RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На трассе М-5 в Челябинской области столкнулись четыре машины

13 марта 2022, 19:37
Закрыть Х/к Трактор - деньги на ремонт дорог!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта 2022, 23:04
👍👍👍
Гость
14 марта 2022, 10:14
Верно. А клюшкарей работать лопатами на ремонте дорог. Кидать вместо шайбы асфальтовую смесь))
Гость
14 марта 2022, 10:37
Если закрыть ХК Трактор, то деньги не только на дороги появятся. Там же запрлаты космические, непонятно за что правда. Чем Врач например или Полицейский хуже хоккеиста? Во первых он пользу какую-то приносит, а во вторых его зарплата в сотни раз меньше. Наверно если если выгнать одного хоккеиста, или зарплату ему сделать 50 000, то денег хватит чтоб пол года платить зарплату целой ГБ какой нибудь. В общем надо закрывать, а несогласным предложить альтернативу - пускай сами содержат клуб, раз им так хочется. Клуб можно содержать области, без проблем, но когда в сверах жизни проблем нет.
13 марта 2022, 19:38
Какие наши потери на Украине? Где информация? Государь не хочет шокировать народ цифрами??
Гость
13 марта 2022, 20:20
Страшная правда в вопросе, куда подевались мужики на Донбассе?
Гость
14 марта 2022, 07:21
Гость
13 марта 2022, 20:20
Страшная правда в вопросе, куда подевались мужики на Донбассе?
Как куда, они ж все в Россию свалили, держась за юбку жены 😂😂
Гость
13 марта 2022, 19:56
Не будет дорог в России .у руководства страны общак отобрали. Теперь еще 30 лет воровства впереди. Вопрос к руководству, почему не вывели деньги из европейских банках ставя им ультиматум? Ответ один это не деньги страны.
Гость
13 марта 2022, 20:17
Да там конфисковали столько, что за оставшуюся жизнь не наворуют.
Гость
13 марта 2022, 20:10
Явно на Лексусе гнал говнюк из-за него вон сколько пострадало.
Гость
13 марта 2022, 20:15
Водитель Лексуса теперь будет искать з/ч на авторазборе)))
Гость
13 марта 2022, 19:01
"Последний день «Макдоналдс»: что происходит в челябинских ресторанах сети в канун их закрытия в России Жители города рассказали, когда впервые посетили сеть фастфуда и попробовали фирменный бургер" ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ СЪЕЛ НИ ОДНОГО ДРЯННОГО МАКДАКА! ПРОВАЛИВАЙТЕ ЯНКИ - ГОУ ХОМ! ZA Россию! Православие! Путина!
Гость
13 марта 2022, 20:12
Вместо них наливаешные?
Гость
13 марта 2022, 20:34
Гость
13 марта 2022, 20:12
Вместо них наливаешные?
Вас только наливаешные интересуют?
Гость
13 марта 2022, 21:53
Гость
13 марта 2022, 20:12
Вместо них наливаешные?
А что вы понимаете под словом ресторан, если не секрет конечно?
Гость
13 марта 2022, 19:02
Уходят, но пока остаются Отметим, что автопроизводители, как бы покинувшие российский рынок, официально не использовали такую формулировку. Де-юре они только «приостановили деятельность», отправив работников в оплачиваемые (sic!) отпуски (как правило, бессрочные, с сохранением части зарплаты) и не разрывая отношения с основными контрагентами. Формальные причины «приостановки деятельности» назывались разные — от прямого указания на санкции до дипломатичного кивания на недостаток комплектующих. Даже те фирмы, которые в наиболее резком тоне выразили нежелание продолжать бизнес в России, документально свои намерения не оформили. Например, Daimler AG объявил о выходе из капитала КАМАЗа, но не сделал ни оферты своему партнеру, ни других шагов по продаже доли в акционерном капитале предприятия :)))
Гость
13 марта 2022, 20:24
Правда не колет глаза?Ежегодно почти 5000 погибших на м5 они же не участники спецоперации,зачем помогать их семьям..
Гость
13 марта 2022, 20:00
Шумахеры хреновы на грузовиках. Задолбали.
Гость
14 марта 2022, 07:24
Чё лексуса теперь в утиль и здравствуй таз? 😁
Гость
13 марта 2022, 19:07
Какими документами сопроводили BMW и Volkswagen свой уход с «Автотора» и ГАЗа соответственно — нам неизвестно, в публичной плоскости информации о разрыве контрактов не было, а сами фирмы это не комментируют. Как не делают это Ford, Volvo Trucks, MAN/Scania, Mercedes-Benz. Да, есть уведомления о прекращении отгрузок конкретных товаров (компонентов, автомобилей), есть приказы об остановке производств и отпусках для части работников. Но на реальный уход это пока не похоже. Скажем больше: некоторые фирмы, остановив свои заводы, продолжают сертификацию в России новых моделей! То же касается и изготовителей компонентов, построивших свои заводы в России или СП с российскими партнерами. Наиболее крупные проекты, такие как Continental, ZF, Federal-Mogul, Tenneco, Gestamp, Faurecia, ограничились либо заявлениями о «приостановке», либо вовсе отмалчиваются, тем или иным образом продолжая деятельность. Окончательно и бесповоротно производственно-экономические связи с Россией не порвал никто из представителей зарубежного автопрома.
Гость
14 марта 2022, 07:29
Классно я вам в уши влил порожняк. Вижу, вижу, есть ещё кому на уши лапшу вешать. Гордость берёт за вас!
Гость
13 марта 2022, 23:13
В Усть-Катаве почти на 18 миллионов оштрафуют фирму, нелегально трудоустроившую мигрантов
Гость
14 марта 2022, 07:41
Я всегда ходил в туалет в макдональсе, но поесть там? Я не враг своему здоровью. Предпочитаю борщ вместо платиковой картошки фри. Ребята не Возрашайтесь обратно,не надо. Я найду другой туалет
Гость
15 марта 2022, 12:09
Столько аварий на данном участке.. Выводов и действий.. Ноль..
Гость
13 марта 2022, 20:00
Первый и последний раз зашли в мак в кинотеатр ,,урал,, еще 10 лет назад, взяли молочный коктейль, а через минут 40 так стало плохо, что пришлось вызывать врача Кто ест эти помои,и детей еще пичкает, неужели ума и фантазии не хватает приготовить домашнюю пищу
Гость
13 марта 2022, 22:03
А что такое пища домашняя, пища изысканная и пища из фасфуда ? Какое из трёх выражений на ваш взгляд подразумевает под собой слово "ресторан"? Не говорю уже про качество обслуживания, коллекционные напитки, сервировку стола, живую музыку, кухни стран и прочее...
Гость
13 марта 2022, 22:52
Жертвы еге это и есть жертвы фастфуда.
Гость
13 марта 2022, 22:22
Питаться в шмакдональдсе и кейэфПси - это такое же унижение, как и чистить ершиком польский клозет.
Гость
13 марта 2022, 23:08
В Польше. Китайским ёршиком. У сомалийского беженца.
Гость
13 марта 2022, 19:13
Статья про аварию, а тут про макдональдс, санкции. Народ вы о чем?
14 марта 2022, 00:49
народу перекрыли возможность комментирования под статьями о ситуации на Украине. Поэтому все пишут под другими. Неужели непонятно?
Гость
13 марта 2022, 22:14
Ни разу не ходит в шмакдональдс, это зашквар для патриота!
Гость
14 марта 2022, 10:40
+
Гость
13 марта 2022, 22:49
Инстаграмме конец у нас пришел . Туда и дорога .Одной помойкой меньше стало. Все эти тикитоки и прочие давно стереть пора.