Дети, есть дети. Вы сами то в детстве столбиками у окна простояли? Воспитание и уважение - важный процесс,как в школе,так и дома. Но драки были,есть и будут- это закладывалось природой вместе с зарождением человека!
Гость
6 апреля 2022, 14:07
Детство вспоминаете? Далеко не все рассуждают так, как вы - потому что сами такими никогда не были. Агрессивное поведение - не только воспитание, но и гены. Так что если сами таким были, а потом социум скорректировал, то детей не забрасывайте, у них это проявится.
Гость
24 февраля 2022, 05:35
Дедовщина & бабовщиной
В дсадах , школах,в семьях, в армии…живем как зеки
Гость
23 февраля 2022, 13:29
Тут катакомбы те ещё, вы такого не видели!
Не спасай утопающего, лучше сними на видео!
Че Клан
Гость
23 февраля 2022, 12:35
Ну как же? Вызвать скрягу в моу это равносильно признанию своей вины и бесполезности нахождения как человека!
Это как ментов против себя вызвать! Понимаете????
А кому это надо?
Она пока безсознания лежала в сугробе, если б не око биг бро, ее за территории школы вытащили и фсе!!! Это не мы!!!! Это не я!!!! Это они!!! Призраки!!!!! Есть очевидцы, но они тоже призраки!!!
В школе номер 9, если было видно в окно, или слышно, что кто то кого то лупашит, поднималась тревога!!! И абсолютно все смотрели на происходящее через светопрозрачные конструкции ( или по блатному окна), там и закалялась сталь!!! Разнимающих по очереди выбирали, исходя из того кто бьётся.
На школьной дискотеке, директор с завучем, как то раз, когда уже начались хрусты и сталь начала мерцать в потёмках, тааааааких люлей выцарапали!!!!
Караван скорых, цветомузыка из спец сигналов!, о были времена!!!!!
Директор рискуя жизнью, в прямом смысле( хотя еще и свободой, тогда это было актуально, сейчас у них моу зампоБиОРы работают) врывалась в толпу!!!!
А ща чо????
Дешёвка, у кого папа инертней тот и прав, тьфу блин....
Гость
23 февраля 2022, 10:57
Понятное дело, что есть вина родителей в воспитании. Но вы посмотрите наши центральные каналы, там одни сплетни, разборки, скандалы. Чему телевидение учит ? Разве нельзя показывать фильмы или хотя-бы туже социальную рекламу о доброте, заботе, любви к животным, к пожилым людям. Показывать добрые поступки.... Что случилось? Почему телевидение стало таким???
Гость
23 февраля 2022, 06:48
А вы взрослые чем лучше, смотрите из окна обсуждаете. 8 минут ребенок лежит, нет чтоб выбежать помощь, вызвать скорую. Или из окна крикнуть, чтоб ребенка не трогали.Снимаете на видео, так спокойно сидите. Мне стыдно за вас. А если бы ребенок 30 мин или 1 час лежал. Пусть даже дети мигрантов, они что не люди.Слава богу среди взрослых, тоже есть люди разные.Извините, я не хотела никого обидеть эмоции.
Гость
22 февраля 2022, 23:26
Родителям девочки нужно обязательно не полениться, нанять юриста и подать в суд, оценив моральный ущерб примерно так в миллион рублей. С хорошим юристом около трети от заявленной суммы можно получить. И это будет хороший прецедент и не только для конкретных персон.
Гость
22 февраля 2022, 22:10
Очень заинтересовался.... к чему бы это..... а вот если бы дитя депутатское тогда ... другое дело....
Судя по ряду случаев избиения ровесников, современные дети невероятно жестокие. Плюс их однолетки "южане", дети понаехавших малообразованных мигрантов, дополнительно ухудшают обстановку.
Гость
22 февраля 2022, 15:30
вырастут в росгвардию пойдут, если не сядут
Гость
22 февраля 2022, 15:21
Давно пора вернуть коррекционные школы для подобных агрессивных невменяемых школьников.
Гость
22 февраля 2022, 14:45
у вас тоже в начале видео реклама Решала выскакивает на 30 секунд? и не убрать никак
Гость
22 февраля 2022, 15:00
Не знама, не смотрим не читаем. Так....на общей волне идем, только после комментов в репортаж заглядывам!
Попробуйте и Вы, так на много интересней))))))
Гость
22 февраля 2022, 14:27
Кто-то снимал, кто-то смотрел. Дожили 10-летки дерутся с такой озлобленностью...
Гость
22 февраля 2022, 20:15
снимала камера видеонаблюдения в школе
Гость
22 февраля 2022, 14:23
Путинята.
Гость
22 февраля 2022, 14:21
Конфликт начался явно раньше, чем само избиение. К ней бежали целенаправленно и она знала, зачем бегут и замахнулась первая. Конечно, вдвоём на одного - так себе идея, но такая ли уж белая и пушистая пострадавшая девочка и за что её били? Просто знаю одного такого мальчика - нарывается первый, а потом он "пострадавший".
Гость
22 февраля 2022, 14:22
А так ли важно, за что? Вдвоем на одну девочку - да герои, чоуштам.
Гость
22 февраля 2022, 15:57
Ранее до этого она им показала фак!) Воспитанная да девочка, ничего не скажешь)
Гость
22 февраля 2022, 16:07
Гость
22 февраля 2022, 15:57
Ранее до этого она им показала фак!) Воспитанная да девочка, ничего не скажешь)
И от этого фака ни сотрясения мозга, ни в отключку они не упали. Мало ли кто что показывает и говорит - ответь таким же способом.
Гость
22 февраля 2022, 14:18
Они же дети, ну просто тиктокеры поигрались.
Гость
22 февраля 2022, 14:15
Я надеюсь у отцов этих мальчиков хватит мозгов и совести, чтобы ответить им такие подзатыльники, чтобы они и мысли себе не допускали больше так нападать на других.
Гость
22 февраля 2022, 14:17
Отвесить, а не ответить
Гость
22 февраля 2022, 14:15
Дети мигрантов были вроде?
Гость
22 февраля 2022, 14:13
Девочку избить . Позор
Гость
22 февраля 2022, 14:09
Путинята не только народились, но уже и подросли.
Гость
22 февраля 2022, 14:08
Хорошие учителя конечно сейчас, моя хата с краю
Гость
22 февраля 2022, 14:03
Новости сегодня прямо воодушевляющие
Гость
22 февраля 2022, 14:03
Как не хочется, ну не могу представить следаков занимающихся, ИЗБИЕНИЕМ ОДНОКЛАССНИКАМИ ШКОЛЬНИЦЫ, там терминатор детоненавистник служит?
Гость
22 февраля 2022, 14:00
Кто заголовки пишет? Выпукс_цкник этой школы? Чем там ск займется_та??? Избиение одноклассниками школьницы? Вы внатуре УГАРАЕТЕ?????!!!!!!
Гость
22 февраля 2022, 13:49
А что хорошего в избиении что тогда, что сейчас? Благодаря камерам можно виновных найти и наказать. А так бы могли сказать, что сама виновата
Достижения
Твой первый