Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Во дворе многоэтажки в Челябинске подожгли машину. Происшествие попало на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Фото пользователя
24 мар 2022 в 14:50

Найти поджигателей и пусть их родители выплачивают ущерб.

Гость
24 мар 2022 в 15:05

А когда поймают этих поджигателей и заставят отвечать, их мамаши будут голосить "не ломайте дитачкам жизнь".

Гость
24 мар 2022 в 14:52

Мамы и папы этих двух подростков, готовьте денежки

Фото пользователя
24 мар 2022 в 14:40

Интересно не было ли на ней Z.

Апчхе
24 мар 2022 в 15:13

Когда уже штрафовать начнут за хранение автомобиля на дворовой стоянке? Я раньше об этом никогда не задумывался, пока в наш подъезд не приехала молодая семья из деревни. Своими двумя вёдрами практически захватили небольшую стоянку, денег на гаражи нет, и днём стоят и ночью. Если каждый так сделает, мест вообще не останется.
Предлагаю народу задуматься об этом.

Стабильность во всей красе!
24 мар 2022 в 14:45

Однако камеры спасли от вердикта некоторых товарищей с пенсией в 40 лет которые обычно гонят дичь про КЗ(короткое замыкание)

Фото пользователя
25 мар 2022 в 08:03

мож игра какая началась- по типу перебеги дорогу перед машиной. Помните ж- колпачки снимали, царапали, протыкали шины. Вот- новый виток, так сказать

Фото пользователя
24 мар 2022 в 14:54

Этой Хонда, 25 лет, она работает!

Гость
24 мар 2022 в 16:54

не просто так подожгли, поэтому и сомневались, видимо было за что.

Эйс
24 мар 2022 в 14:57

Ребята хотели чтобы их побыстрее отправили защищать родину на Украину, а в военкомате их завернули! Юные патриоты расстроились и отомстили!

Гость
24 мар 2022 в 14:38

Ничего себе! Если рядом со машиной шел школьник в утром это был вообще ужас хорошо что рядом не кого не было

Гость
24 мар 2022 в 14:58

Нет, не было

Гость
25 мар 2022 в 08:56

Раскрыли,так сказал наш сосед. Два бича по 18 и 19 лет с района оказались. Явку написали и и их домой в Район Аргаяш увезли. Этот вадила их обрызгал и вот и причина.

гость
25 мар 2022 в 22:52

поджигателей ищите в ожоговом отделении, синему капюшону не слабо пламенем досталось

Гость
24 мар 2022 в 14:50

Во дворе свободней будет!

Гость
24 мар 2022 в 15:21

Видимо буквочки определённые любил клеить

666
24 мар 2022 в 15:47

Сначало танки жгли теперь машины(

Гость
24 мар 2022 в 16:28

Это "Кинжал".

Андрей
24 мар 2022 в 17:17

Надеюсь на ней была буква зю.

ЭТО ЧТО
24 мар 2022 в 20:09

Есть ли честный лет чик, который ответил на то,что они поливают с небес на головы народа и есть у них семьи, родители или это ро бо ты, которые тра вят нас? ВОТ УЖЕ НЕДЕЛЮ ПАШУТ НЕБЕСА,ОСОБЕННО СЕГОДНЯ. ВСЕ НЕБЕСА В КЛЕТКУ, ВОНЬ СТОИТ НЕ ВЫНОСИМАЯ, САМОЛЁТЫ ЛЕТАЮТ КАЖДЫЕ ТРИ МИНУТЫ.ПОСЛЕ УЛИЦЫ, У МНОГИХ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, НЕСМОТРЯ, НА ТО, ЧТО НА ЗДОРОВЬЕ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ.

Фото пользователя
24 мар 2022 в 14:52

ХондаCRV, мальчишки резвятся..