Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полтора десятка машин столкнулись в Златоусте, скатившись с горки из-за гололедицы»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
21 мар 2022 в 11:28

Да уж... это полная попа... жесть.

гость
21 мар 2022 в 12:05

Не позавидуешь людям. Сейчас ещё и с ценами на ЗЧ и ремонт неразбериха. Невовремя ...

21 мар 2022 в 14:29

Меньше всего досталось авто последним и первым. Ремонт в копеечку влетит

Гость
21 мар 2022 в 11:23

Конечно это водители не выбрали скоростной режим, а не дорожные службы не посыпали дорогу

Гость
21 мар 2022 в 11:47

Судя по всему "безопасный способ вождения в условиях снегопада" по мнению златоустовской полиции - идти пешком

21 мар 2022 в 19:30

вот это понимаю... автопати

Гость
21 мар 2022 в 11:29

УЖАС.

шкуратер
21 мар 2022 в 11:25

замес не слабый,кто кому теперь будет и как возмещать

Алекс
21 мар 2022 в 12:42

Я заметил что трамваи на северо-западе Челябинска медленно ездят на проспекте победы потому-что там тоже кривые пути там их тоже нужно менять как нибудь в летом я так думаю и также верните таймеры на светофорах на северо-западе

Гость.
21 мар 2022 в 11:24

а где у нас Котова?

Олеся
21 мар 2022 в 14:06

Конечно, скорость не выбрали... Очень удобно, а что службы городские не работают, это не важно, тут водители виноваты!

шабашник
21 мар 2022 в 11:50

Там лед сплошной. Просто под снегом не видать. Так бывает. Не повезло водителям. Винить можно кого угодно, но у меня один вопрос: им всем в этом замесе край надо было ехать? Неужели нельзя отложить поездку? У всех крайняя необходимость. Абсолютно у всех? Типа все спешили, у всех дела, срочные, неотложные. И что в сухом остатке? Итоги великих свершений?

Гость
21 мар 2022 в 12:49

Пешком было бы быстрее и дешевле. И для здоровья полезнее.

Гость
21 мар 2022 в 14:16

А наверх не судьба было конибудь подняться и предупредить что не ехали туда.

Гость
21 мар 2022 в 11:23

😖😖😖

Гость
21 мар 2022 в 12:14

факт недоработки выявлен. ожидайте следующего факта.

Гость
21 мар 2022 в 14:25

В Златоусте дороги вообще не чистят. После любой оттепели там такая покатушка.

Гость
21 мар 2022 в 11:34

дорожники сэкономили

Серёжа
21 мар 2022 в 14:26

Знают, что там спуск )))) и все равно едут - хомячки ищите объезд или ножками

Строитель коммунизма
21 мар 2022 в 11:39

Ента все потому что молодежь ездить не умеет! Напокупали себе прав и вот результат! Вот в наше время в школе учили водить цельный год, я змейку задом сдавал, все были асами и аварии никогда не случались! А нынче что, срам один! Всему вас молодежь учить надо без наших ценных советов вы бы не выжили!

21 мар 2022 в 13:59

В Златике каждый год такое. Особенности рельефа.

Вася
21 мар 2022 в 11:43

продлите 2 автобус в Вавиловец, всего 1 км..

ссср
21 мар 2022 в 11:58

ему всего 19 лет как он туда попал царек говорил что там нет салаг очередное вранье

Гость
21 мар 2022 в 12:31

А зачем в гололед срочно куда-то переться? Езжайте хотя бы общественным транспортом - так надежнее

Гость
21 мар 2022 в 11:45

гы, как в америке

Гость
21 мар 2022 в 12:11

НКВД на таких машинах не ездют

Незнайка о Луне
21 мар 2022 в 12:14

Дорожники не успели посыпать и водители видели , что не посыпано надеясь на авось ломанулись

Алекс
21 мар 2022 в 12:40

Я так думаю что на улице Братьев Кашириных остановку бабушкина перенесут на другое место чтобы не было дтп

Светлана
21 мар 2022 в 13:29

Рановато, наверное, переобулись?

Гость
21 мар 2022 в 14:42

Жаль конечно, тем более в связи с взлетевшими ценами на запчасти, но согласитесь, выглядит комично))).

Гость
21 мар 2022 в 15:06

Тут однозначно недочет дорожных служб..... А почему не Путин виноват ?

Гость
22 мар 2022 в 10:13

Для тех, кто не знает,у нас в том районе находятся 2 поликлиники. Одна взрослая и одна детская. Пенсионеры, когда им нужно к врачу, очень часто вызывают такси, или их привозят дети, поэтому там много машин бывает

Игорь
25 мар 2022 в 10:20

Адепты липучек набились)))

21 мар 2022 в 18:11

Golf жалко.

ЧеЧе
21 мар 2022 в 12:49

и так 15 раз "не выбрали"

игорь
21 мар 2022 в 11:56

ну --это Златоуст .. такие времена-- такие люди .. а пешочком то западло ходить ..

Гость
21 мар 2022 в 12:52

Это лишний повод снова научиться ходить.