат. Малевич со своей ученицей, видео, садик не посещали...
Гость
10 февраля 2022, 20:45
Молодец Александр! Эта убогая картина стала намного приятнее с глазами! А вообще - давно надо перестать содержать на народные деньги этот центр человека, развалившего Советский Союз!
Гость
10 февраля 2022, 21:59
Безумие строить центры предателям Родины.
Гость
10 февраля 2022, 23:38
Алексей, всё комуняки предатели. устроили гос переворот в 1917.
12 февраля 2022, 03:26
комменты мрак..хотя уже лучшего и не будет в этой стране
Гость
10 февраля 2022, 19:44
В Элькин центре нужно открыть школу и детский сад. Все экспонаты отправить в Тель Авив, в главное управление толерантности.
Гость
10 февраля 2022, 20:40
Бухой был - в Ельцин-центре трезвых нет.
Гость
10 февраля 2022, 20:50
Снести надо это недразумение, а лучше под школу или планетарий перестроить
Гость
10 февраля 2022, 21:13
Молодец мужик!!! А я бы ещё носы им подрисовала и рты. А то какие- то страшные эти люди. Не понимаю я такое искусство, фигня какая-то. Ребёнок и то лучше нарисует.
Гость
10 февраля 2022, 23:50
Мужик тоже в историю вошел
Гость
11 февраля 2022, 00:29
он добавил изюминку, ему надо премию, а не штраф!
Гость
11 февраля 2022, 09:00
Штраф до 40 т. плюс страховая с него ущерб 250 т. взыщет. Хорошо порисовал
Гость
10 февраля 2022, 19:35
Проблемы с головой у тех кто сотворил этот "Ельцин центр".
Гость
10 февраля 2022, 21:29
Реставраторы хапнули денег. Вы сначала найдите человека кто ее за 250 тысяч купит. За эти деньги таких шедевров штук 50 можно нарисовать. Основной ценностью в этой картине будет рамка.
Гость
10 февраля 2022, 22:59
За 250 там только глаза стёрли. Сама картина 75 мильонов стоит. Нам, простым людям, не понять.
Гость
10 февраля 2022, 19:58
Похоже в этом центре аура такая. Люди становятся невменяемыми . Закрыть клоаку ,во спасение остальных.
Гость
10 февраля 2022, 20:14
Это началось после самой большой ошибки этого алкаша.
Гость
10 февраля 2022, 21:16
Надо было ещё самому елькину ослиные уши и рога нарисовать.
Гость
11 февраля 2022, 15:44
а также копыта , хвост и свинячий пятачок покрасить в зелёный цвет и рядом набросать бутылок из под спирта Рояль.
Гость
10 февраля 2022, 22:58
картина - 💩 полное
Гость
10 февраля 2022, 20:19
Может прежде чем делать реставрацию вначале провести общественные слушания, по вопросу: "как лучше? с глазами или без". Или даже референдум! "Нам очень важно Ваше мнение!"
Гость
10 февраля 2022, 20:19
Столько худого наделал для России этот чел , а мы должны содержать этот свердловский вертеп . Столько худого наделал для России этот чел , а мы должны содержать этот свердловский вертеп .
Гость
10 февраля 2022, 20:51
Ельцин-центр источник всех бед и рассадник агентов 👺
Гость
11 февраля 2022, 07:16
Экстремизм в чистом виде,а ещё может быть и терроризм,как посмотреть!!!
Гость
11 февраля 2022, 07:59
Да уж,великое ,,художество,,просто испорчено,какая жалость. Двойку получила лепорская,вот и все..
Гость
11 февраля 2022, 08:41
Я бы это картиной не назвал, да и чёрный квадрат тоже.
Гость
11 февраля 2022, 11:46
Талант пропадает))
Гость
11 февраля 2022, 20:08
,,Великая,,картина,жаль,очень жаль....ха....