RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Челябинске в ДТП с маршруткой пострадали четыре человека

14 февраля 2022, 17:01
Только крепкие стальные столбы на закруглениях таких опасных перекрёстков помогут... 😶 И в данном случаем помог столб, с кучей снега и не столь высокие скорости автомобилей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2022, 17:04
Позор Котовой и Текслера за джамшутки в городе
Гость
14 февраля 2022, 17:28
А им по барабану.... миллионные оклады гребут ...
Гость
14 февраля 2022, 17:58
Не чего личного просто бизнес.
Гость
14 февраля 2022, 17:19
Более чем уверен, что бешеный и частично слепой маршрутчик гнал навстречу как шайтан, и не дал девушке на Приоре завершить маневр разворота.
Гость
14 февраля 2022, 17:28
Несчастные люди, вынуждены каждый день ездить на маршрутках и рисковать своей жизнью, я вот 1,5 месяца уже как пассажир автобуса 8 и 9 и этому несказанно рад! Я рад что променял маршрутку 39 на автобус 8 и 9. Маршрутка 39 это вообще ржавый сарай, а водители этих сараев бесявые люди!!
Гость
14 февраля 2022, 17:52
и 45 автобус тоже!
Гость
14 февраля 2022, 17:54
Гость
14 февраля 2022, 17:52
и 45 автобус тоже!
Гость, 100% 🙃
Гость
14 февраля 2022, 22:56
А я еду в школу я учусь в 8 классе я на Комсомольском проспекте на автобусах еду там часто ездят зелёные автобусы а маршрутки просто быстро ездят обгоняют автобусы и троллейбусы я очень редко еду на маршрутках
Гость
14 февраля 2022, 17:13
6 млрд рублей выручка за год в маршрутках челябинска. без ооо без чеков без налогов.
Гость
14 февраля 2022, 17:28
Ну ты Вася счетовод... Свыше 18200 человек в сутки перевозишь?
Гость
14 февраля 2022, 19:42
Гость
14 февраля 2022, 17:28
Ну ты Вася счетовод... Свыше 18200 человек в сутки перевозишь?
почему нет? если взять все маршруты, учесть школьников, пенсионеров и работающих без своей машины - оно так и получится.
14 февраля 2022, 17:43
На стиральную машину права не нужны!
Гость
14 февраля 2022, 17:40
Дорожная говнореволюция убивает людей.
Гость
14 февраля 2022, 17:50
Поставьте камеры на этом перекрестке. Народ через него летает как бешеный, и часто ездит на "свежий красный", типа они завершают маневр, а на самом деле им уже давно горит запрещающий сигнал. То-же самое и на ближайшем к нему перекрестке с Сулимова. Водятлы считают что если камеры не висят - то ПДД соблюдать не нужно.
Гость
14 февраля 2022, 17:08
это перекресток смерти! а рядом Чертовы бараки!
Гость
14 февраля 2022, 17:13
Паршиво ездят местные наездники независимо от пола. Процентов 20 просто опасны для всех на дорогах.
Гость
14 февраля 2022, 17:34
где видео с камер
Гость
14 февраля 2022, 17:35
А срочного в этом что?
Гость
14 февраля 2022, 21:21
Да что там не понятного? Как Шаумяна в сторону Рылеева откатали, так и стали летать +зеленая волна на Доватора.
Гость
14 февраля 2022, 17:07
Так то позорно сми выкладывать снятое исподтишка кривое видео
Гость
14 февраля 2022, 17:25
СМИ надо изобрести машину времени и телепортироваться в прошлое с кучей оборудования, чтобы заснять аварию во всех деталях в слоу-мо, как ты любишь?
Гость
14 февраля 2022, 17:32
СКОЛЬКО БАБЫ ЗА РУЛЁМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАЛЕЧАТ И УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ И УНИЧТОЖАЮТ ИМУЩЕСТВО - ВСЕМ ПЛЕВАТЬ! стоит только чихнуть в маршрутке - 74.ка сразу же ваяет (не пишет) очередную дурно пахнущую статейку...
Гость
14 февраля 2022, 17:56
Это как же поворачивать надо, чтобы с одного направления не суметь повернуть на другое.... Если учесть что на Доватора 6 или 8 полос... Тут на Белазе развернуться можно. Очередная ДУРА за рулём!!!! Отобрать права, заново ХОРОШО научить водить!!!
Гость
14 февраля 2022, 18:08
Какой роковой перекрёсток,автор? Ты на битве экстрансенсов тут? Пиши сразу: ИДИОТОВ-ВОДИЛ УВЕЛИЧИЛОСЬ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ,А ПДД РФ ИМ НЕ УКАЗ - они вообще не знают,что это,зато как хочу,так и езжу! Не так ли,автор статьи? И привет ГИБДД ожиревшим.
Гость
14 февраля 2022, 22:47
В ГОРОДЕ ЧЕЛЯБИНСКЕ ЕЗДЯТ ОДНИ МАРШРУТКИ НЕ ДОЖДЁТСЬЯ ЗЕЛЁНЫХ АВТОБУСОВ НЕНАВИЖУ МАРШРУТКИ МНЕ В ТЕХНИКУМ В ЛЕНИСКИЙ РАЙОН ЕЗДИТЬ НА НИХ ОДНОЙ И ТОЖЕ И Я ЕДУ НА ТАКИХ МАРШРУТКАХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В Краснодаре и в Казани почти нет маршруток надо в Челябинске вместо маршрутки закупать безопасные автобусы малого классно например:МАЗ 206 и др.
Гость
15 февраля 2022, 17:21
Люди ну не садитесь вы в них
Гость
14 февраля 2022, 17:22
Вообще женщинам ,младше 30 лет запретить водить машину!
Гость
14 февраля 2022, 18:20
Гость, Хватит уже писать про женщин, вы посмотрите сколько аварий когда вы, мужики, за рулём. Не нужно обобщать и всех женщин под одну гребёнку гребсти, ведь есть отдельные личности, как женского, так и мужского пола, которые про правила ПДД и не слышали.