RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Челябинске водитель эвакуатора сбил женщину

24 февраля 2022, 06:58
В Челябинске за счастье нужно считать,что на переходе не сбили,а уж,чтобы в неустановленном для перехода месте переходить- нужно быть смертником. Женщине - выкарабкаться и больше не бегать в неположенном для пешеходов месте !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2022, 16:40
Автору видео - "Оскара" за лучшую операторскую работу.
24 февраля 2022, 07:23
Стоит отметить что там очень не хорошее место организовано. И всем гаерам поровну. Остановка маршрутки перед пешеходным переходом . То есть не понятно маршрутка просто стоит на остановке или пропускает пешеходов. КТО ЭТО ПОДПИСАЛ и разрешил ?!!
Гость
22 февраля 2022, 16:28
Эти эвакуаторшики только бабло рубят в сговоре с гайцами.
Гость
22 февраля 2022, 17:03
Нарышкин, эту бабу мог сбить любой, в том числе и вы.
24 февраля 2022, 07:24
Эвакуаторщики не в сговоре, они наёмные, а вот кто реальный хозяин штраф стоянок ?
22 февраля 2022, 16:45
Камикадзе.
Гость
22 февраля 2022, 16:59
На Горького переходы через каждые 100м, но постоянно находятся индивидуумы, прущиеся через проезжую часть где приспичило, как коровы. Жаль, что ничему их подобные случаи не учат.
Гость
22 февраля 2022, 17:10
Хорошо, что он по привычке ,не отвёз ее на штрафстоянку!
Гость
22 февраля 2022, 17:39
"она переходила дорогу в неположенном месте." Не о чем больше говорить.
Гость
22 февраля 2022, 16:42
Заборы не помогли.
22 февраля 2022, 17:17
У эвакуаторщиков, также как и у маршрутчиков- только счётчик бабла перед глазами..
Гость
22 февраля 2022, 16:55
А она в неустановленном месте переходит , давлю тапку , ничего мне не будет.Ан нет друг , будет.Ты управляешь объектом повышенной опасности и априори ты виноват.Видишь на дороге что то непонятное -снижай скорость, не можешь предотвратить- останавливайся.
Гость
22 февраля 2022, 17:00
Может, она внезапно выскочила.
Гость
22 февраля 2022, 21:09
Априори виноват? Ты уже бухаешь?)
Гость
22 февраля 2022, 17:06
сказки. сбил бы обычный бедолага затаскали бы по инстанциям, эвакуаторщики каста как и сотрудники гбдд на труда .шниряют против движения подрезают и тд. а гайци сидят в ..пу смотрят и тишина..
Гость
22 февраля 2022, 17:41
И почему человек не летает?
Гость
22 февраля 2022, 18:20
Больше всего на дорогах мешают именно эвакуаторы! Почему так?
Гость
22 февраля 2022, 22:26
водитель сбил или эвакуатор?
Гость
22 февраля 2022, 18:44
А что правила торможения уже отменили , если человек оказался случайно на проезжей части ? Его надо задавить как в американских фильмах ?
Гость
22 февраля 2022, 19:41
Ну, а почему пострадавшая не применила "торможение", или наоборот,применила, и перлась в неположенном месте прямо под колеса машин...?
Гость
23 февраля 2022, 09:46
Давить конечно. Не случайно оказался, а систематически нарушал ПДД.