RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
84 комментария к публикации

В частной пивоварне в Челябинске произошел пожар

Гость
12 марта 2022, 19:04
Залили всю страну уже этой алкашкой, гори оно синим пламенем, хватит пить, будьте трезвы люди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 марта 2022, 20:49
А как жить трезвым, а?
Гость
12 марта 2022, 21:50
12 марта 2022, 20:49
А как жить трезвым, а?
100% Как ???
Гость
12 марта 2022, 21:55
12 марта 2022, 20:49
А как жить трезвым, а?
каком к верху
Гость
12 марта 2022, 18:34
Зачем это всё? Показать, что паренёк из питерской подворотни может диктовать миру? Не будет диктовать. А мне это зачем?
Гость
12 марта 2022, 18:38
Родину не любишь? На нас напали!
Гость
12 марта 2022, 19:12
Гость, ну тебе до него даже не мечтать
12 марта 2022, 20:36
Гость
12 марта 2022, 19:12
Гость, ну тебе до него даже не мечтать
Он и не мечтает. Мечтаешь ты!
Гость
12 марта 2022, 19:25
А помните месяц назад? Была полная разруха и кризис. Доллар стоил 75 рублей, отсутствие перспектив и безнадёга. Эхх хорошие были времена
Гость
12 марта 2022, 19:50
Адольф, это точно
12 марта 2022, 20:47
Порой здорово удивляешь!
12 марта 2022, 21:28
Тока приспособились к такой хреновой жизни!
Гость
12 марта 2022, 17:38
А разве пиво горит?
Гость
13 марта 2022, 08:00
Гость, по документам там пиво, а по сути спирт.
Гость
12 марта 2022, 18:40
Чекисты пивнуху отжимают.
Гость
13 марта 2022, 13:20
Мы Русские - С нами Бгг, как всегда..
Гость
12 марта 2022, 17:11
Ну случился и случился, праздник только у нищебродов по этому поводу.
Гость
12 марта 2022, 19:01
Читаю про ежедневное "продвижение," "взятие под контроль"... Донецкая область - по размеру схожа с Якутией? Я географию плохо учил, разъясните.
Гость
12 марта 2022, 19:15
Гость, если бы вы изделия резиновые не прятались за мирными жителями то давно бы здесь не отсвечивали
Гость
12 марта 2022, 19:53
Гость
12 марта 2022, 19:15
Гость, если бы вы изделия резиновые не прятались за мирными жителями то давно бы здесь не отсвечивали
У вас блестящие резиновые изделия?
Гость
13 марта 2022, 00:13
Гость
12 марта 2022, 19:53
У вас блестящие резиновые изделия?
Можно блестеть, блестеть, а потом лопнуть бесславно. Разрывы уже слышны...
Гость
12 марта 2022, 18:13
Ждите пиво со вкусом копчения…….
Гость
12 марта 2022, 22:57
А как в целом продукт был? Рекомендуете?
Гость
12 марта 2022, 16:56
Почему Челябинск буквально утопает в собачьих фекалиях? Почему зоошиза не убирает насратое своими самосерьками?
Гость
12 марта 2022, 18:04
Город такой говноградск
Гость
12 марта 2022, 18:12
Селяне считают что это удобрение
Гость
12 марта 2022, 16:41
На ЧТЗ вчера киоск РАВИС лежневский сгорел.
Гость
12 марта 2022, 17:22
А че щас есть государственные пивоварни?
Гость
12 марта 2022, 19:50
Когда заберут и привезут тела убитых челябинцев?
Гость
12 марта 2022, 20:59
Какой министр оборонки такая и армия, военного образования ноль и этим всё сказано, решили подавить численностью а ни хрена не получилось.
Гость
12 марта 2022, 19:51
Эксперты считают, что в России началось крушение вертикали власти. Все больше региональных руководителей игнорируют распоряжения, приходящие из Кремля. Так в некоторых регионах власти тормозят негласную призывную компания, проводящуюся сейчас Кремлем. Другим примером являются начавшиеся отказы регионов от перечисления своих доходов в федеральный центр, чего не наблюдалось с 90-х годов. Многие региональные руководители начали отказываться от посещения крупных политических мероприятий, проходящих в Москве. Силовики саботируют исполнение своих обязанностей на фоне возможной командировки на Украину и одновременных слухов о предстоящих массовых сокращениях. Из-за этого уже сейчас в России начался всплеск криминала. Также сообщается о конфликтах с применением оружия между российскими силовиками и местным населением в республиках Северного Кавказа.
Гость
13 марта 2022, 00:11
Так и пиши: "Украинские эксперты считают..."
Гость
13 марта 2022, 08:05
Лариса., занимайся делом, отчисляй в общак и бобоку будет криминал, я бы сказал даже наруку.
Гость
12 марта 2022, 19:56
Собака друг человека. Не надо писать ахинею про злобных собак, мечтающий съесть все живое на планете. Собаки преданные верные существа, несущие позитивную энергию. Ну правда, действительно, товарищи собаководы, убирайте фекалии, они растения сжигают!!!
12 марта 2022, 21:31
Весенним дождичком тёплым смоет скоро,и даже не заметишь,пока замороженные за всю зиму вытаивают
Гость
12 марта 2022, 21:47
Убираем.
