Происшествия Спецоперация на Украине Власти Челябинской области объявили о помощи семье военнослужащего, погибшего в Донбассе

Власти Челябинской области объявили о помощи семье военнослужащего, погибшего в Донбассе

Младший сержант Данил Василенко — уроженец Магнитогорска

Младший сержант погиб во время спецоперации в Донбассе

Губернатор Алексей Текслер в четверг, 10 марта, выразил соболезнования семье уроженца Челябинской области Данила Василенко, погибшего во время спецоперации российских войск на Украине.

— Губернатор и правительство Челябинской области выражают глубокие соболезнования родным и близким младшего сержанта Василенко Данила Константиновича, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции, — говорится в заявлении правительства Челябинской области. — Мужественный, отважный человек, истинный патриот, он погиб при выполнении боевой задачи в Донбассе, защищая наш народ и мирную жизнь. Это невосполнимая утрата, и мы скорбим вместе с родными погибшего воина. Вечная слава герою Родины! Правительство Челябинской области окажет семье военнослужащего всю необходимую помощь.

По данным 74.RU, Данил Василенко был жителем Магнитогорска.

3 марта в Челябинске простились с 36-летним офицером Константином Глушковым, погибшим в ходе военной спецоперации на Украине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления