RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Смертельное ДТП на остановке подробности Автомобилист, вылетевший на остановку на Братьев Кашириных, сбил двух женщин

Автомобилист, вылетевший на остановку на Братьев Кашириных, сбил двух женщин

Обеих пострадавших госпитализировали

В ДТП пострадали две женщины, которые стояли на остановке

В ДТП, в результате которого машина вылетела на остановку «Поселок Бабушкина», пострадали две женщины. Их доставили в больницу. Об этом 74.RU сообщили в Главном управлении МВД по Челябинской области.

— По предварительной информации, столкнулись два автомобиля, после чего один отбросило на остановочный комплекс. В результате пострадали женщины 50 и 35 лет, — сказали в региональном полицейском главке.

Обновлено в 19:40.

В областном Минздраве сообщили, что одна из пострадавших скончалась.

В городской Госавтоинспекции уточнили, что столкнулись Audi Q3 и Faw.

— Audi Q3 разворачивался, а Faw ехал в прямом направлении, от удара последний отбросило в остановку. В результате под колеса попали две женщины. Одну госпитализировали, второй оказывают помощь в реанимобиле на месте происшествия, — сообщили в ГИБДД Челябинска.

— Женщину сбило автомобилем по Братьев Кашириных на остановке, автомобиль на летней резине, — рассказал читатель 74.RU и прислал такой снимок в редакцию.

10 января на улице Братьев Кашириных Ford, за рулем которого был 19-летний водитель, вылетел на остановку, сбил людей и врезался в киоск. Очевидцы рассказали подробности происшествия. Расследуется уголовное дело. Более чем через две недели после происшествия скончалась еще одна пострадавшая. Момент аварии попал на видео камер уличного наблюдения, и вот как действия еще одного потенциального фигуранта дела комментируют эксперты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления