Кража холодильника для обмена книгами в Челябинске попала на видео
22 марта 2022, 17:28
Гость
23 марта 2022, 19:57
Если там книги Гузели Яхиной, то не жалко. В любом случае, похвальная тяга к знаниям.
Гость
23 марта 2022, 18:33
Это "черные коптильщики"! Они его уволокли в свои гаражи и будут в нем коптить рыбу и грудину. Инфа 146%
Гость
23 марта 2022, 18:12
Надеюсь, им впояют настоящий срок! Воруют среди белого дня!
Гость
23 марта 2022, 17:04
Пацаны решили что это мини магазинчик от КБшки))!
Гость
23 марта 2022, 13:47
Весь Урал это рабочее гетто , здесь особые люди , так то )
Гость
23 марта 2022, 13:22
Ну и будет ли кто-то наказан за это? А то какой смысл вам еще один ретрохолодильник отдавать? Чтоб еще одну шайку ворья покормить?
Гость
23 марта 2022, 12:01
В России, с целью поднятия патриотизма нужно запретить иностранные слова. Особенно журналистам!!!! Буккроссинг - даже читать дальше не стал. Пишите по-русски - обмен книгами.
И, что ,этим ворам данная выходка сойдёт с рук? Почему об этом не написали. То есть просто решили поставить новый.?
Наказание должно быть! Отрезать воровские ручонки, всем до единого причём! Тогда в следующий раз и прикоснутся не посмеют
Гость
23 марта 2022, 19:05
я,вчера ,писала,но не вижу своего коментария ,у ДК ЗСО был тоже ящик,кстати я пользовалась,но сначало разбили стекла,а потом все подожгли с книгами,мне интересно,что в головах у этих гавнюков и в каких семьях они выросли
Гость
23 марта 2022, 00:30
Заменяет Новыми книгами , снесут на место и прикрутят к стенке сортира.
Гость
22 марта 2022, 23:59
А на мусоров совсем надежды нет? В центре Челябинска воруют что то размером с треть машины, после этого администрация обращается к людям,. Чтобы новый подарили,?
Гость
23 марта 2022, 19:24
ничего не меняется,на этом перекрестке Ленина Свердловкий,лет 10 назад,сорвали цепочку и ничего,от слова совсем ,деградируем все больше,что общество,что исполнительные органы
Гость
22 марта 2022, 23:54
Пошли читать холодильник))!
Гость
22 марта 2022, 23:08
Так а их не нашли что ли?
Гость
22 марта 2022, 22:52
Поймать, пусть объяснят зачем им красный нерабочий холодильник? К себе в сад поставят любоваться вместе с украденным кизилом с грядки? Зачем!!? Кому продавать собрались, тимуровцы?
Гость
22 марта 2022, 22:07
Студенты в общагу уволокли
Гость
22 марта 2022, 21:48
на реставрацию унесли
Гость
22 марта 2022, 21:27
Разве где-то официально указано, что это муниципальная собственность, а не выброшенная кем-то техника?
Гость
22 марта 2022, 21:08
Это не кража, это спецоперация
Гость
22 марта 2022, 20:17
Это духовная скрепа!
Гость
22 марта 2022, 20:05
Очень обидно. Из - за каких - то крохоборов такое прекрасное мероприятие оборвалась.
Гость
23 марта 2022, 19:17
такое прекрасное мероприятие давно не ново ,все зависит от воспитания,но думаю,не в нашей челябе,уже стыдно порой говорить, что я из Чел..а
Гость
22 марта 2022, 19:57
Нафига холодильник то поставили там?
Гость
23 марта 2022, 19:50
ну это типо шкаф,но зато книги не замочит,это же так просто,если пользоваться с умом,а не воровать и не гадить
Гость
22 марта 2022, 19:57
В жк ярославском??? Каким образом они заходят в закрытый двор??? Другой момент что вы их все впускаете господа
Гость
22 марта 2022, 19:53
Это нормальные пацаны, только полтарашек с пивасом не видно!? А где семки!? Семки где!?
Гость
23 марта 2022, 10:51
семки чищенные уже в полторашке разбавленные
Гость
22 марта 2022, 19:50
РЕБЯТА УПЕРТЫЕ БИБЛИОФИЛЫ И БОТАНИКИ. САМОЕ РУГАТЕЛЬНОЕ СЛОВО У НИХ ,,КАКАШКА,,. И ЕСЛИ КОГДА ВЫРВЕТСЯ ОНО У НИХ В ПОРЫВЕ ДУШЕВНОГО СМЯТЕНИЯ, ТО ОТ СТЫДА ПОКРАСНЕЮТ СРАЗУ И ПРОЩЕНИЕ ПРОСЯТ ЗА НЕЦЕНЗУРНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ.
Вот поэтому здесь и работает постоянно ботоферма из 404.
Отключили комментарии к спецоперации, чтобы не влететь на уголовку, а тон комментов прежний. В остальных новостях.
Вот поэтому здесь и работает постоянно ботоферма из 404.
Отключили комментарии к спецоперации, чтобы не влететь на уголовку, а тон комментов прежний. В остальных новостях.
Вот именно, если пишешь что за Россию-тебя либо банят, либо минусуют..
Гость
22 марта 2022, 19:07
Когда перед глазами такие заразительные примеры...
Тоже хочется захапать чужое.
Достижения
Свой среди своих