Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дело о смертельном ДТП на Дзержинского передали в суд. Водитель Volkswagen был в состоянии опьянения»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Гость
17 мар 2022 в 09:08

Неработающий 2.65 миллиона нашел на компенсации. И характеристики хорошие дадут? И теперь срок лет 6 будет?

Гость
17 мар 2022 в 09:03

Почему тогда он свободно гуляет по городу?

Гость
17 мар 2022 в 09:36

Водить врачи запретили, но он все равно водил! И теперь пытается отмазаться "приступом"! Сам виноват, что водил при запрете врачей, это отягчающие обстоятельства, нечего было за руль садиться, теперь стал убийцей.

Тэсклер
17 мар 2022 в 10:25

Почему этот "человек" НЕ СИДИТ В ТЮРЬМЕ???

Богатый мальчик
17 мар 2022 в 10:00

Чей-то сынок, зятёк? Не удивительно. Всё сгнившее.

Гость
17 мар 2022 в 10:07

Великовозрастный мажорчик-наркоман

Гость
17 мар 2022 в 09:47

Ну вот и проинформировали общественность про это громкое ДТП. А то постоянно вопросы по нему задавали.

Гость
17 мар 2022 в 10:56

Очевидно, что человек социально опасен, ничто ему не мешает снова сесть за руль и натворить дел. Почему он не под арестом? Он уже убил человека!

Гость
17 мар 2022 в 09:39

"Но водить машину челябинец продолжил, права были им получены ранее..."
Он что, больше 15 лет права не менял? Это как?

Где.
17 мар 2022 в 09:38

Ну так-то да, время стало не то, взятки стало брать опасно за бугор уже не уедешь и капиталы не переведешь.

Гость
17 мар 2022 в 12:43

За такие "приступы" его пожизненно прав лишить надо, и это помимо срока за убийство человека.

17 мар 2022 в 09:06

Почему в такси было 6 человек? У водителя есть лицензия на работу в такси? Привлечь водителя к ответственности!

Даши Улымшвили
17 мар 2022 в 12:52

Непонятно, почему ему не вменили плюсом п. а) ч.2 ст. 264 УК РФ - нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, лицом, находящимся в алкогольном опьянении?
Там - до 7 лет лишения свободы, тяжкое преступление, а по тяжким примирения сторон не может быть.
Пишут же, что второй женщине был причинён тяжкий вред здоровью.
Непонятно.
Ну а так, он знал, что ему запрещено управление ТС по решению медкомиссии и то, что ранее, когда-то ему выдали права, не говорит о том, что они были действующими. Он знал о том, что за руль ему не при каких обстоятельствах садиться нельзя: ни по трезвянке, ни по пьянке, ни под воздействием прихотропов. Знал, но сел. Или на момент посадки за руль он также находился в невменяемом состоянии, в приступе? Мать обо всём этом знала, но с чистым сердцем и спокойной душой отдала ему ключи от машины, мол, катайся, сыночек, и не переживай: в полёте изменённого сознания убьёшь кого-то, мы тебе поможем деньгами, так что ни в чём не отказывай себе. Так дело было? Или он угнал у матери машину?
Его ссылки на приступ нелепы. Какой-то избирательный приступ получился. Он хотя бы сначала посмотрел, как выглядит и что представляет из себя эпилептический припадок: он накрывает мгновенно. А вот действие психотропов как раз может быть растянуто: не мгновенно нахлобучивает.
Очень много вопросов, в которых надлежит теперь разобраться суду.

Гость
17 мар 2022 в 09:16

2,65 млн . решили вопрос?

Гость
17 мар 2022 в 12:58

Сынок владелицы ля-фам, мамочка суетнулась.....

Гость
17 мар 2022 в 11:24

То есть 4 месяца прошли, водительское удостоверение ему вернули и этот эпилептик снова будет гонять на мамкиной машине по улицам города.
Если его посадить не хотят, то хотя бы уж прав лишили пожизненно.

Апологет
17 мар 2022 в 12:13

Жаль, что в погоне за жареным СМИ публикуют не совсем достоверную информацию, которую сливает прокуратура.

Иван
17 мар 2022 в 13:03

Я против того, что бы в таких случаях подозреваемых в СИЗО садили - это перебор. У меня знакомый не так давно попадал на Российскую (и он был не виновен), дак вот это ужасное место! Но почему тогда остальных садят, а этого Печенкина не садят? Как же равноправие? Если другие страдают, то и он пусть страдает!

Влад
17 мар 2022 в 15:40

За попытку обмануть нужно добавить. Чтобы пьяным больше не ездил

Житель
17 мар 2022 в 11:20

А как так на заднем сидении было 4 человека. Ремней там только 3.

Вова
17 мар 2022 в 12:37

Да он должен вести себя тише чем мышь, а он такое вытворяет.

Тотошка
17 мар 2022 в 14:57

Ровный пацан по жизни спокоен.

Гость
17 мар 2022 в 21:50

Глупее отмазки про "приступ" и придумать сложно. Этот приступ, в данном случае, является не смягчающим обстоятельством, а отягчающим, т.к. за руль запретили садиться врачи. Плюс, второе отягчающее - состояние опьянения. Плюс отягчающие - многочисленные нарушения правил во время совершения ДТП. И что он после всего этого хочет? Чтобы поняли и простили?

Роза
20 мар 2022 в 20:14

Так если водить запретили, надо и права анулировать.

шкуратер
17 мар 2022 в 09:28

желаю ему всего ,,доброго,,