Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В результате взрыва в квартире в Челябинской области пострадали мужчина и 14-летний мальчик»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
23 февр 2022 в 13:38

Точно взрыв?? Не хлопок ли?? Осторожнее надо быть с терминами, а то можно на хату заехать. Товарищ майор он такой, бдит

23 февр 2022 в 14:15

Идет 21 век, а поисковик выдает популярный запрос как правильно загадать желание в зеркальную дату🙈🙈🙈🙈

Гость
23 февр 2022 в 13:36

Горения нет, а ожоги есть, новости как обычно, правды нет.

дурень
23 февр 2022 в 13:50

"...сообщение о разгерметизации бытового газового баллона (объемов 5 литров) без последующего горения в туалете квартиры на 1-м этаже четырехэтажного жилого дома на улице 1 квартал в Сатке, — передает пресс-служба МЧС. — В результате происшествия пострадали 2 человека — мужчина и подросток, получили ожоги 70–80% тела, госпитализированы в центральную районную больницу в тяжелом состоянии...."
1. Автора лишить премии за такой слог...
2. Запретить газовые баллоны...
3. Заколотить все туалеты...
4. Принять закон ЗАПРЕЩАЮЩИЙ находится в туалете больше, чем одному человеку, меньше можно...
Пусть автор объяснит каким образом люди получили ожоги, если не было возгорания? Хотя из текста не совсем понятно... Или горения не было только в туалете? Современные журны стали относится к своей профессии "спустя рукава".

23 февр 2022 в 13:45

А чего защитники города комментарии отключили?

Гость
23 февр 2022 в 13:23

Откуда ожоги, если разгерметизация без возгорания?

Гость
23 февр 2022 в 13:13

Зачем им понадобился газовый балон в туалете?

Здравый смысл
23 февр 2022 в 13:15

могли бы хоть причастных своих читателей поздравить с праздником!

ШИШ ТАМ! АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Фомич
23 февр 2022 в 14:46

Самогон, похоже, гнали! Сынуля и его папаша!!!!

Гость
23 февр 2022 в 20:17

ужас....зачем в квартиру заносить такой опасный предмет

Гость
23 февр 2022 в 16:40

В том доме ГАЗ все квартиры. вполне не платили и поэтому и отключение идет. Рядом башкирия и мы там бываем и удивительно, народ башкиры. От тока их отключение, они покупают эл станции и от ГАЗА природного запуск и с током сидят, дешево сказали так иметь ток.При чем выгода, эл станция 50-80 т.р. и оно работает и работает,газ потребляет мало.Иные башкиры даже отопление так с эл станции жилье отопление..током.Башкир кто первым это внедрил сказал он экономия 7000 р в месяц.Дом 90 кв. м. и эл отопление работает, имеет два эл станции. одно резервное.Газ трата 2500 р в месяц,а ранее когда от сети тОКОМ отопление то в месяц 6400 р уходило!А так газ теплицу , баню так , варка дома пищи.

гость
23 февр 2022 в 14:01

Челябинцы вы должны плотить дань ополченцам донбасса ополченцам нужно купить новые квартиры и новые автомобили престижные кто не будет плотить дань будет росстрелян.

Антижлоб
23 февр 2022 в 13:18

Ребенок в 14 лет уже должен понимать, что у отца, принесшего в жилой дом большой баллон, психические отклонения, почему же тогда он не забил тревогу, не вызвал врачей? Если в семье есть рыбак или охотник, нужно сразу начинать оказывать квалифицированную помощь, а в первую очередь лечить алкоголизм.

Влад
23 февр 2022 в 13:34

Продолжайте использовать газ.