RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
245 комментариев к публикации

Водитель Ford сбил курьера на велосипеде в Челябинске

12 февраля 2022, 11:14
На перекрестках сугробы неубранного снега лежит. В кучи сгребли, вывезти забыли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2022, 12:52
И из-за этого ДТП, по-твоему, произошло?
13 февраля 2022, 14:09
Гость
13 февраля 2022, 12:52
И из-за этого ДТП, по-твоему, произошло?
В том числе и из-за этого.
13 февраля 2022, 09:20
С велосипедистом всё понятно не спешился, а какого фордавод на красный пролетел....
12 февраля 2022, 11:17
Если водитель блатной, то виноватым окажется велосипедист. Такова реальность нашего правосудия.
Гость
12 февраля 2022, 11:32
седьмое озеро, блатной ((((( это слово уже забыто
Гость
12 февраля 2022, 12:15
На форде блатной))).Конечно.Ты из 20 века пишешь?))))
Гость
12 февраля 2022, 12:48
Если курьер был на велосипеде, то будет обоюдка.
12 февраля 2022, 18:03
Почему на каждом перекрёстке брустверы для пешеходов? Это такие стандарты уборки снега? А если делать брустверы для машин?
12 февраля 2022, 10:56
Надо спешиваться!
Гость
12 февраля 2022, 14:09
А если пешим выходиш на зебру чо делать? Ползти по пластунски?
Гость
12 февраля 2022, 16:25
Попутаю, на стены полезишь, город спичечной коробкой покажется
Гость
12 февраля 2022, 19:14
Гость
12 февраля 2022, 16:25
Попутаю, на стены полезишь, город спичечной коробкой покажется
Оооо! Какой страшный диванный каментатар! Клювик почисти и марш под лавку.
12 февраля 2022, 10:55
Прежде, чем срываться с места как угорелому, велосипедисту нужно было посмотреть налево, - нет ли для него опасности, и только потом начинать переход (а не переезд!). Ну, а водитель, скорее всего, въезжал на перекресток на желтый сигнал светофора.
Гость
12 февраля 2022, 11:01
Едут в шары долбятся. Красный стой, зелёный едь. Что сложного?
Гость
12 февраля 2022, 11:02
Бред
Гость
12 февраля 2022, 12:10
А на жёлтый сигнал светофора у нас ездить типа разрешено?
Гость
12 февраля 2022, 10:33
Дороги когда почистят!!???
Гость
12 февраля 2022, 10:57
7:00 /12.02.22 идеально чистые дороги и тротуары, Ленинский и Советский и так вместе период этого зимнего сезона.
Гость
12 февраля 2022, 11:05
Гость
12 февраля 2022, 10:57
7:00 /12.02.22 идеально чистые дороги и тротуары, Ленинский и Советский и так вместе период этого зимнего сезона.
весь*
12 февраля 2022, 14:31
Гость, дело Дубровского живет. Помните, когда ему задавали вопрос "Почему дороги не чистят?", он отвечал: "Придет весна, и снег растает".
Гость
12 февраля 2022, 10:43
даже если велосипедист шел бы рядом с великом форд бы все равно его сбил, потом что ехал на красный.
Гость
12 февраля 2022, 10:47
Он завершал маневр. А не выехал на красный.
Гость
12 февраля 2022, 10:58
Гость
12 февраля 2022, 10:47
Он завершал маневр. А не выехал на красный.
Манёвр Манёвр (фр. manœuvre — действие, операция): Манёвр — изменение скорости, направления движения (курса) судна, летательного аппарата и тому подобные средства передвижения. Манёвр — организованное передвижение войсковых сил в ходе выполнения боевой задачи. Манёвр — передвижение железнодорожных вагонов или локомотивов состава в пределах станции либо с выездом на перегон. Манёвр — несколько ходов одной фигурой с одной конкретной целью.
Гость
12 февраля 2022, 11:00
Гость
12 февраля 2022, 10:47
Он завершал маневр. А не выехал на красный.
Он как раз таки ехал на красный... Суля по скорости ... Он пересек линию минимум на желтый .... И летел как угорелый.... Водителя не обязывают завершать свой маневр... Он обязан остановится на перекрестке и пропустить человека
12 февраля 2022, 12:00
Во всех развитых странах скорость машин в городе 30-40 км/час. Смертность в ДТП в городах минимальна, а в Хельсинки вообще 0 человек умерло за прошлый год.