Гость
12 марта 2022, 16:46
Свободу Алексею Анатольевичу
Гость
12 марта 2022, 17:48
Мужик на своем участке сделал пруд и запустил туда форель. МЫ СПОКОЙНО БУДЕМ РАЗВОДИТЬ СВОЮ РЫБУ а еще Сейчас насадим картофеля - и будем с урожаем на всю зиму, но и это еще не все.. Есть и свекла и чеснок, огурцы, кабачки и томаты Морковь, сельдерей, укроп, лучок, яблоки, груши и даже виноград!
12 марта 2022, 20:07
Ага,карася на Печенкино будем разводить!Селезян китайцы отравили,вся рыба подохла
12 марта 2022, 20:48
Почем торгуешь?
Гость
12 марта 2022, 21:57
12 марта 2022, 20:48
Почем торгуешь?
Купить хочешь или так, поговорить?
Гость
12 марта 2022, 20:06
Не знаю как в Челябинске, у нас на маршрутках с нарисованной z никто не садится
Гость
12 марта 2022, 20:11
Вообще опасно рядом с наёмниками воевать, т.к. туда принимают всяких психов, типа Мотороллы и Гиви, которые могут за любую провинность расстрелять. А многие идут, чтобы расстрелять своих и сбежать в Украину.
12 марта 2022, 22:53
Чушь инфантила!
Гость
13 марта 2022, 00:17
Все, кто мечтает сбежать к своим, давно уже рванули через Турцию, например. Другой новостной сайт нашего любимого холдинга писал, что с 24 числа все самолеты в Турцию и Грузию забиты свободолюбивой плесенью.
13 марта 2022, 15:54
Гость
13 марта 2022, 00:17
Все, кто мечтает сбежать к своим, давно уже рванули через Турцию, например. Другой новостной сайт нашего любимого холдинга писал, что с 24 числа все самолеты в Турцию и Грузию забиты свободолюбивой плесенью.
А ты чего задержался?
Гость
12 марта 2022, 18:42
Хабек заявил, что Германия может стать независимой от поставок российского угля и нефти, а может и не стать. ))
Гость
12 марта 2022, 16:39
псины это сорный паразитический хищный вид, расплодившийся по вине человека в неимоверных количествах. Уничтожают все живое всю флору и фауну там где поселяется псиячья стая.
Гость
12 марта 2022, 17:14
А на этом паразитическом виде в свою очередь паразитирует депутан Бурматов. Не бедствует
Гость
12 марта 2022, 17:20
Гость
12 марта 2022, 17:14
А на этом паразитическом виде в свою очередь паразитирует депутан Бурматов. Не бедствует
Называйте его своим именем - Бинх.
Гость
12 марта 2022, 20:29
Гость
12 марта 2022, 17:14
А на этом паразитическом виде в свою очередь паразитирует депутан Бурматов. Не бедствует
Наш чиловек.
Гость
12 марта 2022, 19:47
На территории Херсонской области Россия планирует провести референдум о независимости Об этом заявил депутат Верховной Рады Украины Сергей Хлань. Согласно его информации, на оккупированной территории будет проводиться голосование о создании «Народной Республики». Политик призвал муниципальных депутатов и других чиновников региона сопротивляться путинской инициативе.
12 марта 2022, 20:09
Скоро,Новосибирская Народная Республика,Башкирская народная,Уральская,Дальневосточная,государство Московия!
Гость
12 марта 2022, 22:23
Повезли 200. Это из 496 объявлннных 1 марта, я так понимаю?
Гость
12 марта 2022, 22:26
Все пошли за бесплатной кашей. Бесплатное - самое дорогое.
Гость
12 марта 2022, 19:41
Дедушка вкусное пиво варил😓
Гость
12 марта 2022, 22:08
Намыливай потихоньку))
Гость
12 марта 2022, 22:31
Герои не эти дармоеды, записавшиеся за пенсией в 45. Герой - студент, бросивший стаканчик.
Гость
13 марта 2022, 09:39
Блин, и пиво подорожает.
Гость
12 марта 2022, 16:36
Неужели холопам разрешили слово молвить?
12 марта 2022, 20:37
Капиталист, приорИтеты!
Гость
12 марта 2022, 17:52
В Июне солнце светит целых 156 часов в сутки
12 марта 2022, 20:52
Это лампочка в палате.
Гость
12 марта 2022, 18:09
Диверсанты из "Азова".
Гость
12 марта 2022, 18:49
Не азова а навоза. И то и то удобрение.
Гость
12 марта 2022, 17:53
Сахар есть на Молодогвардейцев, 53. ТК Карнавал, Пятёрка. 5 кг, 326 руб. кому надо, берите, пока на полках сегодня есть)
Гость
13 марта 2022, 11:38
Туда в трусах и тапочках пускают? Не успеваю одеться!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 марта 2022, 19:21
Бензин упал в цене на 50 процентов!
Гость
12 марта 2022, 16:38
Бродячая собака - это универсальный хищник, который будет уничтожать все живое - косулят, зайчат, птенцов, кладки уток, рябчиков и всех наземно-гнездящихся птиц. Особенно там, где эти собаки типа "пастушьи"!!! На юге области, там их просто ужас как много. Хозяева их никогда не кормят, типа что за бред - собаку кормить. Вот и режут стаи таких собак все живое в округе.
Гость
12 марта 2022, 17:03
Тролям зарплату перечислили что ли