Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорога размыта»: на юге Челябинской области из-за паводка перекрыли движение по трассе»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
2 апр 2022 в 12:37

Насыпали камней ещё в 18 веке наверно и называют это дорожным полотном.

2 апр 2022 в 13:46

В деревне Попово Чебаркульского района каждый год дорогу размывает. Администрации пофигу, говорят нет денег достроить мост

Рывки и Прорывы!
2 апр 2022 в 12:52

Так-то, трудно это назвать дорогой скорей размыто направления.

Гость
2 апр 2022 в 12:54

Cтaбильнoсть. Главное HATO нет!

Хайфавтылу
2 апр 2022 в 13:47

Встаем с кален!!!111

Гость
2 апр 2022 в 15:48

В Советское время штурманы авиагородка бомбили лед на реках, чтобы вода шла куда надо, разрабатывали инструкции для предотвращения затоплений. Сейчас, к сожалению, занимаются совсем другим.

Гость
2 апр 2022 в 13:41

Так это ежегодная проблема .

Гост
2 апр 2022 в 15:10

новости сверхдержавы, дороги и мосты строить так и не научились

Гость
2 апр 2022 в 16:54

Власти!!!
Посмотрите, что стало с мостом из Ленинского, в прошлом году был ремонт!!!
Ужас!!!

Лариса.
2 апр 2022 в 14:21

Мне нужен мешок сахара. Исполню любые ваши фантазии.

Гость
2 апр 2022 в 12:38

В нью-йорке воняет, много мусора, бомжей, всюду бегают крысы.

Андрей
2 апр 2022 в 14:44

Богом забытая страна.

шабашник
2 апр 2022 в 13:42

От взрывных работ рыба гибнет. Вот где простор для научной мысли. Академики, профессора, доценты есть предложения?

Гость
2 апр 2022 в 13:13

Ну и что?

Андрей
2 апр 2022 в 14:11

В Варна каждый год роют дорогу, обещают построить мост 30 лет. Глава не шевелится. Дети 2 недели должны 10 км наматывать в одну сторону.

Антижлоб
2 апр 2022 в 14:20

В этом году почему-то очень много различных фекалий подснежников. И не только собачих

Гость
2 апр 2022 в 12:37

испания лучшая страна для дЭ-фекации

Дурачёк
2 апр 2022 в 12:43

С путиным победой всех наших карманов в мире 🌍

Гость
2 апр 2022 в 13:08

74, вы лучше ю написали, что областной центр утонул из-за снега, который кучами сваливали и не вывозили. Поездил по городу: КамАЗ без брызговиков на Кашириных окатил с ног до головы, маршрутка
на Труда 3 раза окатила сразу несколько машин, чуть не всеклись, на Дзержинского идиот на хитриле волну поднял. Ну, и, походе, сегодня село в город вырвалось на своих корытах.

Великий Пу
2 апр 2022 в 13:12

срочно туда паромную переправу

Гость
2 апр 2022 в 14:11

а на фото это точно дорога , скорее всего так , отсып какой то , года , то поистине рывок если это называется дорога

Гость
2 апр 2022 в 14:17

Как сказывал великий Пу нам чем хуже, тем лучше :))

Денис Прокопенко
2 апр 2022 в 14:14

В Казахстане назвали дочку Джавелиной, а сыночка Байрактаром.

Антижлоб
2 апр 2022 в 14:21

Я знаю где будет в понедельник дешёвая капуста в Курчатовском районе. Но никому не скажу

Гост
2 апр 2022 в 15:12

диверсанты на вертолетах украли асфальто-бетонное покрытие

Гост
2 апр 2022 в 15:11

это та трасса на фото ?

Ульбике Латыпова
2 апр 2022 в 16:08

Там в карталах глава Вдовин. Такой чикчемный глава!

Гость
2 апр 2022 в 19:25

Вода сойдет и нормально опять сделают все, вообще не вижу поводов для истерики

Гость
2 апр 2022 в 19:23

Ну, тут сложно что то предусмотреть было это природа.. Форс мажор по сути случился

Гость
2 апр 2022 в 19:27

Да МЧСники щас быстро все локализуют

Кашерный
2 апр 2022 в 20:59

Что там смыло?

Дедуля
3 апр 2022 в 19:06

У нас в д.Попово Чебаркульского района, КАЖДЫЙ год река Увелка весной смывает единственную дорогу в деревню. И ничего не делается!!!!

Гость
2 апр 2022 в 14:20

В Америке и Европе наркомания, СПИД, проституция, преступность, инфляция, голод.

Гость
2 апр 2022 в 12:45

Удары по Днепропетровску поразили стратегически важные объекты, попаданий в жилые дома нет.
В городе есть пожары.

Местные издания также подтверждают, что жилые дома не затронуты.