НУ А ЧТО МОЛОДЕЦ ОХРАННИК.... !! ИСКУССТВО ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ... ИСПОЛЬЗОВАЛ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА , ЧТО БЫ КАРТИНУ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ.. - ШАРИКОВАЯ РУЧКА .. КАК ШКОЛЬНИК НА ПАРТЕ РИСУЕТ И ОХРАННИК НАБРОСАЛ... НИКАКОЙ НЕПОТРЕБНОСТИ НЕ НАРИСОВАЛ.. СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО..
Гость
10 февраля 2022, 19:50
Нарисуйте народным средством бриллиантовым зеленым саламашке точку на лбу!
Чувак скреативел зачем ругать их там реально не хватало
Гость
10 февраля 2022, 19:27
Во-первых - это же какое убожество выставляют в Ельцин-центре что охранник с шариковой ручкой одним движением делает картину лучше. Во-вторых - а в ельцинцентр принципиально психически здоровых людей не берут
Гость
10 февраля 2022, 19:31
Почему не снести полностью, вместе с бездарными картинами, этот "подарок" от нынешнего президента, прошлому, причем этот "подарок", за счет налогоплательщиков.
Гость
10 февраля 2022, 19:47
Гость, совершенно верно.. Скоро видать и чюбайс центр появица и милерцентр
Гость
10 февраля 2022, 20:42
Так распорядись - снесут.
Гость
10 февраля 2022, 21:07
Зачем сносить? Будет прекрасный дворец пионеров
Гость
10 февраля 2022, 19:51
Проблемы с головой были у автора этого шедевра.
Гость
10 февраля 2022, 20:33
Во сколько обошлось правление нынешнего кремлевца народам населяющим Россию кто посчитает?
Гость
10 февраля 2022, 20:41
Ну ты займись. Как посчитаешь - сообщишь.
Гость
10 февраля 2022, 21:09
А что не так с глазами? Надо было еще и нос нарисвать, рот, уши. Ну, чтобы нормальное лицо получилось, а то до этого халтура какая-то - совершенно не прорисованы детали.
Гость
11 февраля 2022, 05:43
без глаз, ушей и рта идеальные подданные.
Гость
10 февраля 2022, 19:32
Художника обидеть может каждый, удар мольбертом выдержат не все!
Гость
10 февраля 2022, 20:39
И даже то что не увидит каждый, увидит тот кто смотрит на мольберт 😀
Гость
10 февраля 2022, 20:57
Гость
10 февраля 2022, 20:39
И даже то что не увидит каждый, увидит тот кто смотрит на мольберт 😀
Плюс суверенная авторучка ))
Гость
11 февраля 2022, 01:18
Гость
10 февраля 2022, 20:57
Плюс суверенная авторучка ))
+ 20 финиш 😁
Гость
10 февраля 2022, 21:34
Продам точную копию данной картины дешевле в 20 раз! Срок изготовления-2 дня. Квадрат Малевича - дешевле в 30 раз ( рисует сын 4,5 года)., Поставлено на поток :)))) искусство в массы!
" Война бывает детская –
До первого убитого,
Потом не склеишь целого
Из вдребезги разбитого.
Душа, брат, не оправится,
Исключена гармония,
Немало видел я ребят
На этой церемонии.(с)
Гость
10 февраля 2022, 21:11
Улыбки бы ещё им…
Гость
10 февраля 2022, 21:20
нужно провести народное голосование,у нас же демократия,нужен ли вообще этот центр
Гость
10 февраля 2022, 21:47
Моему мужу Александру тоже 63 года. Мы с ним сейчас до слёз, до истерики хохотали над этой прикольной историей. До сих пор улыбаемся. Хорошо, что муж не афганец.....😁😁😁😁
Гость
10 февраля 2022, 22:34
Не ну так то на самом деле стало то лучше чем было!)
Гость
10 февраля 2022, 19:07
С глазами только симпатичнее! Бездарный художник не удосужился даже глаза нарисовать! А это признак неуважения к зрителям !!Даёшь искусство в массы!
Гость
11 февраля 2022, 05:37
а еще уши и рот.
Гость
10 февраля 2022, 19:47
Ну а чё такого?
Мужик видит - непорядок, глаза забыли нарисовать.
Где вы видели людей без глазниц?
Исправил ошибку.
Понять и простить.
Гость
10 февраля 2022, 19:50
Вот если бы он им член на люу нарисовал - тогда да, порча.
А так можно считать реставрацией...