Гость
12 февраля 2022, 12:16
Так там и автомобилей нет и отопления нормального в квартирах.
Гость
12 февраля 2022, 15:31
Гость
12 февраля 2022, 12:16
Так там и автомобилей нет и отопления нормального в квартирах.
Сначала встань с дивана, потом сЪезди посмотри на жизнь,потом(может быть)поймешь ,какую чушь написал.Ленин-гриб прав(А), по моему мнению.
Гость
12 февраля 2022, 10:28
Форд ехал уже на красный,парень на велосипеде на зелёный!Что тут непонятного?.Хорошо,что видео есть,а то бы сейчас началось..!..
12 февраля 2022, 10:33
Ангажированным ровно - есть видео, нет его. Платят-то за привлечение комментаторов.
Гость
12 февраля 2022, 10:34
Именно, курьер ЕХАЛ на зеленый.
Гость
12 февраля 2022, 10:36
2 секунды прошло. с начала зеленого. водитель мог начать тормозить, но с такой кашей не смог и проехать мог . а вот велосепедерист, не убедился в безопасности, не спешился.
12 февраля 2022, 11:07
Мало того, что курьер так безответственно отнесся к своему здоровью, так еще, возможно, оставил голодом людей, сделавших заказ на доставку еды.
Гость
12 февраля 2022, 12:14
у вас хлебушек в голове? человек пострадал, который работал вечером и в спегопад, а вы про заказ кому-то - компенсируют
Гость
12 февраля 2022, 19:08
Тебя бы на его место ...
12 февраля 2022, 21:19
Гость
12 февраля 2022, 19:08
Тебя бы на его место ...
Я всегда адекватно веду себя при переходе проезжей части. При включении зеленого сигнала светофора никогда не кинусь на переход, как ужаленный, а посмотрю налево, - нет ли с той стороны приближающегося автомобиля, при этом буду сознавать, что в это время какой-нибудь автомобиль может въехать на перекресток уже на запрещающий сигнал светофора. И только убедившись в своей безопасности я вступлю на переход. На это уйдет не более 3 - 5 секунд, но я в итоге останусь целым и невредимым.
Гость
12 февраля 2022, 10:38
А где велосипед?
Гость
12 февраля 2022, 11:16
На дереве висеть остался, пожарные отказались ехать))))))
Гость
12 февраля 2022, 11:05
Больничный не оплатят курьеру, они оформлены как самозанятые.
Гость
12 февраля 2022, 12:04
А по мимо больничного?
12 февраля 2022, 23:27
Жалко курьера. На велике по такой погоде с тяжёлой сумкой. А этот сидит в теплой машине,летит- глаза вылупил.
Гость
12 февраля 2022, 10:53
Малолетний шумахер на форде, ехал быстрее чем мозг работает
Гость
12 февраля 2022, 19:14
Бедные курьеры. Работа не из лучших, ещё и молодые студентики на мамкиных машинках давят.
Гость
12 февраля 2022, 23:30
Надо ужесточить правила для таких проездов на красный и превышение скоростного режима . Очень расслабленные водители
Гость
12 февраля 2022, 12:45
Как я вижу из комментариев, в школах и детсадах перестали учить ППД. Печалька.
12 февраля 2022, 18:24
Гость, зато религии учат. что бы правильно в рай попасть.)))
Гость
12 февраля 2022, 18:43
Наш всенародноизбранный опытный Лидер давно давал поручения усилить контроль! Например на перекрёстке 40 летия Победы и проспекты Труда на полосе около Лайнера в строну Комсомольский проспект каждый день и каждый раз автомобилисты едут когда пешеходам зелёный и никто пропускать не хочет. Поставили камеры так выписывайте по 5000р за не пропуск пешехода на зебре и порядок будет, правильно наш талантливый полковник говорит не хочешь мозгами, рублем заставим думать!
13 февраля 2022, 01:43
Тем более и зелёный пешеходам несколько секунд горит, все бежать должны
Гость
12 февраля 2022, 10:24
нефиг ездить верхом на велосипеде. велосипед, механическое транспортное средство. по итогу имеем, машина завершала проезд перекрестка, так как не могла остановиться не применяя экстренного торможения( с такой погодой хоть якорь кинь вылетел бы на перекресток). водитель велосипеда, не убедился в безопасности своего маневра и нарушил правила дорожного движения( не спешился на пешеходном переходе). отремонтирует мордашку форду. опять же, если форд не превышал скоростной режим и реально не мог остановиться на светофоре
Гость
12 февраля 2022, 10:47
Плевать, какие там якоря и парашюты тебе понадобятся. Согласно ПДД это ты обязан учитывать погодные условия и состояние покрытия, а не нестись как дебил. При нулевой видимости ты тоже будешь визжать про скоростной режим 60?Так что фордовод на годы прилип кормить страховщиков повышенным КБМом.
