Из-за взрыва баллона с газом в Сатке пострадал мужчина и подросток
23 февраля 2022, 13:05
Гость
23 февраля 2022, 20:17
ужас....зачем в квартиру заносить такой опасный предмет
Гость
23 февраля 2022, 16:40
В том доме ГАЗ все квартиры. вполне не платили и поэтому и отключение идет. Рядом башкирия и мы там бываем и удивительно, народ башкиры. От тока их отключение, они покупают эл станции и от ГАЗА природного запуск и с током сидят, дешево сказали так иметь ток.При чем выгода, эл станция 50-80 т.р. и оно работает и работает,газ потребляет мало.Иные башкиры даже отопление так с эл станции жилье отопление..током.Башкир кто первым это внедрил сказал он экономия 7000 р в месяц.Дом 90 кв. м. и эл отопление работает, имеет два эл станции. одно резервное.Газ трата 2500 р в месяц,а ранее когда от сети тОКОМ отопление то в месяц 6400 р уходило!А так газ теплицу , баню так , варка дома пищи.
Гость
23 февраля 2022, 17:20
это на каком языке?
Гость
23 февраля 2022, 22:07
Капец. Ничего не понятно, что написали! Чуть мозг не взорвался!
Идет 21 век, а поисковик выдает популярный запрос как правильно загадать желание в зеркальную дату🙈🙈🙈🙈
Гость
23 февраля 2022, 14:01
Челябинцы вы должны плотить дань ополченцам донбасса ополченцам нужно купить новые квартиры и новые автомобили престижные кто не будет плотить дань будет росстрелян.
Гость
23 февраля 2022, 14:27
неееееееее, сказал же один чел, что квартиры умерших от модной хвори будут переданы этим бееееженцам, а родственникам видимо шиш?
Гость
23 февраля 2022, 13:50
"...сообщение о разгерметизации бытового газового баллона (объемов 5 литров) без последующего горения в туалете квартиры на 1-м этаже четырехэтажного жилого дома на улице 1 квартал в Сатке, — передает пресс-служба МЧС. — В результате происшествия пострадали 2 человека — мужчина и подросток, получили ожоги 70–80% тела, госпитализированы в центральную районную больницу в тяжелом состоянии...."
1. Автора лишить премии за такой слог...
2. Запретить газовые баллоны...
3. Заколотить все туалеты...
4. Принять закон ЗАПРЕЩАЮЩИЙ находится в туалете больше, чем одному человеку, меньше можно...
Пусть автор объяснит каким образом люди получили ожоги, если не было возгорания? Хотя из текста не совсем понятно... Или горения не было только в туалете? Современные журны стали относится к своей профессии "спустя рукава".
Точно взрыв?? Не хлопок ли?? Осторожнее надо быть с терминами, а то можно на хату заехать. Товарищ майор он такой, бдит
Гость
23 февраля 2022, 14:12
Хлопок это когда весь подъезд рушится
Гость
23 февраля 2022, 14:20
сообщение о разгерметизации
Гость
23 февраля 2022, 13:36
Горения нет, а ожоги есть, новости как обычно, правды нет.
Гость
23 февраля 2022, 14:25
"...без последующего горения в туалете квартиры..."
значит горения не было только в туалете?
Гость
23 февраля 2022, 13:34
Продолжайте использовать газ.
Гость
23 февраля 2022, 13:37
Ты ещё не видел как провода горят.
Гость
23 февраля 2022, 13:23
Откуда ожоги, если разгерметизация без возгорания?
Гость
23 февраля 2022, 14:22
вот и я тоже хочу знать...
Гость
23 февраля 2022, 13:18
Ребенок в 14 лет уже должен понимать, что у отца, принесшего в жилой дом большой баллон, психические отклонения, почему же тогда он не забил тревогу, не вызвал врачей? Если в семье есть рыбак или охотник, нужно сразу начинать оказывать квалифицированную помощь, а в первую очередь лечить алкоголизм.
Достижения
Свой среди своих