Гость
10 февраля 2022, 19:51
Благодаря тому, что охранник нарисовал глаза, теперь многие узнают о ее художнике!! Пиар ...)
Гость
10 февраля 2022, 22:09
75 млн вот за это?..... У охранника точно художественный вкус лучше - глазам там самое место. Сервис вообще страшный. Не странно, что эту ученицу Малевича никто не знает, странно, что такие страховые суммы назначают за такие "шедевры".
Что Малевич, что его ученица.... Бездарность... Как в сказке про голого короля: все видят ничтожество, и ... Восхищаются! Пока человек с объективным взглядом не сказал: блин, да это же ерунда!!!!! Взял и дорисовал. Молодец. Правильно. Лица должны быть с глазами, ушами, ртом- этому ещё в детском садике учат. Малевич со своей ученицей, видео, садик не посещали...
Гость
10 февраля 2022, 20:45
Молодец Александр! Эта убогая картина стала намного приятнее с глазами! А вообще - давно надо перестать содержать на народные деньги этот центр человека, развалившего Советский Союз!
Гость
10 февраля 2022, 21:59
Безумие строить центры предателям Родины.
Гость
10 февраля 2022, 23:38
Алексей, всё комуняки предатели. устроили гос переворот в 1917.
комменты мрак..хотя уже лучшего и не будет в этой стране
Гость
10 февраля 2022, 19:44
В Элькин центре нужно открыть школу и детский сад. Все экспонаты отправить в Тель Авив, в главное управление толерантности.
Гость
10 февраля 2022, 20:40
Бухой был - в Ельцин-центре трезвых нет.
Гость
10 февраля 2022, 20:50
Снести надо это недразумение, а лучше под школу или планетарий перестроить
Гость
10 февраля 2022, 21:13
Молодец мужик!!! А я бы ещё носы им подрисовала и рты. А то какие- то страшные эти люди. Не понимаю я такое искусство, фигня какая-то. Ребёнок и то лучше нарисует.
Гость
10 февраля 2022, 23:50
Мужик тоже в историю вошел
Гость
11 февраля 2022, 00:29
он добавил изюминку, ему надо премию, а не штраф!
Гость
11 февраля 2022, 09:00
Штраф до 40 т. плюс страховая с него ущерб 250 т. взыщет. Хорошо порисовал
Гость
10 февраля 2022, 19:35
Проблемы с головой у тех кто сотворил этот "Ельцин центр".
Гость
10 февраля 2022, 21:29
Реставраторы хапнули денег. Вы сначала найдите человека кто ее за 250 тысяч купит. За эти деньги таких шедевров штук 50 можно нарисовать. Основной ценностью в этой картине будет рамка.
Гость
10 февраля 2022, 22:59
За 250 там только глаза стёрли. Сама картина 75 мильонов стоит. Нам, простым людям, не понять.
Гость
10 февраля 2022, 19:58
Похоже в этом центре аура такая. Люди становятся невменяемыми . Закрыть клоаку ,во спасение остальных.
Гость
10 февраля 2022, 20:14
Это началось после самой большой ошибки этого алкаша.
Гость
10 февраля 2022, 21:16
Надо было ещё самому елькину ослиные уши и рога нарисовать.
Гость
11 февраля 2022, 15:44
а также копыта , хвост и свинячий пятачок покрасить в зелёный цвет и рядом набросать бутылок из под спирта Рояль.
Гость
10 февраля 2022, 22:58
картина - 💩 полное
Гость
10 февраля 2022, 20:19
Может прежде чем делать реставрацию вначале провести общественные слушания, по вопросу: "как лучше? с глазами или без". Или даже референдум! "Нам очень важно Ваше мнение!"
Гость
10 февраля 2022, 20:19
Столько худого наделал для России этот чел , а мы должны содержать этот свердловский вертеп . Столько худого наделал для России этот чел , а мы должны содержать этот свердловский вертеп .
Гость
10 февраля 2022, 20:51
Ельцин-центр источник всех бед и рассадник агентов 👺
Гость
11 февраля 2022, 07:16
Экстремизм в чистом виде,а ещё может быть и терроризм,как посмотреть!!!
Гость
11 февраля 2022, 07:59
Да уж,великое ,,художество,,просто испорчено,какая жалость. Двойку получила лепорская,вот и все..
Гость
11 февраля 2022, 08:41
Я бы это картиной не назвал, да и чёрный квадрат тоже.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%«Это какое-то безумие». Что известно о «художнике», который нарисовал глаза на картине в «Ельцин Центре»