RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Колонны машин из Луганска и Донецка едут в сторону России: видео

18 февраля 2022, 23:23
Гость
Гость
23 августа 2022, 23:19
Не могли бы вы остановиться Украина ааааааааааа??
Гость
23 августа 2022, 23:16
Неееееееет ВОЙНЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!
Гость
22 февраля 2022, 08:19
Долой войну...Людям помочь надо,да мы тоже не богатые
Гость
22 февраля 2022, 08:06
Поиогать надо.Сами не олигархи,не живем в богатстве.Но люди то причем?Не хочу геноцид.Штаты раздувают везде бойню.У самих коренное население где,в резервации.Ведут себя вызывающе...Лучше бы смотрели ,что у себя под носом твориться. .
Гость
20 февраля 2022, 10:52
Все приперлись - все аулы и кишлаки.
Гость
20 февраля 2022, 00:15
Россияне возвращаются на родину!
Гость
19 февраля 2022, 23:00
Я тоже КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!! Что бы перлись в Ростовскую область! Пускай чешут в Москву! И так цены на все заоблочные, так теперь ещё выше взлетят ! Не с бюджетных денег же их содержать!
Гость
19 февраля 2022, 20:42
Так те кто хотят переехать из одной страны в другую молча без пафоса как это собираются и переезжают. Не хотите жить в Украине приезжайте в Россию только за свой счёт оплачивайте все! А не за счёт наших налогов!
Гость
19 февраля 2022, 19:24
А почему не в Москву? Сразу в Кремль.
Гость
19 февраля 2022, 19:22
Вот зачем они прутся в Челябинск? ,Уже презжали в 2014 году- все уехали. Они все об Европе мечтают.
Гость
19 февраля 2022, 23:42
Гость, вот именно, у нас работать нужно, а они хотят жить на пособия в своё удовольствие
Гость
19 февраля 2022, 19:20
У них что российские паспорта?Откуда?
Гость
19 февраля 2022, 16:51
Тут в задних рядах интересуются- а за чей счёт банкет? И с какого перепугу мы опять в чужую страну? А?
Гость
19 февраля 2022, 14:50
Ну теперь их кормить будут за счёт налогов россиян
Гость
19 февраля 2022, 14:43
В Родную гавань , урааа, и опять пляски и песни под гармонь, хорошо же , хорошо!
Гость
19 февраля 2022, 13:14
Вы все Путину пятки должны целовать.Недовольные.По пять машин в семье.
Гость
19 февраля 2022, 14:44
Какие пять, тут думаешь что на ужин поесть , машины...
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2022, 12:42
Еще от Крыма не отошли,теперь ДНР ЛНР.Так из нищеты Россияне никогда не выберутся.Олигархи не свои деньги тратить будут, а наши.Жди новые налоги и рост цен
Гость
19 февраля 2022, 11:49
😏 У меня только один вопрос. Почему Путин ещё в 2014 году не вывез всех дамбасян в Ростов и Челябинск, если переживал за их жизнь?
Гость
24 февраля 2022, 13:22
А ЗНАЧИТ ДОНБАС БОМБИТЬ 8 ЛЕТ -ЭТО НОРМАЛЬНО?
Гость
19 февраля 2022, 11:36
Да уж, ситуация накаляется.
Гость
19 февраля 2022, 11:35
😉 А Юлю Чичерину хоть эвакуировали из ДНР? Друг интересуется.
Гость
19 февраля 2022, 11:32
бедные простые люди страдают иза грязных политических игр и гребанной власти,вы вспомните сколько погибло наших отцов, дедов и братьев освобождая Украину,мой дед ее тоже освобождал,умер три года назад,так он плакал когда все это слышал про Украину, и говорил мы тогда все были братья,что же случилось с людьми??
Гость
19 февраля 2022, 11:17
пусть яхты дзюдоистов в черное море перегонят,там как раз всех разместить смогут
Гость
19 февраля 2022, 11:01
Судя по комментариям, на сайте собрались странные люди, яростно ненавидящие не только правительство, но и даже беженцев. Явно не россияне. Я удивляюсь этой атаке. Заняться нечем больше, как гнусности писать?
Гость
22 февраля 2022, 08:11
С вами согласны .
Гость
19 февраля 2022, 10:15
Он сошел с ума . Пусть себе 10 000 рублей переведет ,
Гость
19 февраля 2022, 10:10
Пусть прямиком в москву и едут
Гость
19 февраля 2022, 10:09
А почему в Подмосковье не везут? И в какие дома , кв их будут расселять? У нас что, много пустующих?
Гость
19 февраля 2022, 09:41
Они опять военные методички перепутали. Сначала война, потом эвакуация, а не наоборот. Но так хочется, несколько месяцев вояки даром мерзнут, а бендеровцы все не нападают,
Гость
19 февраля 2022, 09:31
И никто колонну беженцев не бомбит, как так?
Гость
19 февраля 2022, 09:14
Езжайте сразу в московию там и качество жизни лучше и з/пл раз в 6 больше .
челябинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 09:10
А кью коды у них есть ?
Гость
19 февраля 2022, 08:57
Какие же прозрачные и очевидные двухходовочные спектакли. А сейчас скабейкины начнут визжать о бегущих от террора и геноцида местных жителях и путин весь такой в шляпе с пером и плаще по многочисленным просьбам трудящихся заступится за "угнетенных".
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 08:47
НЕТ ВОЙНЕ
Гость
19 февраля 2022, 13:14
еще больше голодранцев и нищебродов!
Гость
19 февраля 2022, 14:00
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
19 февраля 2022, 08:38
Опять салом с чесноком потянуло
Гость
19 февраля 2022, 08:23
отдайте им Крым обратно и всё окейно будет
Гость
19 февраля 2022, 07:41
Приглашаем пролитариев Донбаса, работать на наших предприятиях. Рабочим людям мы завсегда рады.
