74.ру, вы кинули какую новость в общих чертах, какая школа, на какой улице живет??? какой толк от вашей "горящей" новости????
у нас Курчатовский район от Паркового до чтз!!!!
Гость
16 марта 2022, 22:25
П - профессионализьм)))
Гость
16 марта 2022, 23:48
Вышел из ОЦ 5 , Парковый
Гость
16 марта 2022, 20:14
Курчатовский район большой и в народе никто никогда не использует это название. Только чиновники.
Реально, где живёт?
Гость
16 марта 2022, 21:01
С таким же успехом можно было написать "пропал где-то в Сибири".
Гость
17 марта 2022, 07:53
Гость
16 марта 2022, 21:01
С таким же успехом можно было написать "пропал где-то в Сибири".
Где-то в Луганске
Гость
16 марта 2022, 22:19
Читаешь комментарии и страшно становится, неужели ничего человеческого в вас не осталось?
Ребенок пропал, ему всего 10 лет - это поверьте не так уж много. А если бы ваш из школы не пришел и не известно где был, вы бы тоже шутили и всякую ересь несли?
Гость
16 марта 2022, 21:00
Родители, устанавливайте детям на телефон программу отслеживания. Жить сразу спокойнее становиться
Гость
16 марта 2022, 23:09
а лучше не полагаться на телефоны, программы и так далее
Гость
16 марта 2022, 20:14
Очень похожый постоянно в ТК Невском с друзьями мелочь стреляют. Каждый день. И сегодня тоже. Около 18 часов 40 минут сели около 4 пацанов в 7 троллейбус в сторону чмз на остановке поворот чмз.
Гость, кстати да, видел их у входа в КБ мелочь стреляют постоянно.
Гость
16 марта 2022, 21:19
74 ру., Вы как вообще определили, что ребёнок ушёл в неизвестном направлении!??? Что за странная формулировка? Вы следили за ним?
Гость
17 марта 2022, 00:05
Нормальная формулировка,если реально никто не видел куда пошёл ребенок
Гость
16 марта 2022, 20:51
на улице -15! почему на ребенке надеты черные летние туфли??? Он целенаправленно ушел из школы в саенной обуви? или это такие заботлие родители отправили дитя в летних туфлях в школу?
Гость
16 марта 2022, 21:01
саенной обуви? Наверное СМЕННОЙ ??
заботлие родители . Наверное ЗАБОТЛИВЫЕ ???
Читайте хоть, что печатаете.
Гость
17 марта 2022, 06:13
Он ушёл со школы,скорее всего в сменной обуви.
Гость
16 марта 2022, 20:09
к как аяшкола?
Гость
16 марта 2022, 20:12
Район поиска?
Гость
16 марта 2022, 20:12
Что ж меня так никто не искал? Как-то обидно. Я уже вырос и совсем никто не ищет.
(регистрироваться на сайте заново не буду)
Гость
16 марта 2022, 23:34
Сам себя не пробовал найди и обиды растворятся
Гость
17 марта 2022, 02:20
Гость
16 марта 2022, 23:34
Сам себя не пробовал найди и обиды растворятся
Таисья, Это вася. он неуловимый, а почему неуловимый, а потому что никому не нужен
Это как есть шампунь для детей, он не щиплет глаз. А есть для взрослых -- мойся и плачь)) Когда ты взрослый, тебя не жалко)))
Гость
16 марта 2022, 20:34
Мы, в 90-х, в такие неизвестные направления уходили из школы)) и никто нас особо не искал! Все живы, здоровы!!! А сейчас, сразу паника! Шляется где нибудь с друзьями по ТК!!
Гость
16 марта 2022, 21:28
Тесть, а откуда у вас информация что ВСЕ живы и здоровы? То что лично вы жив-здоров ниочем не говорит.
Гость
16 марта 2022, 22:01
Гость
16 марта 2022, 21:28
Тесть, а откуда у вас информация что ВСЕ живы и здоровы? То что лично вы жив-здоров ниочем не говорит.
так речь о школьниках, а в школе это сразу видно, кто ходит на уроки, кто пропускает. А после окончания школы - это да: "иных уж нет, а те далече"
Гость
16 марта 2022, 20:45
... Ушёл в неизвестном направлении... Интересная формулировка. А до этого уходил в известном направлении. За ним кто то, до этого момента,следил? Откуда такая информация, что он ушёл в неизвестном направлении?
Гость
16 марта 2022, 22:25
П - профессионализьм2
Гость
17 марта 2022, 03:12
Да все правильно, ушёл в неизвестном направлении, то и значит, что никто не знает и не видел куда и в какую сторону пошёл. Что тут непонятного. Мальчик не пришёл домой, а что он в летней обуви, возможно живёт рядом со школой не хочется носить с собой вторую обувь. Родители надейтесь и ждите с мальчиком все хорошо.
Полгорода, вы пишите где живет то на какой улице, и куда смотрели родители
Гость
16 марта 2022, 21:46
как найдут - выпороть по первое число и интернет забрать!
Гость
16 марта 2022, 22:20
Да какая разница в какую сторону он пошел, по дороге мог миллион раз поменять это направление! и уехать мог в любой район. Просто смотрите по сторонам, вдруг увидите похожего ребенка. он может быть где-то во дворе сидит или в трк гуляет..
Гость
16 марта 2022, 23:12
Ушёл из ОЦ 5, в «Парковом», неужели так сложно сразу написать.
Гость
17 марта 2022, 00:40
Нашли ребенка
Гость
17 марта 2022, 01:05
Нашли
Гость
16 марта 2022, 21:26
Это полный бред! Как можно понять, что ребёнок уходит в неизвестном направлении!? Ну, хорошо, если Вы видите и понимаете, что ребёнок уходит в неизвестном направлении, почему бы его не остановить!? 74 ру.
Гость
16 марта 2022, 22:34
Что ты несешь? Неизвестное - значит не знают куда он пошел!
Гость
16 марта 2022, 22:52
Гость
16 марта 2022, 22:34
Что ты несешь? Неизвестное - значит не знают куда он пошел!
Гость, Кто не знает, куда он пошёл))))!? Как можно написать, что он пошёл в неизвестном направлении??? Видели, что ли, что он пошёл в этом неизвестном никому направлении!???
Гость
17 марта 2022, 06:11
Гость
16 марта 2022, 22:52
Гость, Кто не знает, куда он пошёл))))!? Как можно написать, что он пошёл в неизвестном направлении??? Видели, что ли, что он пошёл в этом неизвестном никому направлении!???
Значит,никто не видел куда именно он пошёл,нет очевидцев. Это и есть неизвестное направление.
Гость
16 марта 2022, 21:56
В каком именно направлении он ушел? Хотя потом он мог изменить направление на еще какое то. А что полиция не может посмотреть по сигналу телефона точку или трек?
Гость
16 марта 2022, 22:16
Как у Вас про полицию язык-то повернулся? Какой смысл им этим заниматься?
сегодня толпа пьяных подросток 5 человек в алкогольном опьянении отиралась в районе швейной фабрики на чтз, ходили по магазинам чтобы что то стырить
Гость
16 марта 2022, 23:39
Причём тут подростки?? У вас есть дети?? Ребёнку 10 лет, это малыш , а не подросток
Гость
16 марта 2022, 21:15
Получается есть информация от кого то о том, что мальчик ушёл в неизвестном направлении. Значит есть человек, который видел, что он уходит в неизвестном направлении! Отсюда напрашивается вывод, что этот человек следил за мальчиком постоянно и который знал его обычное направление! Допросить этого человека в первую очередь!!!!
Гость
17 марта 2022, 03:15
Не бывает неизвестных направлений. Пошёл налево, направо, прямо, свернул за школу. Искать надо везде.
Гость
16 марта 2022, 21:51
У нас в школе в 90-е тоже были такие малолетние бродяжки, постоянно бичивали, воровали, потом нюхали клей и кололись. Никого из них, давно нет в живых.
Гость
16 марта 2022, 23:10
ужасно
Гость
16 марта 2022, 23:55
Надо отслеживать по камерам
Гость
17 марта 2022, 00:13
Время уже полночь, много домов и подъездов обошли, много камер просиотрели, поиски продолжаются
Гость
17 марта 2022, 03:23
Как сообщили в Ветслужбе Югры, на место происшествия экстренно выехала группа отлова животных. Специалисты поймали 8 собак, еще одну удалось отловить только на следующий день. Всех собак отправили в приют для бездомных животных.
ТО ЕСТЬ ЗА СОВЕРШЕНИЕ ОСОБО ЖЕСТОКОГО НАПАДЕНИЯ С ПРИЧИНЕНИЕМ ТЯЖКИХ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ - ПСИНЯТИНА ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА КУРОРТ С ПИТАНИЕМ И ЛЕЧЕНИЕМ?!
Гость
17 марта 2022, 06:10
Как и маньяки с педофилами
Гость
16 марта 2022, 20:53
Мне уже 40 лет всю жизнь хожу +45-45 в летних калошах за 500 рублей. Просто влом с работы на улицу переодеваться да и что то ходить искать выбирать потеть.
Гость
16 марта 2022, 21:02
Парковый
Гость
16 марта 2022, 21:49
Сейчас много наглых малолеток, пристают к людям и настырно клянчат мелочишку!
Гость
16 марта 2022, 21:48
Небось сидит у друга и в приставку играет!
Гость
16 марта 2022, 21:57
В парковом и в лесах много нариков шкерится. Буквально всё вокруг деревьев разрыто до листвы! Ни одного дерева вдоль тропинок не оставлено не копанным. Каждый день вокруг деревьев новые раскопки.
Гость
16 марта 2022, 22:08
Кстати. А почему до сих пор открывается тик-ок?
Гость
16 марта 2022, 22:47
Элджей в очередной раз отменяет концерт в Челябинске! Не зря я в там-там стучал и с вороном разговаривал!
Гость
16 марта 2022, 23:11
Какой-то ужас!!! Мне одной жалко мальчишку ? .. что родители чувствуют ???? Это ведь ад !!!!!
Гость
16 марта 2022, 23:26
Пишу за лизу алерт, у них с организацией и формулировками беда, сбор назначен на 23-00, на Скульптора Головницкого 5.
Гость
16 марта 2022, 23:37
В какое время ушел?, пусть водители проверят регистраторы на своих машинах, которые возле домов стоят , тогда точно можно отследить
Гость
17 марта 2022, 00:08
Ковид отступил, QR-коды отменили, маски сняли, бездомные собаки стерилизованны, операция заканчивается! Надо же чем то народ встряхнуть!!!!!
Гость
17 марта 2022, 02:45
красивая баба актрисса Дарья Урсуляк!
Гость
17 марта 2022, 03:22
в Лангепасе, где в ноябре прошлого года стая собак загрызла гражданку Белоруссии. Пострадавшую доставили в больницу с множеством ран и серьезной потерей крови, однако спасти женщину не удалось.
Гость
17 марта 2022, 07:20
Похоже,- бухает где-то!
Гость
17 марта 2022, 07:32
Зачем даже пусть 10лет одного со школы , без сопровождения оставлять он еще маленький, щас повзрослее пропадают , это родители виноваты надо смотреть за детьми и одних не оставлять
Гость
17 марта 2022, 07:44
видеокамеры посмотреть - нет!? магазины рядом, на перекрёстках видеокамеры?
Гость
17 марта 2022, 08:02
Да это попрошайка с поворота чмз, ошиваются с друзьями, просят мелочь, матерятся как сапожники, ломают все в магазинах. Необходимо поставить на учёт в опдн срочно!
Гость
17 марта 2022, 11:08
en estos tiempos se debe acompañar al niño o agruparse para llevar ye irlos a buscar al colegio ¡¡¡😳😞
Гость
17 марта 2022, 12:41
В таких случаях я сразу спрашиваю фамилию подростка и говорю- пойдем буду оформлять тебя в приют, раз родители денег не дают, да еще поди пьяницы. В приюте хоть сытый будешь- сразу линяют.
Гость
17 марта 2022, 13:27
Для чего сия новость, если нет фото пропавшего, конкретного района - школа, улицы и т.д. Если действительно пропал, надо дать максимальную информацию о ребенке!!!! Вся остальная писанина просто непрофессиональная констатация факта.
Гость
16 марта 2022, 22:05
Пожалуйста объявите Размер умственных способностей верховного главнокомандующего вооруженных сил Российской Федерации в махах???😁😎!
Соглашусь, что профессия твоя благородна и необходима, но не перебираешь ли ты с функцинальностью?
Гость
16 марта 2022, 22:09
По пока еще не до конца подтвержденной информации, есть только фото. разрушен драмтеатр Мариуполя, внутри было от 1000 до 3000 человек которых удерживали нацисты из полка Азов.
Гость
16 марта 2022, 22:09
Ключевую роль в восстановлении российской экономики должен сыграть частный бизнес, заявил Путин. По его словам, именно частный бизнес способен за короткое время перестроить логистику, найти новых поставщиков и нарастить производство.
Собирайтe баулы будетe челноками китайскими, с колен поднимать время пришло)).
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%В Челябинске пропал 10-летний ребенок