Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ребенка пьяной матери, устроившей конфликт на улице в Чурилово, забрали из семьи»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
1 мар 2022 в 19:58

Надеюсь,что ребенок растет в полной семье и вернется в семью.
Все-таки расти в детском доме - это не самое лучшее.
И мамашка немного придет в себя , неужели она совсем на дне живет(

Гость
1 мар 2022 в 19:04

А сколько ещё таких, за маткапитал рождённых!

Гость
1 мар 2022 в 19:43

Никто мать не лишил ещё родительских прав. Ребенка обследуют. Мать протрезвеет, докажет, что способна воспитать эту малышку.

Гость
1 мар 2022 в 19:43

Почему всякая пьянь плодятся? Столько семей достойных не могут родить ребёнка…

Гость
1 мар 2022 в 22:34

Нельзя детям рядом с пьяными находиться. Никак. Взрослые не выдерживают такого общения, а для ребенка это настоящий ужас... нельзя пить, надо брать себя в руки и лечиться.

Гость
1 мар 2022 в 22:57

Эта синяя мамаша, после того, как зашла в квартиру, наверное девочке за крик на улице, наподдовала, что бы в следующий раз та даже рта не открыла.

Гость
1 мар 2022 в 23:28

Отозвать выплаты мат капитала в пользу ребёнка. Ребёнок получит средства по достижении совершеннолетия. Или в новой семье.

Трезвый
1 мар 2022 в 23:27

Никого не смутило явное? Все беды из-за КБ, которым мы уже захлёбываемся! Обходите стороной алкомаркеты, даже если вас туда заманивают дешёвым продуктом. Тем самым вы участвуете в истреблении нашего народа

Гость
2 мар 2022 в 12:52

Неужели вы думаете она 1 раз такое вычудила....Тут видно же по ней...Она ребенку чуть руку не вывернула, какая это мать, ей нельзя ребенка оставлять. Это же ужас...

гость
1 мар 2022 в 21:10

Она за здоровье Путина хотела выпить ,за Победу,а вы? Совести нет!!!Проснется, дайте пива патриотке!

Строитель коммунизма
1 мар 2022 в 18:56

Ну что довольны? Забрали ребенка из семьи теперь будет в детдоме расти без матери? Как вам не стыдно!
Ну подумаешь выпила, бывает! Каждый имеет право гакнуть в выходной, что страшного то случилось?

Понарожают за пособия, вот и результат

Гость
1 мар 2022 в 19:07

Идет баба по улице и тут нападают чужие люди и отнимают ребенка!

1 мар 2022 в 21:40

Как интересно работают органы опеки ... Лицемеры. Тут помимо матери у ребенка точно есть отец и тетя, указанные в статье, но ребенка изъяли. А ребенок который реально уснул на дороге, которого нашел прохожий и где мать одиночка с искрящейся проводкой, так там даже не изъяли, а она его оставляла одного и не раз дождались пока ребенок умер....А щас прыгают типо такие хорошие, тьфу. Да женщина выпила, а у нас прям страна трезвиников-язвиников, не доказано что ребенок был один, и нет такого в ролике, учитывая что недомужик вел съёмку, подозреваю, что она ему нахамила, а он решил так по мужски отомстить типо ребенок был один скорее всего воодушевившись старой новостью с этого же сайта, а 74 позор как и опеке за такой выверт ситуации.

Гость
1 мар 2022 в 21:03

Почему сразу изъяли ребёнка, представляю какой стресс она переживает в чужих стенах. У девочки же есть папа, бабушка и тётя как я поняла.

Гость
2 мар 2022 в 01:24

Забрала бы девочку себе в опеку.

Гость
2 мар 2022 в 08:09

Жаль ребенка. Любому ребенку нужна заботливая любящая мама, а с ним рядом беспробудная , злобная алкоголичка.

Жирный
2 мар 2022 в 08:20

Алкомамашу-на донбас,ребенку-счастливое детство!

Гость
2 мар 2022 в 09:49

Да уж вот она прекрасная Россия бедующего...
Жалко ребенка.

Гость