Внимание,197144471, внимание: - По результатам этой проверки было установлено, что смерть наступила из-за травмы, которая была получена в ДТП. Поэтому в действиях обвиняемого усматривается более тяжкое преступление.
Dura lex, sed lex...
Гость
16 марта 2022, 17:32
Что тут нечистого? Были травмы, зафиксированы при жизни. Пошли осложнения, потерпевшая умерла. Вскрыли, посмотрели, установили, что причиной смерти являются последствия травм, полученных при наезде
Гость
16 марта 2022, 22:50
Пашаев ?
Гость
16 марта 2022, 15:40
Надо самокатчикам ограничивать скорость передвижения технически. Не должны они по тротуарам летать среди пешеходов. Помню летом как-то шёл по комсомольскому, вдруг рядом такая тушка килограмм 120 на самокате этом пролетает, кмч под 40 шёл точно. Это жесть товарищи мои.
Гость
16 марта 2022, 22:55
40 эт много. Если кругом много народа, я и 10 не еду, себе дороже. А если ночь, пусто, ты летишь, ни кому (без каски) это не грозит. Надо норму знать, и правила соблюдать.
Вот так вот. Читать статью всем "самокатчикам", а то скоро растает снег и начнётся.
Гость
16 марта 2022, 22:53
Зимой падаю, и тормоза не пашут по льду. Вот и не езжу. Жди тепла)
Гость
17 марта 2022, 00:32
А компания самакатов не как не страхует? Отвественость не несет, их же оборудование. Может не исправно было. Сделали же полосы для велосепидистов пусть там и гоняют
Гость
16 марта 2022, 16:20
Всё время продвижение и взятие под контроль, а конца не видно.
Донецкая область - больше Якутии -Саха?
Гость
16 марта 2022, 16:26
похоже что-то пошло не так и не туда
Гость
16 марта 2022, 15:15
Юноша в 20 лет... . Хорошо ещё, что ребенком не назвали
Гость
16 марта 2022, 16:14
просто Су-37 оказались тяжелее воздуха.
Гость
16 марта 2022, 16:47
нынче так принято.
теперь, до 18 - дети
с 18 - до 40 юноши))
от 40 и до конца работоспособное молодое население😂😂😂
Гость
16 марта 2022, 16:53
Я в 40 лет ещё не определился, кем хочу стать, а вы...
Гость
16 марта 2022, 15:25
пенсионеров в России на миллион меньше стало, кто за это ответит?
Сами пенсионеры и ответят, а не пенсионеры будут ждать своей очереди.
Многие не пенсионеры сейчас этому радуются.
Гость
16 марта 2022, 17:35
Меня вот удивляет, как не качественно обследовали или пролечили, так взаимосвязь со смертью не могут установить, а тут спустя время и вот вам. Первый раз такое вижу вне постановочных шоу.
Гость
16 марта 2022, 22:57
Да видишь, самолеты улетели, винить некого, а тут самокат. С конторы надо денег трясти, а не с самокатчика. Тогда профит будет, а так... Ну сядет, ну выйдет, нет денег, свободны, вот вам ежемесячно по 100р. Срань..
Гость
16 марта 2022, 15:47
ну вот может другим будет уроком.Хотя мало кто учится на чужих ошибках.Особенно молодежь.Да и просто водители авто такие же.
Гость
16 марта 2022, 16:21
Что-то тишина по велодорожкам. Все, проект свернули?)
Гость
16 марта 2022, 22:52
До самоката у нее были в поликлинике записи по болячке, от которой она умерла? Да? Самокат мимо. Нет? Самокат на скамейку, и нечего было бегать. Правила надо соблюдать, я как самокатчик с 3х летнем стажем, оф.заявляю!
Гость
17 марта 2022, 01:44
Запретить самокатчикам ездить по пешеходным дорожкам. Пусть ездят по автомобильным дорогам, чтобы пешеходы живы были.
Гость
17 марта 2022, 07:14
А он разве к пешеходам не приравнен?
Гость
16 марта 2022, 15:33
"Позже родные предъявили виновнику происшествия иск на миллион рублей"
Видимо денег с проданной квартиры показалось маловата. Квартиру пыталась продать когда бабуля еще находилась в пансионате.
Парень, держись! Это все равно бы рано или поздно произошло.
Гость
17 марта 2022, 00:39
А нудно просто инструктаж ввести и проблем ни каких не будет.
Гость
17 марта 2022, 00:31
Нужно пощадить, оправдать парня. Зачем калечить судьбу молодого человека? Видно деньги вымогали с него, да не вышло. Вот и преследуют. У нас ведь так, никто не думает о будущем. Нужно фирму, что самокаты выдавала в прокат и администрацию города за отсутствие инфрасн привлечь.... Чтобы впредь не разрешали деятельность, которая потенциально опасно ввиду отсутствия мест катания....
Сейчас-4°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -11
7 м/c,
зап.
738мм 86%20-летнему самокатчику, сбившему женщину на тротуаре в Челябинске, предъявят более тяжкое обвинение