Гость
19 февраля 2022, 09:52
Vic_, У меня вопрос. Сколько предприятий и заводов было на конец 80_х и сколько сейчас. И как хорошо работают заводы прибор, молния, чтз, калибр,... Всего и не перечислить
Гость
19 февраля 2022, 10:55
Гость
19 февраля 2022, 09:52
Vic_, У меня вопрос. Сколько предприятий и заводов было на конец 80_х и сколько сейчас. И как хорошо работают заводы прибор, молния, чтз, калибр,... Всего и не перечислить
Зато есть другие. И у нас их много, кстати, просто вы не интеруетесь, а повторяете давно услышанные на лавке фразы). Это поправимо, достаточно просто почитать про промышленность родного региона.
Гость
19 февраля 2022, 11:35
Гость
19 февраля 2022, 09:52
Vic_, У меня вопрос. Сколько предприятий и заводов было на конец 80_х и сколько сейчас. И как хорошо работают заводы прибор, молния, чтз, калибр,... Всего и не перечислить
Гость, теперь Колесо рулит,ему заводы не нужны он больше по равлекухе
Zlobnyi Zayka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2022, 07:39
Ну вот и демографию подняли заодно! А то естественная убыль населения и статистику портит !
Гость
19 февраля 2022, 07:17
"Что-то заговорили о патриотизме. Наверное опять проворовались."
Иван ДеМарья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 07:16
Обращения глав ЛНР и ДНР Леонида Пасечника и Дениса Пушилина об эвакуации жителей республик в Россию были записаны заранее, еще 16 февраля — за два дня до публикации.
Гость
20 февраля 2022, 10:50
Этотпушилин ещётот пушок!
Гость
19 февраля 2022, 06:19
Голосовать едут?
Гость
19 февраля 2022, 05:20
Назад территории
Гость
19 февраля 2022, 03:00
ахренет каждому по 10000 итого 7 лярдов. на 7 лярдов можно метро в Челябинске сделать со станциями в пригороде (Копейск, старокомышинск, долгодеревенское, Кременкуль, Сосновка) и всё это в кольцо ещё сделать.
Гость
19 февраля 2022, 10:52
Хотите сказать, что метро важнее жизни 700 000 человек?
Гость
19 февраля 2022, 02:21
В ЛУГАНСКЕ ТЕРАКТ НА ГАЗОПРОВОДЕ!!! Полыхает ГРОМАДНЫЙ факел! Так называемые власти украины - это террористы!
Гость
19 февраля 2022, 14:44
Незаконно врезаться хотели ?
Гость
19 февраля 2022, 02:17
Виват Донецк! Виват Луганск! Виват Новороссия! Донбасс это Россия! Харьков! Одесса! Днепропетровск! Всё это Россия!
Гость
19 февраля 2022, 09:23
Не надорвись бот)
Гость
19 февраля 2022, 13:13
ну куда тебя понесло, остановите нехристяяяя
Гость
19 февраля 2022, 13:34
Ну теперь расчехляй боевой диван и в атаку!
Гость
19 февраля 2022, 02:05
Казахстан ослабили что бы не могла помочь РФ!
Гость
19 февраля 2022, 01:59
Уже Путин подписал указ о призыве из запаса. Ну что, война замаячила?
Гость
19 февраля 2022, 14:41
И все кинулись, да?
Гость
20 февраля 2022, 10:51
Гость
19 февраля 2022, 14:41
И все кинулись, да?
Тапки ооняют бегут.Пусть сынки депутатов воюют. Им есть за что.
Гость
24 февраля 2022, 16:01
не ври, нет такого указа,лжец. На переподготовку есть, так каждые три года на это подписывают. Что,лишь бы соврать,этим и живете?
Гость
19 февраля 2022, 01:44
А главнокомандующий будет впереди, на белом коне?
Гость
19 февраля 2022, 01:28
Беженцев из ДНР и ЛНР готовы принять в Челябинской области. Регион уже уведомил МЧС России о своей готовности помочь. Жителей непризнанных республик обеспечат всем необходимым. Сейчас готовится список мест для размещения людей с ГУ МЧС области.
Гость
19 февраля 2022, 11:37
Гость, куда их размещать не сказали
Гость
19 февраля 2022, 01:12
Э, олигархат! Мы за вас воевать не пойдем и вас первыми сдадим Натовцам. Так что кончайте свои игры!
Гость
19 февраля 2022, 01:04
Концом ссср стала война в афганистане. Ничему история не учит.
Гость
19 февраля 2022, 01:03
Воевать за Новороссию население не хочет, и похоже оккупанты намерены силой гнать местных мужиков в отряды пушечного мяса. В оккупированной зоне Донбасса объявлена "эвакуация населения", но мужчин от 18 до 55 лет не выпускают, им запрещено выезжать за пределы своих населённых пунктов.
Гость
19 февраля 2022, 10:28
А что в 56 лет уже старые? До 65 лет .
Гость
19 февраля 2022, 00:51
ну что кремлеботня, на фронт готовы идти за яхту усманова воевать? Зато войны нет, да?
Гость
19 февраля 2022, 00:58
Не будет ни какой войны, потому что это погибель режима сразу будет. Им эта Украина даром не нужна...
Гость
19 февраля 2022, 01:05
Дык давай, газуй! Ваших уже на 2 ляма выставили. Хочешь вписаться? Начинай.
Гость
19 февраля 2022, 03:02
Гость
19 февраля 2022, 00:58
Не будет ни какой войны, потому что это погибель режима сразу будет. Им эта Украина даром не нужна...
Гость, какого режима? если только украинского.
Гость