Гость
12 февраля 2022, 10:49
С такой скоростью завершал??? Ну не поверю... Скорее ломился лижбы успеть..он с такой скоростью перекресток за секунду пролетит... А велосипед по видео уже проехал несколько метров... Тк что водятел авто на крансый полетел...
Гость
12 февраля 2022, 10:52
Завершатель фигов, сдай права, пока кого не покалечил и сам не влип. Обращать внимание на завершателей ПДД обязывают только водителей, пешим, равно как и другим участникам движения это в обязанность не вменено. Так что умные водители если и проезжают на желтый, сбрасывают скорость, чтобы остановиться перед пешеходником на той стороне перекрестка.
12 февраля 2022, 15:43
Бессмертных у нас сейчас много, увидел зелёный и попёр как баран на новые ворота, бамс и в лучшем случае больничка.
Гость
12 февраля 2022, 16:35
Или тюрячка кто бамс
12 февраля 2022, 18:47
Гость
12 февраля 2022, 16:35
Или тюрячка кто бамс
Даже если тюрячка для бамса, больничка для барана все равно никуда не денется!
13 февраля 2022, 01:29
Да,попёр.У нас с нововведениями светофор теперь горит 10 секунд.
Гость
12 февраля 2022, 11:18
Валысапед надо по переходу переводить. Тогда не выпилишься поперёд усех под колёсы.
Гость
12 февраля 2022, 12:23
на красный ехать не надо или за руль мамкиного старого форда садиться с месяцем прав
Гость
12 февраля 2022, 12:43
Гость
12 февраля 2022, 12:23
на красный ехать не надо или за руль мамкиного старого форда садиться с месяцем прав
Ещё раз, надо ППД соблюдать всем участникам движения. По пешеходному переходу надо двигаться как пешеход то есть пешим ходом.
12 февраля 2022, 23:35
водила перепутал город с гоночной трассой, отбирать права и сажать на пару лет таких
Гость
12 февраля 2022, 11:55
У нас половина города Шумахеры на красный сигнал светофора ехать это норма
Гость
12 февраля 2022, 22:13
Сколько платят за отсутствие состава преступления? Можно ведь и оправдать водятела. Ведь он вообще слепой. Не видит светофоров. А курьер вообще задавить форд хотел. ПДД у нас двояко, больше заплатил - и прав. Может ты слепой водятел, иль чиновник- депутат.
Гость
12 февраля 2022, 10:41
Пусть хоть сто раз зелёный горит, головой крутить надо, обождать, пока остановятся машины. Водителя не оправдываю.
Гость
12 февраля 2022, 10:55
Когда вас собьют на зеленом , постойте.. подумайте
Гость
12 февраля 2022, 11:02
Вот водитель теперь пусть и крутит головой и ж0пой в поисках денег на лечения и восстановления.
Гость
12 февраля 2022, 11:45
Так смешно, читать эти комментарии от яжемамашек, на кредитных помойках, с купленными правами.
Гость
12 февраля 2022, 15:50
Велосипед должен катить перед собой!!!!
Гость
12 февраля 2022, 14:17
НУКСИ АФТАТРОЛЛИ ЧО ДЕЛАТЬ ИНВАЛИДУ КОЛЯСОЧНИКУ ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ РЕГУЛИРУЕМОГО ПЕРЕХОДА?
Гость
12 февраля 2022, 14:21
Молиться забронировано
Гость
12 февраля 2022, 19:17
Встать с коляски и перейти рядом.
Гость
12 февраля 2022, 23:57
Гость
12 февраля 2022, 19:17
Встать с коляски и перейти рядом.
