RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Перегорожены три полосы»: автодорога «Меридиан» встала в пробке из-за аварии

Гость
11 марта 2022, 09:37
Ленинском районе стоит ужасный грохот особенно по ночам доносящийся с трубного завода, по ночам спать не возможно звенит посуда. Люди куда писать? Жаловаться?
Гость
11 марта 2022, 09:53
в спортлото...
Гость
11 марта 2022, 09:56
Байдену
Гость
11 марта 2022, 10:06
Гость
11 марта 2022, 10:06
в спортлото...
Вам смешно? А нам спать не возможно.
11 марта 2022, 10:29
Через полгода на дорогах заметно поубавится машин, красота... Скорей бы
11 марта 2022, 12:54
посмотрим как запоете тогда
Гость
11 марта 2022, 13:33
Пал Андреич, с чего ты взял?
11 марта 2022, 14:27
ЗАВИСТЬ - плохое чувство
Гость
11 марта 2022, 10:05
Авария это важно, а в это время государственная дума готовится принять изменения в закон о призыве на воинскую службу, что бы забирать было проще.
Гость
11 марта 2022, 10:03
ДАЛИ БАБАМ ПРАВА - СТОЙТЕ В ПРОБКАХ!!!
Гость
11 марта 2022, 12:32
Скоро суббота ,вы получили стресс , а значит надо: - высыпаться - выделить время на отдых - физические упражненения не помешают - тренировка навыка останавливать тревожные мысли не помешает - поиск способов релаксации, от горячей ванны ,прогулки на свежем воздухе, до простейших спортивных игр - к заеданию стресса лучше не приступать - удалить информационную перегрузку, негативные новости лучше исключить. -sex самый простой способ снять стресс одновременно.
11 марта 2022, 14:04
Самый нормальный комментарий!
Гость
11 марта 2022, 14:24
Почему секс по английски написано ?
Гость
11 марта 2022, 10:46
Ну и для чего это всё? Показать , что он "реальный пацан"? Давно нереальный. Сделать новый ссср? Слишком задница голая для таких задач. Бессмысленное фуфло с такими последствиями...
Гость
11 марта 2022, 11:49
Когда на нас нападут? Зачем? Кто?
Гость
11 марта 2022, 11:47
Заберите у баб права.
Гость
11 марта 2022, 09:31
Радует что скоро большинство асов ушатает свои повозки, а запчастей теперь нет. Хоть на дорогах поспокойнее будет.
Гость
11 марта 2022, 09:38
Гость, напрасно надеетесь, китайские аналоги никто не отменял
Гость
11 марта 2022, 12:56
Гость
11 марта 2022, 12:56
Гость, напрасно надеетесь, китайские аналоги никто не отменял
Аналоги чего? Болтов, гаек, сыромятных шестеренок? Или китайцы кузовщину европейских марок вдруг стали клепать? Ну, ну...
Гость
11 марта 2022, 17:05
Гость
11 марта 2022, 17:05
Аналоги чего? Болтов, гаек, сыромятных шестеренок? Или китайцы кузовщину европейских марок вдруг стали клепать? Ну, ну...
Давно клепают
Гость
11 марта 2022, 09:33
Хотелось бы узнать о самочувствии Жириновского. Шикарный мужчина. Скорей бы он Вернулся в строй
Гость
11 марта 2022, 10:28
"... Отряд не заметил потери бойца.."
Гость
11 марта 2022, 10:45
Слишком много и так пораскрывал секретов...
Гость
11 марта 2022, 10:09
Когда будут созданы отряды НКВД ?
11 марта 2022, 11:33
Вам росгвардии мало ?
Гость
11 марта 2022, 09:33
Наверное ехали покупать просроченные овощи в гараже
Гость
11 марта 2022, 09:59
Уже люди начинают избавляться от тазов и пересаживаться на общественный транспорт, нечего из себя изображать буржуа, пришло время вернуть мумию ульянова в строй!!! да!