Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинку, сбившую мотоциклиста на Тополиной аллее, приговорили к условному сроку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
5 мар 2022 в 16:56

вообще беспредел полнейший

Медузот
5 мар 2022 в 16:40

Апелляцию подавайте. Это беспредел с признаками коррупции.

Буратино
5 мар 2022 в 16:43

Как то все печальнее и печальнее в стране становится , за смерть человека на дороге кого то могут на 8 лет посадить , а другого вообще условно , закон как хотят так и поворачивают , не удивлюсь если мнимого эпилептика на дзержинского тоже отпустят

Гость
5 мар 2022 в 17:02

за труп условно? Хахалева судила?

Сергей
5 мар 2022 в 17:21

Вот как ?? Как можно загладить вину в смерти человека ?? Деньгами и условным сроком ???

Гость
5 мар 2022 в 16:59

А почему условка?

Лють
5 мар 2022 в 19:00

Вот такие в Челябинске судьи.

Гость
5 мар 2022 в 17:10

Нужно политических садить. На убийц и других мест нет.

Евгений
5 мар 2022 в 17:41

На Ямахах по городу 60 км/час уважающий себя байкер не ездит. По трассе тем паче!

неравноДушный
5 мар 2022 в 18:27

смотрите, как боится 74ка нового закончика)
даже комменты к Леруа прикрыли, хотя казалось бы - что такого, новость про стройматериалы

Гость
5 мар 2022 в 19:31

Продажа билетов на сафари?

Гость
5 мар 2022 в 22:23

лично был знаком с погибшим. такие компенсации и сроки- это дел рук скреп. у виновницы муж сотрудник.

Рассерженный
5 мар 2022 в 22:31

Прямая вина. Что-то срок не адекватный какой -то.

Гость
6 мар 2022 в 11:07

Читать стало неинтересно, комменты закрыли. "Временно приостанавливаю" чтение 74.ру

Ольга
5 мар 2022 в 19:15

Вообще-то те, кто ездят за рулем, знают, что эти мотоциклисты на скоростных мотоциклах просто беда на дорогах. Они точно ездят со значительным превышением скорости там, где нет камер. Их очень-очень плохо видно в зеркала. Часто они на дороге "играют в шашечки", и вываливаются откуда-нибудь неожиданно. Такие мотоциклисты погибают на дороге часто по своей вине. Даже в Челябинске уже сколько таких случаев было. Лучше бы запретили использование этих мотоциклов в городе.

Челябинск
5 мар 2022 в 19:18

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире. Ну а если по факту - парня жалко, ну и женщине давать реальный срок смысла нет.

Рептилоид
5 мар 2022 в 17:16

Если потерпевший двигался со скоростью более 150 км/ч, нужно наоборот премию выписывать.