Смешно)))))))
Гость
12 февраля 2022, 11:09
Ситуация спорная.Один торопится закончить манёвр,второй торопится доставить чей-то ужин!Однозначно, доставщик по сторонам головой не крутит и о своей безопасности не думает.На днях,въезжала во двор с Комсомольского проспекта через арку. Вечер,темнота,снег идёт,фары включены, я ползу. До конца из арки не выползла,справа обзор ограничен ещё, благодаря какой-то интуиции торможу и на меня справа летит на велосипеде доставщик самоката-в наушниках, с горящими глазами, как будто идёт на таран. В миллиметре от бампера пролетел дальше,как ни в чем не бывало!А мог бы размазаться по моей машине.Но,им объяснять бесполезно! Это дети маршрутчиков,у них в горах нет ПДД и инстинкта самосохранения! Будьте аккуратнее за рулём и здоровья всем!
Гость
12 февраля 2022, 11:35
Ага... Помеха справа?!
Гость
12 февраля 2022, 12:11
Гость
12 февраля 2022, 11:35
Ага... Помеха справа?!
Я в курсе про помеху справа! Поэтому и ползаю по дворам! У нас частые аварии под окнами,именно из-за этого. Вопрос в том,что мне его даже не видно было.Я из арки выезжала. Он,как минимум,видел свет фар моей машины. Ему даже в голову не пришло притормозить.Из темноты выскочил на бешенной скорости! Поверьте,не многие въезжают во двор и ожидают увидеть несущегося справа из темноты по снегу велосипедиста! Для информации- в ПДД прописаны правила управления велосипедом. Но,не припомню,чтобы кто-то эти знания проверял у летунов на великах. Они и на дороге,в потоке машин считают себя главными и резко перелетают на пешеходники и там опять они главные 😉
Гость
12 февраля 2022, 10:32
Верните комсомольский проспект в прежний вид изверги.
Гость
12 февраля 2022, 10:43
Вообще! Надоело без задержек налево поворачивать
Гость
12 февраля 2022, 10:54
Всё правильно сделали. Стало удобнее ехать.
Гость
12 февраля 2022, 10:56
Зачем? Сейчас намного лучше. Вот только много идиотов попадается, которые встанут в левом ряду и пытаются повернуть там, где им хочется. А сзади поток весь тормозится
Гость
12 февраля 2022, 10:59
Дорожная говнореволюция привела к тому что любому дебилу хочется ездить на машине. Надо ли это ему или не надо.
Гость
12 февраля 2022, 11:03
при таких свиньях как то сам становишься ...
12 февраля 2022, 16:08
А может быть все наоборот? Эта пресловутая дорожная революция произошла именно потому, что каждому человеку захотелось во что бы то ни стало ездить на автомобиле?
Гость
12 февраля 2022, 11:00
не учили его что нужно спешиваться при переходе дороги ?????
Гость
12 февраля 2022, 11:01
Думаете обошлось бы? Если б спешился?
12 февраля 2022, 11:25
Гость
12 февраля 2022, 11:01
Думаете обошлось бы? Если б спешился?
Ну как минимум, мог бы среагировать и попытаться увернуться от авто, а так на велосипеде он ограничнэен в маневрах!
12 февраля 2022, 11:26
Гость
12 февраля 2022, 11:01
Думаете обошлось бы? Если б спешился?
Возможно, если бы спешился, автомобиль успел бы проехать.
Гость
12 февраля 2022, 11:15
запретить Форды и 20тилетних мущщин
Гость
12 февраля 2022, 12:18
ага, там и стаж у мужчины месяц наверное и опять без значка и на красный
Гость
12 февраля 2022, 11:18
Ну ведь нужно пешком идти..
Гость
12 февраля 2022, 12:23
нужно на красный не ехать! приходи на данный перкресток и увидишь, что машинам красный начинает гореть за 3 секунды перед зеленым для пешеходов! значит водитель на форде на красный ехал
Гость
12 февраля 2022, 14:42
Я лично там живу. И пользуюсь этим перекрёстком очень редко. Сам перекрёсток очень длинный и машина успевает проехать на зелёный. Нет задержки времени Сам видел как пешеходы успевали отскочить от едущих машин. Водитель точно там не виноват. Он успел проехать на зелёный. А перекрёсток реально опасный. Я если и пользуюсь им, то после того как зелёный загорается жду ещё секунд пять. И только потом начинаю движение
12 февраля 2022, 15:03
Гость, Вы абсолютно правы! Большинство пешеходов не в состоянии понять всю суть причин этого ДТП, поэтому всячески пытаются оправдать курьера.
Гость
12 февраля 2022, 15:25
12 февраля 2022, 15:03
Гость, Вы абсолютно правы! Большинство пешеходов не в состоянии понять всю суть причин этого ДТП, поэтому всячески пытаются оправдать курьера.
