RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Смертельное ДТП на остановке подробности Скончалась одна из пострадавших в аварии на остановке в Челябинске

Скончалась одна из пострадавших в аварии на остановке в Челябинске

Вторая женщина, попавшая на тротуаре под машину, госпитализирована

Авария произошла в вечерний час пик на улице Братьев Кашириных

Скончалась 53-летняя челябинка, 9 марта попавшая под машину на остановке «Поселок Бабушкина» на улице Братьев Кашириных. Об этом 74.RU сообщили в областном Министерстве здравоохранения.

— Через 8 минут от момента поступления вызова на место ДТП прибыла скорая помощь. В аварии пострадали две женщины. Одна из них с различными травмами госпитализирована в медицинское учреждение, вторая — скончалась, — уточнили в Минздраве.

Водитель китайского автомобиля сбил двух женщин, которые стояли на остановке

Отец водителя Audi сказал работающему на месте происшествия журналисту 74.RU, что сын поворачивал налево, когда два встречных ряда (левые) уже остановились, а по правому несся Faw, которого Audi боднул в бок.

Как ранее сообщили в Госавтоинспекции, Audi Q3 разворачивался, а Faw ехал в прямом направлении, в результате столкновения последний отбросило в остановку.

Одна из пострадавших погибла

10 января на улице Братьев Кашириных Ford, за рулем которого был 19-летний водитель, вылетел на остановку «Поселок Бабушкина», сбил людей и врезался в киоск. Очевидцы рассказали подробности происшествия. Расследуется уголовное дело. Через более чем две недели после ДТП скончалась еще одна пострадавшая. Момент аварии попал на видео камер уличного наблюдения, и вот как действия еще одного потенциального фигуранта дела комментируют эксперты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления