Надеюсь,что ребенок растет в полной семье и вернется в семью.
Все-таки расти в детском доме - это не самое лучшее.
И мамашка немного придет в себя , неужели она совсем на дне живет(
Нельзя детям рядом с пьяными находиться. Никак. Взрослые не выдерживают такого общения, а для ребенка это настоящий ужас... нельзя пить, надо брать себя в руки и лечиться.
Никого не смутило явное? Все беды из-за КБ, которым мы уже захлёбываемся! Обходите стороной алкомаркеты, даже если вас туда заманивают дешёвым продуктом. Тем самым вы участвуете в истреблении нашего народа
Неужели вы думаете она 1 раз такое вычудила....Тут видно же по ней...Она ребенку чуть руку не вывернула, какая это мать, ей нельзя ребенка оставлять. Это же ужас...
Ну что довольны? Забрали ребенка из семьи теперь будет в детдоме расти без матери? Как вам не стыдно!
Ну подумаешь выпила, бывает! Каждый имеет право гакнуть в выходной, что страшного то случилось?
Как интересно работают органы опеки ... Лицемеры. Тут помимо матери у ребенка точно есть отец и тетя, указанные в статье, но ребенка изъяли. А ребенок который реально уснул на дороге, которого нашел прохожий и где мать одиночка с искрящейся проводкой, так там даже не изъяли, а она его оставляла одного и не раз дождались пока ребенок умер....А щас прыгают типо такие хорошие, тьфу. Да женщина выпила, а у нас прям страна трезвиников-язвиников, не доказано что ребенок был один, и нет такого в ролике, учитывая что недомужик вел съёмку, подозреваю, что она ему нахамила, а он решил так по мужски отомстить типо ребенок был один скорее всего воодушевившись старой новостью с этого же сайта, а 74 позор как и опеке за такой выверт ситуации.
Надеюсь,что ребенок растет в полной семье и вернется в семью.
Все-таки расти в детском доме - это не самое лучшее.
И мамашка немного придет в себя , неужели она совсем на дне живет(
А сколько ещё таких, за маткапитал рождённых!
Никто мать не лишил ещё родительских прав. Ребенка обследуют. Мать протрезвеет, докажет, что способна воспитать эту малышку.
Почему всякая пьянь плодятся? Столько семей достойных не могут родить ребёнка…
Нельзя детям рядом с пьяными находиться. Никак. Взрослые не выдерживают такого общения, а для ребенка это настоящий ужас... нельзя пить, надо брать себя в руки и лечиться.
Эта синяя мамаша, после того, как зашла в квартиру, наверное девочке за крик на улице, наподдовала, что бы в следующий раз та даже рта не открыла.
Отозвать выплаты мат капитала в пользу ребёнка. Ребёнок получит средства по достижении совершеннолетия. Или в новой семье.
Никого не смутило явное? Все беды из-за КБ, которым мы уже захлёбываемся! Обходите стороной алкомаркеты, даже если вас туда заманивают дешёвым продуктом. Тем самым вы участвуете в истреблении нашего народа
Неужели вы думаете она 1 раз такое вычудила....Тут видно же по ней...Она ребенку чуть руку не вывернула, какая это мать, ей нельзя ребенка оставлять. Это же ужас...
Она за здоровье Путина хотела выпить ,за Победу,а вы? Совести нет!!!Проснется, дайте пива патриотке!
Ну что довольны? Забрали ребенка из семьи теперь будет в детдоме расти без матери? Как вам не стыдно!
Ну подумаешь выпила, бывает! Каждый имеет право гакнуть в выходной, что страшного то случилось?
Понарожают за пособия, вот и результат
Идет баба по улице и тут нападают чужие люди и отнимают ребенка!
Как интересно работают органы опеки ... Лицемеры. Тут помимо матери у ребенка точно есть отец и тетя, указанные в статье, но ребенка изъяли. А ребенок который реально уснул на дороге, которого нашел прохожий и где мать одиночка с искрящейся проводкой, так там даже не изъяли, а она его оставляла одного и не раз дождались пока ребенок умер....А щас прыгают типо такие хорошие, тьфу. Да женщина выпила, а у нас прям страна трезвиников-язвиников, не доказано что ребенок был один, и нет такого в ролике, учитывая что недомужик вел съёмку, подозреваю, что она ему нахамила, а он решил так по мужски отомстить типо ребенок был один скорее всего воодушевившись старой новостью с этого же сайта, а 74 позор как и опеке за такой выверт ситуации.
Почему сразу изъяли ребёнка, представляю какой стресс она переживает в чужих стенах. У девочки же есть папа, бабушка и тётя как я поняла.
Забрала бы девочку себе в опеку.
Жаль ребенка. Любому ребенку нужна заботливая любящая мама, а с ним рядом беспробудная , злобная алкоголичка.
Алкомамашу-на донбас,ребенку-счастливое детство!
Да уж вот она прекрасная Россия бедующего...
Жалко ребенка.
у нас какой-то народ стал обиженный , кляузы строчат друг на друга, хлебом не корми ,дай настучать на кого нибудь
Если женщина многодетная то низкий ей поклон…