В Челябинске иномарка сбила пешехода и вылетела на остановку
16 февраля 2022, 23:15
Гость
17 февраля 2022, 00:15
За сбитого на пешеходном переходе лишать прав на 8 лет.
Гость
17 февраля 2022, 08:34
На 8лет? Пожизненно!!.
Гость
17 февраля 2022, 09:35
Не поможет, нужна только конфискация автотранспорта
Гость
17 февраля 2022, 16:18
а за необорудованную остановку средствами защиты от летающего транспорта мэра и депутатов в отставку? можно все повесить на водителя, но и о элементарных мерах пассивной безопасности тоже кто-то должен подумать.
"В результате ДТП пострадал пешеход 1980 года рождения, женщина 1973 года рождения и мужчина 1975 года рождения".
Я правильно понял, что "пешеход" трансгендер"?
Гость
17 февраля 2022, 05:57
Неграмммотные нынче у нас
Гость
17 февраля 2022, 06:42
Нет, неправильно понял. Пешеход это просто человек идущий пешком, и это слово не имеет связи с полом.
Гость
17 февраля 2022, 08:33
bruvadim, пол пока уточняется
Гость
16 февраля 2022, 23:53
Страшно не то что сбил, а то что подобные новости больше не вызывают эмоций.
Дак а чё такие дороги то узкие в Челябе ? надо ещё по 10 полос добавить чтобы под 200 гоняли по городу
Гость
17 февраля 2022, 05:54
А на Украине какие дороги?расскажи про свою родину
Гость
17 февраля 2022, 07:46
Интересно, когда уже бюджет запретят тратить на таких как ты?
Гость
16 февраля 2022, 23:25
Вот у меня крутая тачка..,честно!и разгоняться может и дрифтить,тк заднеприводная..
Но я езжу,если колея,других водителей много рядом со мной или час пик..,км 50-60 не больше,да особо и не разгонишься..!
Но какого фига гнать то?даже если торопишься!..
Вы ж все понимаете,что скорость и дистанция —это самое главное!
Гость
16 февраля 2022, 23:28
С машиной все понятно, ты то сам тоже дрифтишь?
Гость
17 февраля 2022, 09:24
твою шестерку даже за деньги во вторчермет не возьмут,крутыш
Гость
16 февраля 2022, 23:31
Город автобаранов
Гость
17 февраля 2022, 01:43
Это точно. Анекдот от немецких полицистов. Остановили даму, превысившую скорость. Вот вам штраф 120 евро и дарим вам ещё 3 пункта./ В Германии нарушения оцениваются пунктами/ на что дама спросила, а что я буду с ними делать. Полицист об"яснил, соберёте ещё 5 пунктов, и будете ездить на велосипеде. Может и наших водил пересадить на велосипеды.
И так каждый день. Гибдд от тебя вообще есть польза? Расформировать их надо, а дороги сузить и дорожными полицейскими обделать каждые 5 метров, что бы не гоняли всякие клоуны
Гость
17 февраля 2022, 00:07
Когда уже остановки оградят от дороги столбами металлическими?Сколько ещё машин должно залететь на остановки?
Гость
17 февраля 2022, 00:12
еще 21218
Гость
17 февраля 2022, 05:52
Столбики и заборы это некрааасиво
Гость
17 февраля 2022, 09:03
Еще проволоку колючую и ток пропустить
Гость
17 февраля 2022, 09:06
Шумахеры
Гость
17 февраля 2022, 09:51
За рулем был молодой человек, 19-20 лет. Ехал очень быстро. На остановке цветочный киоск, продавец спряталась в подсобку, т.к. ей просто некуда было бежать, но металлическая вертикальная перекладина остановки помогла избежать наезда на цветочный киоск.
Гость
17 февраля 2022, 11:03
Да когда уже вы забудите слово "иномарка"?????
Гость
17 февраля 2022, 07:01
всех людей жаль, скорейшего им выздоровления,а что с бродячими сабаками делать? которые на людей нападают
Правильно, зачем делать разрешенную скорость в городе 40 км/час. Холопов не жалко, бабы еще нарожают.
Гость
17 февраля 2022, 07:49
Товарищ Скоков дай указание, чтобы обследовали перекрёсток, а не только там дань с маршрутчиков собирали
Гость
17 февраля 2022, 10:49
Перекресток как перекресток, что его обследовать?
Гость
17 февраля 2022, 00:35
Известный российский политолог Валерий Соловей в эфире радиостанции "Эхо Москвы" рассказал, как озвучили президенту РФ Владимиру Путину болезнь лидера Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимира Жириновского.
