RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Легковушка перевернулась на крышу около Сада Победы в Челябинске

22 февраля 2022, 09:15
Гость
Гость
23 февраля 2022, 12:43
Ахахаха, приехала аргаяша город посмотреть, один из бардачка дорогу не видит, другой на иномарке показал кто тут хозяин)))))
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 23:20
трети полосы справа нет - она под снегом и во льду. Две крайние полосы едут прямо на Комарова по стрелке, две левые - на Героев. По правой часто едут быстро чтобы успеть на светофор Салютная\Комарова и расстояние между двумя правыми рядами минимальное. Разметки не видно и люди часто не могут на глаз определить дистанцию. Виновных выбирайте сами
Гость
22 февраля 2022, 10:47
Уже сказали же не больше 60км в час. Они куда торопятся? На общественном транспорте езжу и никуда не опаздываю.
Гость
22 февраля 2022, 10:44
Весна не загорами. Пора уже на велосипеды пересаживаться.
Гость
22 февраля 2022, 10:43
Ну какая девушка в 24 нода? Взрослая женщина
Гость
22 февраля 2022, 10:23
Нормальные ребята, злорадство излишне, тем более столько хамства... Что Вам они сделали плохого? Я был за рулем nexia. Думаю, что они в аварии не виноваты.
Гость
22 февраля 2022, 10:22
Главное все Живы, а это уже хорошо
Гость
22 февраля 2022, 10:21
С утречка на том же самом пешеходном, но с другой стороны стояли столкнувшиеся...
Гость
22 февраля 2022, 19:20
а вечером и на том же самом месте...
Гость
22 февраля 2022, 10:14
Запретить заниматься сексом на дороге!
Гость
22 февраля 2022, 10:12
Наверное очередной бухой спортсмен ехал с пьянки!
Гость
22 февраля 2022, 10:01
Молодой водитель ниссана решил понтануться перед своей девушкой, В итоге его водитель нести перевернул.
Гость
22 февраля 2022, 10:00
Пристяжная упряжь была застегнута?
Гость
22 февраля 2022, 09:33
Запретить прули.
Гость
22 февраля 2022, 09:55
Запретить тех, кто употребляет несуществующее слово "прули"
Гость
22 февраля 2022, 09:29
Чем они там в ниссане занимались парень с девушкой? Как не стыдно, ну есть же сауны и мотели! А тут отвлеклись от дороги и предались любовным утехам, и вот результат!
Гость
22 февраля 2022, 12:48
Тогда почему она пострадала а не он, могла и откусить?
Гость
22 февраля 2022, 09:27
Праворукая машина, это диагноз. Всегда, надо кому то что то доказать. Комплекс неполноценности.
Гость
22 февраля 2022, 09:55
Диагноз чего? Или вы считаете, что от расположения руля зависит мастерство водителя? Комплекс неполноценности у кого? У водителя японского автомобиля? А все водители ВАЗа полноценные, самодостаточные, успешные люди? Кому надо что-то доказывать? По-моему вам надо к врачу провериться.
Гость
22 февраля 2022, 11:09
Гость
22 февраля 2022, 09:55
Диагноз чего? Или вы считаете, что от расположения руля зависит мастерство водителя? Комплекс неполноценности у кого? У водителя японского автомобиля? А все водители ВАЗа полноценные, самодостаточные, успешные люди? Кому надо что-то доказывать? По-моему вам надо к врачу провериться.
"...Или вы считаете, что от расположения руля зависит мастерство водителя?" Я же говорю - диагноз. Надо доказать какой я умелый, ловкий, какой я Шумахер, мастер дрифта, что бы пацаны признали. Когда сидишь за рулем нормальной машины , за настоящие деньги - ни кому и ни чего доказывать не надо. Надо только смотреть, что бы "пацан" на 100 летней праворучке не подрезал и не снес в угоду старшекласнице на левом сиденье.
Гость
22 февраля 2022, 14:54
праворукая, потому что привезена видимо с японии, где движение отличантся от нашего. Это все. а то, что выф пишите говорит о вас как о человеке стереотипном и занимающемся ярлычеством. только дуракам все очевиднро, ввиду их скудоумия и узкого кругозора, который мешает им строить нормальные логические связи
Гость
22 февраля 2022, 09:22
Откуда столько баб на улицах, назад к плите, как в добрые старые времена.
Гость
22 февраля 2022, 09:39
Ты из шахты пишешь?
Гость
22 февраля 2022, 09:42
интересно, где их мужики))
Гость
22 февраля 2022, 09:52
Гость
22 февраля 2022, 09:42
интересно, где их мужики))
На войне или в шахте, как раньше))
Гость