Из «Галактики развлечений» в Челябинске экстренно вывели посетителей
26 марта 2022, 22:45
Гость
27 марта 2022, 12:33
так она же на ремонт закрывалась?
Гость
27 марта 2022, 10:52
Рыгаловка это, а не заведение. Давно уже, очень давно
Гость
27 марта 2022, 08:54
Всех бездельников из клубов судить по законам военного времени! Но помиловать, автомат в зубы и на Украину!
Гость
27 марта 2022, 07:17
Когда закроют навсегда этот притон
Гость
27 марта 2022, 06:36
Понюхать то хотя бы успели?
Гость
27 марта 2022, 02:23
40 человек экстренно уехали в другую сауну
Гость
27 марта 2022, 01:44
ахах 50 чел ..... совсем галактика сдулась .... видать и деревню там не снять уже
Гость
27 марта 2022, 01:05
Бенлайден порвал в клочья экономику сША!
Гость
27 марта 2022, 01:02
Столица Австрии, украинские бешенцы скачут. Наши дни.
Гость
27 марта 2022, 00:39
Надо все ночные клубы передать в ведение военных комиссариатов, вечером туда заходят бездельники поколбаситься, а ночью их уже грузят в автобусы до Одессы и раздают пайки.
Гость
27 марта 2022, 00:35
А когда то ЭТО было фабрикой художественных Изделий. А в подвале была сауна, где Дрюля и прочие пользовали дев…..
Гость
27 марта 2022, 10:53
Пока один екб олигарх не продал это Махоне
Гость
27 марта 2022, 00:29
Снести это убожество.
Гость
26 марта 2022, 23:53
Жириновский как себя чувствует, давно не сообщали?
Гость
27 марта 2022, 00:08
Он к себе в палату никого не пускает.лежит и работает.
Гость
26 марта 2022, 23:48
Колян ты чтоли?
Гость
26 марта 2022, 23:39
Галактика были времена ,вот Аврора вот это были времена
Гость
26 марта 2022, 23:35
Ахмат сила!
Гость
27 марта 2022, 08:45
Салам!
Гость
26 марта 2022, 23:33
В этот сарай кто-то ходит ещё? Зачем?
Гость
26 марта 2022, 23:31
Она еще работает???
Гость
26 марта 2022, 23:27
Соучередитель Галактики наверно экономит на всех и на всём,капитализм однако . Вот так товарищи из-за какого то короткого замыкания можно лишиться всего.Навряд ли у этого прощелыги соучередителя всё было застраховано.
Гость
26 марта 2022, 23:26
Из за владельцев этой помойки не стало самой хорошей Кампании по производству мебели Монбельер у которых арендовала производственные помещения.
Гость
26 марта 2022, 23:21
Там давно уже все прогнило, что галактика, что помещения которые за ней они же в аренду сдают.
Гость
26 марта 2022, 23:16
Я сегодня без молоденького осталась.всегда снимаю в галактике.и огурец негде купить.черная суббота у меня.
Гость
26 марта 2022, 23:14
Сделайте страницу памяти побольше, туда толпами валят, все не влазят.
Да раньше я за деньги отдавалась,а сейчас сама плачу.
Плач, бабка, не плач, а...
Гость
27 марта 2022, 01:27
народу было в разы было больше *_*
Гость
26 марта 2022, 23:02
А дядя , хозяин Галактики, которого с Доминиканы выманили, на 11 или на 21?
Гость
26 марта 2022, 23:00
Импортозамещение в пути!!! В Самаре продали часть Завода подшипников!!
В Екатеринбурге сносят Завод Уралкабель!!!!
Кто ведёт развал производств изнутри страны?????
Достижения
Свой среди своих