перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Уличный конфликт, в ходе которого курьер сломал руку челябинцу, перерос в уголовное дело

15 февраля 2022, 10:53
Мигрант же был. 100% депортация без права въезда в РФ! А к велосипедистам просьба, спешивайтесь на пешеходных переходах, согласно ПДД!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2022, 11:03
100%, только здесь молчат, но все и так понятно
Гость
15 февраля 2022, 11:23
Согласно пункту 14.1 Правил на нерегулируемом пешеходном переходе водитель транспортного средства, приближающегося к такому переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступающих на нее для осуществления перехода.
15 февраля 2022, 13:23
Гость
15 февраля 2022, 11:23
Согласно пункту 14.1 Правил на нерегулируемом пешеходном переходе водитель транспортного средства, приближающегося к такому переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступающих на нее для осуществления перехода.
Так ить обращение было не к пешеходам! Зачем ты это написал?
15 февраля 2022, 10:24
Ну когда чел носит с собой газовый балончик, значит он готов к подобным ситуациям чтобы его применить. Хотел негатива, сполна его и хапнул, даже не жалко.
Я ношу баллончик от бездомных псин, от агрессивных владельцев псин, солевых нарков и прочей кучкующейся гопоты...
Гость
15 февраля 2022, 10:48
Я ношу баллончик от бездомных псин, от агрессивных владельцев псин, солевых нарков и прочей кучкующейся гопоты...
Пригодился хоть раз?
Гость
15 февраля 2022, 11:28
Я ношу баллончик от бездомных псин, от агрессивных владельцев псин, солевых нарков и прочей кучкующейся гопоты...
Не шатайся по пустырям и помойкам. И баллончик не пригодится
Гость
15 февраля 2022, 10:17
Видео в студию!
15 февраля 2022, 10:21
Озверел народ, довели. Однако, у вождя от всего есть рецепты: повышение налогов, новые штрафы ну и отдых на крымском полустрове.
15 февраля 2022, 12:15
есть некоторые люди- развернутся на весь троутар, видят, что ты идешь на них, сместившись к краю тротуара, и ни на мм не сдвинутся. Вопрос- вы идиоты?
15 февраля 2022, 12:27
Почему то вспомнились кадры-"мне нужна твоя одежда и мотоцикл"..Никто не видел случайно голого терминатора?
Гость
15 февраля 2022, 10:48
Не оправдываю самокатчика но на улице стало очень много людей ищущих приключения на свои ягодицы.
Гость
15 февраля 2022, 10:27
Уголовное дело не заводят а возбуждают.
Гость
15 февраля 2022, 10:57
Возбуждают женщину, а заводят часы.
Гость
15 февраля 2022, 11:00
Гость
15 февраля 2022, 10:57
Возбуждают женщину, а заводят часы.
А дела шьют
Гость
15 февраля 2022, 11:08
Этот текст белыми нитками СШИТ Читай качественный русский гэнста щит!
Гость
15 февраля 2022, 10:34
Ой, да какие 5 лет? Грозит... Ничего ему не грозит.
Гость
15 февраля 2022, 11:01
В последнее время стали поднимать тему несовместимости проживания коренного населения России и мигрантов из Средней Азии. Уже давно пора это сделать, иначе быть беде!
Гость
15 февраля 2022, 13:33
Больше похоже, что тема эта - табу
Гость
15 февраля 2022, 14:08
Да, скорее всего быть беде, но похоже, что режим это вполне устраивает.
Гость
15 февраля 2022, 10:53
В чём смысл этого супругиного фото, о чём оно?
Гость
15 февраля 2022, 10:24
Все адекватные комментарии удалили...
Гость
15 февраля 2022, 11:07
Такой случай потрясти диаспору! Какой мент это пропустит...
Гость
15 февраля 2022, 11:24
Сложно не согласиться)))))))))
Гость
15 февраля 2022, 11:57
Он растворится, как только почует опасность.
Гость
15 февраля 2022, 10:41
Чемодан-вокзал-аул
Гость
15 февраля 2022, 10:50
-покупка прав-челябинск-маршрутка
Гость
15 февраля 2022, 11:22
Гость
15 февраля 2022, 10:50
-покупка прав-челябинск-маршрутка
-развязанный длинный язык-отключение света- люди в халатах
Гость
15 февраля 2022, 10:33
О, есть случай в тему. В пятницу был снегопад сильный. Я на подходе к переходу, пересечение барбюса и дзержинского. Краем глаза вижу, что слева на полной скорости несётся на велосипеде розовый человек. И будто вообще не видит меня, не сбавляет скорость. Я замер как вкопаный, чтоб пропустить его, бог с ним. Но он подумал также и не стал объезжать меня. Начал тормозить, но в такую погоду и на скорости вышло неудачно. Ну легонько колесом меня задел, подскользнулся и завалился вместе с великом. Вот что у них в голове? Ну благо конфликта не было. Спросили друг друга - норм? и пошли-поехали дальше.
Гость
15 февраля 2022, 11:09
Дай Бог тебе здоровья! Добрый человек!
Гость
15 февраля 2022, 10:23
Опять мигрант?
Гость
15 февраля 2022, 23:36
Когда уже посадят тех кто поднял пенсионный возраст?
Гость
15 февраля 2022, 10:19
Еще и мигрант самокатчик говорят был....
Гость
15 февраля 2022, 15:07
Меньше года назад была аналогичная ситуация. Двор дома, иду по тротуару шириной меньше метра, дорога пустая. Навстречу по тротуару едет на велосипеде доставщик еды, поравнявшись со мной начал орать, что я должна встать боком и пропустить его. Ему около 20, мне 65+. Вопрос: нужно уступить 《 молодости》? Или пытаться защитить своё достоинство?
15 февраля 2022, 22:35
ничего не должна. слез с велосипеда и пропустил
Гость
15 февраля 2022, 11:27
Странно, выписку из призидиума модер стёр((
Гость
15 февраля 2022, 11:28
Оно и верна!
Гость
15 февраля 2022, 11:52
Это лучшая реклама Самаката !
Гость
15 февраля 2022, 12:45
Вот и славненько. Для двух баранов, не поделивших узкую тропу просто замечательный итог. Один отправился в больничку, другой в каталажку. В следующий раз возможно будут пытаться мирным путем конфликты улаживать. Хотя не факт.
Гость
15 февраля 2022, 10:28
А правда, что в колониях раньше практиковались пытки?
Гость
16 февраля 2022, 14:36
А сейчас не практикуют по-вашему?)
Гость
15 февраля 2022, 22:00
Походе тело плюс два тела шло вальяжно по ширене тротуара, и тут еще одно тело летело везло жратву очередному ленивому жиробасу, СНЕГ НЕ ЧИШЕН ДОРОЖКА УЗКАЯ, слово за слово сало уронили, в итоге виноват 90% гасторбайтер потому что он в гостях и потому что сломал руку нанес тяжкий вред здоровью, точка.
Гость
16 февраля 2022, 04:41
Вывод: Если закажешь еду в этом Самокате, значит с привозом еды тебе обязательно сломают руку ну или ногу или голову пробьют. Сервис однако!