Трасса М-5 в Челябинской области встала в пробку из-за аварии с фурами
24 марта 2022, 20:35
Гость
24 марта 2022, 20:57
Профессионалов не осталось в грузоперевозках от слова Совсем. Только езьдюки на металлоломе за копьё которые лишь бы не на дядю и клоуны из корпораций которые даже полуприцеп подогнать к дебору не в состоянии.
Гость
25 марта 2022, 21:49
Не скажи, там дорога вот уже 30 лет не соответствует потоку движения транспорта. Давно пора расшить эти узкие места, их всего то. Это вот этот спуск к реке Сим со стороны УФы, спуск к реке Юрюзань и главное подъём на Уреньгу. Эти места, точнее подъёмы, давным давно, надо было сделать 2 х полосными,тогда было не было таких страшных ДТП!!!
Не скажи, там дорога вот уже 30 лет не соответствует потоку движения транспорта. Давно пора расшить эти узкие места, их всего то. Это вот этот спуск к реке Сим со стороны УФы, спуск к реке Юрюзань и главное подъём на Уреньгу. Эти места, точнее подъёмы, давным давно, надо было сделать 2 х полосными,тогда было не было таких страшных ДТП!!!
Это не отменяет обязанность соблюдать правила дорожного движения...
Гость
24 марта 2022, 22:15
Ну это тонары, перегруз!
Гость
25 марта 2022, 09:09
Бред какой вы тут несете
Гость
24 марта 2022, 20:55
А ведь давно обещали сделать объезд этого моста. Да так и не приступили к строительству.
Гость
25 марта 2022, 08:56
На самом деле строят и очень быстро.
Гость
25 марта 2022, 10:57
Среди дальнобоев процент неадекватов зашкаливает, даже в черте города под сотку легко могут, места где стоят сотрудники ГИБДД сливают друг другу по рации, там они едут примерно, а потом снова давят на гашетку. Необходимо камеры установить на трасссе, при этом оператора посадить, чтоб можно было фураводов, любителей погонять и поиграть в шашечки, вычислять, штрафовать, а некоторых лишить прав данной категории, оставить только "А" и "В", если есть.
Гость
25 марта 2022, 21:53
Балбес, надо нормальную дорогу сделать, шоб соответствовала потоку. А сейчас М-5 перегружена в 20 раз!
Гость
25 марта 2022, 08:35
Как всегда Тонар с перегрузом, или пустой, но на предельных скоростях!
Гость
24 марта 2022, 23:26
После заявления Путина о расчетах в рублях цены на газ в Европе взлетели на 34%. Рубль - сила!
Гость
25 марта 2022, 07:32
Они еще не придумали механизм. На данный момент неделю планируют разрабатывать. После 1 апреля посмотрим, что будет
Они еще не придумали механизм. На данный момент неделю планируют разрабатывать. После 1 апреля посмотрим, что будет
А что тут думать... Не мы санкции вводили. Главное, не просто рубли за их фантики продавать, А поставить их перед фактом, вам нужны рубли для оплаты газа, нефти, зёрна? А нам нужны запчасти, станки, электроника... Вы продаете нам за рубли нужное нам, и покупаете за рубли, нужное вам.. Экономика, А. Смит и Карла Маркса м Энгельсом.... Товар- деньги - товар....
А было деньги - товар - деньги, почувствуйте разницу...
Надо при прохождении техосмотра проверять грузовик на максимальную скорость - если он может разогнаться свыше 80 км/ч, снимать с регистрации навсегда.
Гость
25 марта 2022, 14:24
Куда ты там разгоняться собрался это Уральские горы, подъёмы , спуски... Гонщик...
Гость
25 марта 2022, 07:27
Не ужели на 30 лет нельзя построить 4 полосный мост? В Германии давно уже широкие трассы.
Гость
25 марта 2022, 08:03
Власть импотентов.. Ничего они не могут.. кроме как воровать..
Гость
25 марта 2022, 08:36
Строят прямо сейчас обход города Сим, трасса там 4х полосная. Погугли.
Гость
24 марта 2022, 23:30
Микрон заявил, что мир стоит на пороге "беспрецедентного" продовольственного кризиса, Олух Шольц заметил, что против России введены действенные санкции, Бидон же высказался об исключении России из G20. Нравится - не нравится, терпи моя красавица, - сказал Путин и подкрутил инфляцию в Гейропе!
Гость
25 марта 2022, 00:10
Они переживут это . А ты под вопросом
Гость
25 марта 2022, 05:36
Подкрутил. Но в России всем потуже затянул поясок. Там подкрутит , здесь затянет.