вина обоюдная- 1) водитель,по ПДД всегда виноват как только сел за руль 2)велосипедист-покрути головой по сторонам( успеешь свои копейки заработать( Жизнь-гораздо дороже)
12 февраля 2022, 15:35
Гость
12 февраля 2022, 15:25
вина обоюдная- 1) водитель,по ПДД всегда виноват как только сел за руль 2)велосипедист-покрути головой по сторонам( успеешь свои копейки заработать( Жизнь-гораздо дороже)
Гость, да, если даже водитель при ДТП прав на 100% (к примеру, пешеход откровенно с целью совершения суицида бросился под колеса автомобиля), то, по рассказам, такому водителю не позавидуешь, - затаскают до такой степени, что человек в итоге пожалеет, что сел когда-то за руль.
Гость
13 февраля 2022, 10:15
13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления. Пешеходов это тоже должно касаться. Авто не может мгновенно остановиться при включении зелёного пешеходам. Но им обычно без разницы. Начинают переходить независимо от ситуации на дороге.
Гость
13 февраля 2022, 11:44
"Пешеходов это тоже должно касаться" Пешеходы тоже учат ПДД и получают водительское удостоверения?
Гость
12 февраля 2022, 10:42
Велосипедист это не пешеход. Велосипед - это транспорт, без преимущества на пешеходнике. А зимой велосипедист - явно умственно отсталая личность.
Гость
12 февраля 2022, 11:05
Гость, согласен. виноваты оба. один пролетел другой кочерышкой не крутил и не спешился
Гость
12 февраля 2022, 11:06
"Велосипед - это транспорт, без преимущества на пешеходнике." А авто значит не транспорт еще и с преимуществом на пешеходнике?)))
Гость
12 февраля 2022, 14:41
Гость
12 февраля 2022, 11:06
"Велосипед - это транспорт, без преимущества на пешеходнике." А авто значит не транспорт еще и с преимуществом на пешеходнике?)))
Перед велосипедом да. Авария это показала.
Гость
12 февраля 2022, 11:03
Что мы имеем, большинство курьеров оформляется при трудоустройстве как "самозанятый", как в данном случае выглядит производственная травма на данной вакантной должности, это как то оговаривается? Или они просто сильно много зарабатывают, что могут лично себе это позволить, без привлечения работодателя к ответственности?
Гость
12 февраля 2022, 11:08
Стабильность она такая
Гость
12 февраля 2022, 14:58
Если он оформлен как самозанятый, нормы ТК РФ на него не распространяются, подразумевается, что он сам должен заботиться о своей безопасности и переходить по "зебре" в пешем строю, а не ехать по переходу на велосипеде.
Гость
12 февраля 2022, 11:13
"В этой речке утром рано утонули два барана..." Один хотел проскочить на оранжево-красный (или совсем красный). Второму в падлу слезть с велосипеда, хотя он обязан сделать независимо от сигнала светофора. Теперь одному башлять, второму - лечиться.
Гость
12 февраля 2022, 12:53
Молодняка просто, не зря я прожил, прочитал это.
Гость
12 февраля 2022, 16:14
Покушение на убийство!
12 февраля 2022, 23:36
20 лет, тут все понятно - ума палата
Гость
12 февраля 2022, 11:12
Зимой на велосипеде за копейки пищу развозить. Не от великого ума!
Гость
12 февраля 2022, 12:02
Гость, такое могла написать только баба!
Гость
12 февраля 2022, 12:29
А на машине не проще развозить эту пищу или это у них фишка такая?
Гость
12 февраля 2022, 12:35
Гость
12 февраля 2022, 12:29
А на машине не проще развозить эту пищу или это у них фишка такая?
Так на машину деньги нужны, и на бензин тоже.
Гость
12 февраля 2022, 11:21
Дебил на форде с какой скоростью летел? Он и тормозить не думал, наверное только у ЧелГУ смог остановиться?
Гость
12 февраля 2022, 10:54
Не хочу оправдывать водителя форда но "Долбокаты" в ноль оборзели, на пешеходных не спешиваются, на тротуарах не предоставляют преимущество пешеходам. Даже на тротуаре когда мимо проезжает понимаешь что ему все равно, не притормозит, уворачивайтесь сами. На пешеходных кстати часто едут по левой стороне перехода огибая попутных пешеходов и просто несутся в лоб встречным
Гость
12 февраля 2022, 10:56
Физика позволяет не уварачиваться)))), ещё можно селфи карягу в колесо переднее( old school)
Гость
12 февраля 2022, 19:11
Обиженный с лишним весом?