"В докладе Путину написано, что его [Жириновского] отравили солями талия. Сделал это один из приревновавших его любовников. Решили эту историю просто не придавать гласности и не выносить. Все как в романе Агаты Кристи", — заявил Соловей в программе "Утренний разворот".
Гость
17 февраля 2022, 05:59
Тебе бы детективы писать.
Гость
17 февраля 2022, 06:06
Соловей арестован,был да весь вышел!1937 год, лайт версия !
Если виноват - ответит, причем как финансово, так и судимостью. Все закономерно. Главное, чтобы не повторялась тема с бегающими на красный по регулируемым ПП и вообще где попало по ПЧ людям.
Гость
17 февраля 2022, 08:10
Хотелось бы, чтобы не повторялась тема про дтп с водятлами, летящими с превышением скорости на красный свет,а также тема про водятлов, предпочитающих наехать на пешеходов, но не въехать в другую машину или столб
Гость
17 февраля 2022, 08:40
Гость
17 февраля 2022, 08:10
Хотелось бы, чтобы не повторялась тема про дтп с водятлами, летящими с превышением скорости на красный свет,а также тема про водятлов, предпочитающих наехать на пешеходов, но не въехать в другую машину или столб
Все по А.Пушкину и его 2 монахиням. Хотеться должно соблюдение ПДД с обеих сторон, причем с обоюдной ответственностью в случае нарушения, а не только с водительской.
Гость
17 февраля 2022, 10:50
Причем тут эти буквы?
У вас какая то странная манера перекладывать ответственность на непричастных.
Гость
17 февраля 2022, 00:02
Это дыра в( * ) тракторозводской дыры
Гость
17 февраля 2022, 07:53
( ! ) вот эталон!
Гость
17 февраля 2022, 19:16
В ноябре 21 на этой же остановке было такое же дтп,тоже женщина на остановке пострадала.Это моя остановка.
Гость
16 февраля 2022, 23:21
пешеход то какого пола? не мужчина и не женщина? Что он такое?
Гость
17 февраля 2022, 06:43
Он или мужчина или женщина-позже сообщат.
Гость
16 февраля 2022, 23:20
Пофигу...
как там наши на олимпиаде?
Гость
17 февраля 2022, 06:48
Прост, и на Олимпиаду аналогично... как там Донбас и луганск
Гость
17 февраля 2022, 08:46
Гость
17 февраля 2022, 06:48
Прост, и на Олимпиаду аналогично... как там Донбас и луганск
А что там америга? Как она там, гадина, без нас?
Гость
17 февраля 2022, 09:40
А не пофигу? Они - не наши, они выступают без флага, без страны, и в намордниках.
Гость
17 февраля 2022, 06:23
Давно пора запретить иномарки! Оставить только тазы, они зимой вообще не заводятся, вот раздолье для пешеходов!
Гость
16 февраля 2022, 23:27
Наплевать, лишь бы собаку не сбили. Собаку трудно сбить, она умнее человека и под машину никогда не пойдет.
Гость
16 февраля 2022, 23:28
Сколько собак тем не менее сбивают на пешеходных переходах каждый год и никто этому не придает значения, а как собаки кого-то покусают, так начинается вой
Гость
17 февраля 2022, 00:25
Гость
16 февраля 2022, 23:28
Сколько собак тем не менее сбивают на пешеходных переходах каждый год и никто этому не придает значения, а как собаки кого-то покусают, так начинается вой
Не будем голословными - сколько?
Гость
17 февраля 2022, 10:49
Гость
17 февраля 2022, 00:25
Не будем голословными - сколько?
143
Гость
17 февраля 2022, 09:26
"— По предварительным данным, водительНИЦА (?) автомобиля Nissan совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. Продолжив движение, автомобиль выехал на остановочный комплекс, — рассказали 74.RU в Главном управлении МВД по Челябинской области."
БАБА ЗА РУЛЁМ ОПЯТЬ ТРАВМИРОВАЛА ЛЮДЕЙ?
Гость
17 февраля 2022, 09:57
2 дня назад мужик сбил школьника на регулируемом переходе и что? ОПЯТЬ МУЖИК ЗА РУЛЁМ!
Гость
17 февраля 2022, 09:44
Когда все сарайки уберёте с остановок? Чьи?. депутатиков?
Гость
17 февраля 2022, 11:35
Губернатора и мэра, под суд!
Гость
17 февраля 2022, 11:38
Котова, сколько можно???
Почему у вас в городе, люди подвергаются опасности каждый день, выходя на улицу????
На войне столько не гибнет и не калечится!!!
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
740мм 74%В Челябинске иномарка сбила пешехода и вылетела на остановку