Гость
25 марта 2022, 07:31
В кто сажать будет? В Украине обстрелы, в Белоруссии учения, в России молодежь из сел забирают на военную операцию. На Польшу надежда, но она не прокормит весь мир.
Гость
24 марта 2022, 20:51
Можно объехать ч/з Миньяр, Ашу.
Гость
25 марта 2022, 21:51
Ага, ещё луче через Караидель и через Екат!
Гость
24 марта 2022, 22:38
На Кузнецова лётчика с шагла привезли, ему мерещится как во время полёта в кабину подсела к нему мёртвая украинская паночка.
Он кричит - "Там мёртвые воюют".
Гость
24 марта 2022, 22:46
Там инопланетяне против наших воюют.
Гость
24 марта 2022, 22:52
Это ты Гоголя начитался - Вий?
Гость
25 марта 2022, 02:34
Гость
24 марта 2022, 22:46
Там инопланетяне против наших воюют.
Вот правильные слова. Поддерживаю.
Гость
24 марта 2022, 20:54
Ворон считал?
Гость
24 марта 2022, 23:13
Как Путин сказал, так и будет. Велено платить Рублями за газ, будете платить или подготовитесь к земле!
Да, выборы во Франции скоро! Всё на выборы!!! Срочно поднять во Франции цены на всё, е!!! И в Германии!
Гость
24 марта 2022, 21:49
Лебединое озеро
Финал.
Танец с кубками. Массовый мужской танец, на переднем плане Зигфрид.
Финал. Появившаяся над парком стая лебедей манит Зигфрида за собой, и он попадает на затерянное озеро.
Гость
25 марта 2022, 02:27
Каждый день жду с нетерпением Лебединое озеро
Гость
24 марта 2022, 20:55
Президент России Владимир Путин издевается над западными странами, переводя оплату за газ в рубли, написало издание Politico.
Гость
24 марта 2022, 21:00
Сегодня закончил обклеивать долларами туалет. Хоть клей и подорожал, но выглядит неплохо. Завтра куплю туалетную бумагу с портретом Бидошки, трехслойная с Ходоркошкой уже закончилась.
В ходе анализа документов, посвященных деятельности Пентагона на Украине, было установлено, что к финансированию действовавших на территории республики биолабораторий причастны фонды сына президента США Джо Байдена Хантера и Джорджа Сороса.
Гость
24 марта 2022, 21:21
Антижлоб, госпыдяяя, а Хто бы сумлевался?
Гость
24 марта 2022, 22:42
камазы изготавливают в камзке, а в крыму крызы?
Гость
25 марта 2022, 00:45
каждый день выходят новые законы то потех осмотру медицинским справкам страховки автомобилям наверно скоро примут закон уково есть водительское удостоверение после50 лет расстреливать кроме гастэйбайтеров ведь у нашей думы больше нет других дел например как дальше будем выживать инакакие шиши по новым ценам ложишься спать одни а просыпаешься уже другие все больше и больше а уних одни только заботы какие и зато ещё штрафы придумать чтоб ободрать простых людей
Гость
24 марта 2022, 21:02
Пора переходить на Камазы, а то фуроперы чуть ли не спят за засаленными рулями!
Гость
24 марта 2022, 21:32
МАЗы у нас в программе.
Гость
24 марта 2022, 21:45
Скоро Балет Петра Ильича Чайковского в четырёх актах.
Лебединое озеро😜
Вступление. Печальная мелодия гобоя перерастает в тревожную, с гулом литавр и тромбонов. Некоторые постановки включают сцену, где Злой гений (Ротбарт) превращает Одетту в лебедя.
Пир (allegro giusto). Во дворце праздник, все поздравляют принца Зигфрида.
Вальс. Все танцуют, появляется мать-княгиня.
Встреча с матерью (allegro moderato). Мать говорит, что завтра будет бал и там Зигфрид выберет себе невесту. Веселье продолжается.
Па-де-труа (Танец троих, pas de trois).
??? (andante sostenuto).
Полька (allegro semplise, presto).
??? (moderato).
??? (allegro).
??? (coda, allegro vivace).
Па-де-де (Танец двоих, pas de deux).
??? (andante).
Вальс (tempo di valse).
Танец-действие (pas d’action).
Пантомима.
Танец с кубками. Массовый мужской танец, на переднем плане Зигфрид.
Финал. Появившаяся над парком стая лебедей манит Зигфрида за собой, и он попадает на затерянное озеро.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Трасса М-5 в Челябинской области встала в пробку из-за аварии с фурами