Гость
12 февраля 2022, 10:38
Водитель однозначно виноват, но курьеры конкретно достали. В районе Курчатова-Елькина розовенькие через дорогу летят не спешиваясь, куда вильнут или когда на выбоине или кочке вывалятся под колеса вообще не предсказуемо. А как они объезжают стоящие на обочине машины-просто песня.
Гость
12 февраля 2022, 10:59
Плохому танцору всегда Обама виноват.
Гость
12 февраля 2022, 12:41
Гость
12 февраля 2022, 10:59
Плохому танцору всегда Обама виноват.
Танцую не плохо, обойдусь без Олабамы, а вот куда вильнут или завалятся велосипедисты-не предсказуемо. Про подачу сигналов при перестроении видимо ни один не слышал.
13 февраля 2022, 01:38
В Индии всем на дороге место есть: и великая,и рикшам, и автобусам,и маршруткам и пешеходам. А тут прямо кум королю за рулём.
Гость
12 февраля 2022, 23:46
Если курьер не спешился то он и виноват,для отмороженных в ПДД написано - перед пересечение проезжей части велосипед надо перевозить в ручную,а не на нем ехать,достали уже эти велаписеды
Гость
13 февраля 2022, 13:06
Андрей, достали такие водятлы, как ты, летящие на красный, типа завершающие манёвр!
Гость
12 февраля 2022, 10:42
Курьер сам виноват. По пешиходникам нужно переходить пешком. на транспорте уже нарушение.
Гость
12 февраля 2022, 12:21
сбивать людей не нарушение? ехать на красный не нарушение? если на этом перекрестке водитель уже проезжает на зеленый, значит ТОЧНО проехал на красный.
13 февраля 2022, 01:54
Он ехал на зелёный сигнал светофора и водителя Форда не должно касаться, идёт пешеход или едет. Горит красный Форду, ну не лезь на пешеходник. Видать шибко опаздывал,надо уже с Форда на вертолёт пересаживаться.
13 февраля 2022, 13:53
13 февраля 2022, 01:54
Он ехал на зелёный сигнал светофора и водителя Форда не должно касаться, идёт пешеход или едет. Горит красный Форду, ну не лезь на пешеходник. Видать шибко опаздывал,надо уже с Форда на вертолёт пересаживаться.
Пешеход идет, а велосипедист пешеходом не является и преимущества не имеет, т.к. не имеет права двигаться по пешеходному переходу. Учите ПДД.
Гость
12 февраля 2022, 13:37
Кузнецова когда почистят?
12 февраля 2022, 15:15
Макс, действительно, чего это Кузнецов такой грязный ходит?
Гость
12 февраля 2022, 15:19
ИЗ ДОМА №:6??? одного на форде очистили из палаты( тоже №6)
Гость
12 февраля 2022, 17:44
Развалили экономику,никуда не устроиться ,даже по специальности и о па на😜 появилась профессия раба-доставщик пищи-курьер😂😂😂Кто там работает не уважает себя и дальше идёт деградация личности и человека!
Гость
12 февраля 2022, 18:19
Ты диссертацию написал на тему деградации личности курьеров, или тебе британские учёные позвонили!? Человек работает, как может, и если он не очередной штаныпротиратель офисный, это вовсе не означает, что человека можно оскорблять!
13 февраля 2022, 01:49
Кошмар какой. А фильм ,,Бриллиантовый полицейский,, например, смотрели? Какого года фильм? Там он прикинулся разносчиком пиццы. Мне кажется это вы давно деградировали и свою тупость всем показываете.
Гость
12 февраля 2022, 19:59
Кто минусы ставит под адекватными коментами?
Гость
12 февраля 2022, 23:53
666, Цветные
Гость
13 февраля 2022, 16:55
Гость
12 февраля 2022, 23:53
666, Цветные
Ну эти...
Гость
12 февраля 2022, 10:26
А велосипед надеюсь без седла был ?
12 февраля 2022, 10:36
Что, так свой и не нашел еще?
12 февраля 2022, 10:39
Фантазии по Фрейду?
Гость
12 февраля 2022, 10:42
Не всём же должно нравиться, что и тебе.